ЦЕНТР КАРЬЕРНОГО РОСТА АЛЕКСАНДРА ЖДАНА
4.2
5 отзывов
+7 (495) 210-87-21
Проспект Мира, 119, стр. 227, Останкинский район, Москва, 129223
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Проспект Мира, 119, стр. 227, 129223

Отзывы о ЦЕНТР КАРЬЕРНОГО РОСТА АЛЕКСАНДРА ЖДАНА

Аватар пользователя Екатерина Т.
Екатерина Т.

Спасибо Центру за оказанные услуги

Я довольна качеством оказанных мне услуг, все понятно и подробно расписано. Благодаря тестированию и общению с психологом Тябиной Марией Юрьевной я поняла и определилась с дальнейшей профессией.

Аватар пользователя Ирина С.
Ирина С.

Профессионализм

Интересные опросы; профессионализм психолога и опыт работы чувствуется

Аватар пользователя Юля
Юля

Огромное спасибо специалистам за помощь

Была на профориентации. Привели родители. Достаточно опытный и проницательный психолог Елена, легко располагающий к себе. Приятная позитивная обстановка. Хотелось бы, чтобы на консультацию с психологом отводилось больше времени.

Аватар пользователя Федорова Мария
Федорова Мария

Слова благодарности

Спасибо Центру Карьерного Роста за оказанную услугу по профориентации. Психолог Елена Алексеевна помогла мне определиться с выбором будущей профессии, объяснил все плюсы и минусы желаемого и действительного.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артышко Михаил 5 июля 2013

Я тоже был на профориентации. Хорошие специалисты, понравился тест на компьютере, общение с психологом на доступном и понятном языке.

Аватар пользователя N
N

Психолог

Плохо. Водила дочь, ученицу 9-го класса, на тестирование по профориентации. Психолог, Людмила-женщина, в абсолютно неккоректной форме вела беседу, "отрабатывая" свой час, и я и ребенок вышли абсолютно подавленные, с испорченным настроением, вопросы задавались не по теме, было ощущение того что нас усалили на уличную лавочку обсудить последние сплетни. Крайне непрофессионально. Очень недовольна. Ничего не могу сказать о самом центре и др.сотрудниках, общалась только с ней. Плохо. Никому не посоветую. Ходили на ВДНХ, офис слева от центрального входа на ВВЦ.