Салон штор «Восторг»
5.0
5 отзывов
+7 (812) 938-42-44
ул. Блохина, д. 9, офис 506А, БЦ «Кронверк», Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон штор «Восторг»

Аватар пользователя Надежда Проскурина
Надежда Проскурина

Заказывали шторы в детскую. Хотелось чтобы они были красивыми и практичными. Здесь смогли подобрать вариант, который максимально нам подходил. Выбрали в морской тематике. Смотрятся очень красиво и подчеркивают дизайн комнаты.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Хотели приобрести с мужем эффектные и стильные шторы в нашу спальню. Выбрали фиолетовые французские из магазина Восторг. Результат превзошёл все наши ожидания, спасибо большое, думаю, обратимся сюда ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Луганцева
Виктория Луганцева

Заказывали римские шторы в гостиную. Выбрали цвет и рисунок. Сшили очень классно. Красота да и только! Понравилось, что большой выбор на самом деле вариантов штор, также материалов. Угодили на все 100 процентов.

Аватар пользователя Ирина Головенко
Ирина Головенко

Заказывала здесь льняные шторы в детскую. Пошили в оговоренный срок. Шторы получились именно такими, как я хотела. Качество ткани и пошива на высоте. И дизайн необычный. Спасибо за выполненную работу!

Аватар пользователя Ангелина Сухенко
Ангелина Сухенко

Делали под заказ здесь шторы в гостинную, на 3 окна. Удивили интересным решением и стильным дизайном предложенных штор. Пошили их довольно быстро и по размеру подошло всё, и качество очень понравилось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказывала шторы в салоне Восторг на прошлой неделе. Все по индивидуальным размерам и нужного мне цвета. Думала будет дорого, но уложилась в меньшую сумму. Я осталась довольна! Пошили быстро, красиво, все по размеру. Супер! В магазине таких готовых не найти!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказывали в компании Восторг пошив детских штор в комнату к ненаглядной дочурке. Удивительно, но выполнили по нашему эскизу, с зелёненькими мишками на светло-бежевом фоне. Качество понравилось, выполнили в сроки, так что советую.

Аватар пользователя Марина Макон
Марина Макон

Мне понравилось, как творчески и качественно подошли здесь к выполнению моего заказа. Шторы - просто загляденье. Мне понравилось, как творчески и качественно подошли здесь к выполнению моего заказа. Шторы - просто загляденье._

Аватар пользователя Kira Parhomenkova
Kira Parhomenkova

Предварительно обращались в несколько компаний, много отсмотрели тканей, в итоге заказали тут в классическом стиле шторы в гостиную из шелка с кистями, такую красоту нам сделали, и по срокам быстро! Спасибо!

Аватар пользователя Данил Новиков
Данил Новиков

Жена заказывала здесь шторы в зал. Понравился отличный дизайн и качественная работа. От специалистов получили хорошую консультацию, которая оказалась полезной. Ценовая политика приемлемая, покупкой очень довольны.

Аватар пользователя Vera Sergeeva
Vera Sergeeva

У нас высокие окна в новой квартире, решили заказать тут итальянские шторы с индивидуальным пошивом. Здесь нам предложили очень красивые ткани, идеально подошли к нашей задумке, на них и остановились.

Аватар пользователя Виолетта Panova
Виолетта Panova

Заказывали в этой компании для сегментирования пространства нитяные шторы белого оттенка, очень красиво вписались в интерьер, как раз то, что нужно было. Выполнили работу качественно. Вышло волшебно. Благодарю.

Аватар пользователя Tatiana Fedorceva
Tatiana Fedorceva

Заказывали в этой компании для сегментирования пространства нитяные шторы белого оттенка, очень красиво вписались в интерьер, как раз то, что нужно было. Выполнили работу качественно. Вышло волшебно. Благодарю.

Аватар пользователя Андрей Гурбанов
Андрей Гурбанов

В Восторге сделали именно такие шторы, как мы хотели. Ребята постарались на славу. Свет теперь падает мягкий, и с красивым фиолетовым оттенком. В гостиной и комнатах стало гораздо уютнее. Крайне рекомендуем.

Аватар пользователя Александр Остапенко
Александр Остапенко

Шторы для гостиной заказывали. Дизайнер приезжал, посмотрел комнату и идеально подобрал под наш интерьер. Смотрится просто замечательно. Стилевое единство и безупречное сочетание по цветовой гамме. Спасибо.

Аватар пользователя Даша Швецова
Даша Швецова

Заказывала здесь шторы для зала, по-индивидуальному проекту. Дизайн штор разработала сама. Сделали все быстро и в срок, качество работы превосходное и смотрятся великолепно. Ценовая политика доступная, рекомендую.