Эбилити
5.0
6 отзывов
+7 (812) 981-24-94
Каменноостровский проспект, 1/3, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197046
Детализация рейтинга

Отзывы о Эбилити

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Мы поняли, что наша квартира нуждается в генеральной уборке. Работы было очень много, так что мы реши пригласить сотрудников Эбилити к нам домой. Они все сделали быстро и аккуратно. В своей работе они использовали качественные очищающие средства, которые не испортили наши поверхности. Теперь квартира просто сияет. Сотрудники Эбилити ничего не пропустили.

Аватар пользователя Екатерина Любимова
Екатерина Любимова

Когда я была беременна, мы решили сделать ремонт в квартире до появления ребенка. Закончили ремонт уже практически перед родами, в квартире было очень грязно, в том числе надо было еще и окна мыть. Квартира трехкомнатная. Позвонили с мужем в компанию Эбилити, на следующий день приехали к нам несколько человек, начали уборку. В квартире стало идеально чисто, помыли и почистили каждый уголок в квартире, окна отмыли. Работали оперативно, но очень качественно. Всем советую эту компанию, я как будущая мама осталась довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Макон
Марина Макон

Помогаю по хозяйству пожилой родственнице. но на генеральную уборку сил и времени не хватает. Пригласила специалистов из клининговой компании Эбилити. Результат получился просто замечательный. Вымыли абсолютно всё, пропылесосили мебель, даже пятна не светлой обивке исчезли. Окна блестят, шторы, гардины, верх шкафов, всё до чего не доходили руки, получилось идеально.

Аватар пользователя Марина
Марина

делали ремонт сразу во всей квартире, было очень много пыли и грязи, особенно после замены входной двери с уширением дверного проема, все было покрыто просто тонким слоем меловой пыли. Заказала уборку тут и ничуть не жалею, сэкономила много времени и сил, а еще и нервов. Бригада приехала и убрала все за один день, оставили после себя идеальную чистоту и порядок.

Аватар пользователя Ann Makarenko
Ann Makarenko

Мы все лето провели за городом или в делах, так что времени на тщательную уборку квартиры практически не было. Теперь мы поняли, что работы нам по наведению порядка предстоит очень много, а заниматься этим совершенно не хочется. Так что мы вызвали специалистов. Сотрудники компании Эбилити навели чистоту у нас достаточно быстро. Они провели тщательную генеральную уборку, залезли во все углы и все вычистили там. Теперь наша квартира выглядит просто прекрасно. Кажется, что она никогда не была такой чистой. Нам понравилось, что сотрудникам не приходилось все объяснять, они прекрасно знают свое дело.

Аватар пользователя Марина Чернова
Марина Чернова

После ремонта осталось много грязи и мусора. Решила я сделать заявку в клининговую компанию Эбилити, мне ее подсказала соседка. Позвонила и обо всем договорилась. Сотруднице приехали в назначенное время вместе с менеджером. Мы составили договор, где обговорили все пункты. Нужно было помыть окна, двери и стеновые панели. Девчонки взялись дружно за работу. Я бы наверное за год не разгребла. Девочки справились за два дня. В доме был полнейший порядок. А объем работы был действительно большой. Мне понравилась, как работают сотрудницы компании. Устроила меня и цена и качество. Теперь буду прибегать к их помощи.