Мобильный Портной
4.6
13 отзывов
+7 (812) 448-48-76
Коломяжский проспект, 17 к1, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
Детализация рейтинга

Отзывы о Мобильный Портной

Аватар пользователя Николай
Николай

Я постоянно обращаюсь в это ателье для подшива и ремонта одежды. Хочу отметить скорость выполнения заказа. Также профессиональный и современный подход к каждому заказу индивидуально. Приятные и понимающие мастера, которые делают даже сложные и большие работы.

Аватар пользователя Денис
Денис

Была проблема с курткой. Обратился сюда для корректировки талии. Все достаточно быстро прошло. Претензий к качеству работы нет. Все как и запланировано. При необходимости вновь приду. заслуживает высокой оценки

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сусанна Аблязизова
Сусанна Аблязизова

Обращалась к вам в ателье, чтобы перешить любимую юбку, так как я похудела и она стала мне большой! Мне сделали замеры и через пару дней изделие было готово! Работа была выполнена в лучшем виде, спасибо!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Принес рюкзак с поломанными собачками на молниях. Думал придется отпарывать старую молнию и пришивать новую, а это минут 30-40 по времени. Сказали, что можно поставить новые без перешивки за 10 минут. Быстро, качественно, недорого.

Аватар пользователя Семен
Семен

Обращался к ним по поводу ремонта замка на своей зимней куртке. В итоге они все сделали очень аккуратно и быстро. При этом установили замок нужного цвета, а за его замену взяли совсем недорого. Спасибо.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В прошлом году порвала любимую норковую шубку, зацепившись спиной за гвоздь, перед этим сезоном решила это дело поправить и обратилась в Мобильный портной. Тут сразу предложили толковое решение и цену объявили гуманную. Заменили испорченный фрагмент и сделали незаметную заплатку, так что результатом я довольна. Относительно оперативно сработали, хотя слишком уж принципиально не было, еще до сильных холодов успела все сделать. Работой мастера довольна, шуба, как новая!

Аватар пользователя Арина
Арина

В этом ателье мы заказывали дочери платье на выпускной школьный вечер. Понравилось, что нам предложили более выигрышный фасон. Ткань была очень нежная, но все швы получились идеальными. Сшили в срок и не дорого. Платье получилось очень красивое!

Аватар пользователя Григорий Петров
Григорий Петров

Последний год я начал активно заниматься спортом, в следствие чего сбросил в весе и конечно же в объёме тела. Так что теперь многие мои вещи смотрелись на мне мешковато, а среди них были дорогие итальянские костюмы и прочее с чем я не хотел расставаться. Так что я обратился в Мобильный Портной для того что бы они мне ушили эти вещи. Здесь меня всего измерили, изучили одежду и приняли вещи на доработку. Уже через несколько дней были первые результаты. Все вещи и даже костюмы были переделаны так, что лично я бы даже не догадался, что с ними проводились какие либо манипуляции. Всё сделано качественно и красиво, а швы ни чуть не отличаются от оригинальных. Так что я всем доволен!

Аватар пользователя Мария Кузнецова
Мария Кузнецова

Не так давно я родила ребёнка, но к сожалению, так и не смогла привести себя в былую форму и многая моя одежда на меня стала немного маловата. А она от хороших брендов и очень дорогая. Для того что бы как то исправить эту ситуацию я решила обратиться в это ателье. Здесь меня измерили вдоль и поперёк, подобрали подходящие ткани и смогли немного увеличить размеры, так что бы все мои вещи хорошо на мне сидели. Сделали всё предельно качественно и аккуратно. Так что теперь я снова могу носить свои любимые вещи.

Аватар пользователя Ника Федоренко
Ника Федоренко

Обращалась в ателье на пр. Энгельса 154, так как оно рядом с моим проживанием находится. Приносила им свою новую фирменную куртку у которой у меня из за неаккуратного обращения бегунок с молнии слетел и сама молния повредилась. В самом ателье уютно и чисто, мне понравилось, приёмщица осмотрев мою куртку , успокоила меня и сказала что молнию они быстро заменят и сказала, что завтра она будет готова, и выписала мне квитанцию. На следующий день меня встретила здесь эта же женщина и посмотрев на мою квитанцию, быстро выяснила статус и сказала что куртка мояготова, вежливо попросила меня минутку подождать и сразу вынесла мою курту. К качеству ремонта у меня претензий небыло и куртка выглядела как новая. Спасибо.

Аватар пользователя Рита
Рита

Обратилась в ателье для срочного ремонта молнии на пуховике. Хотела сказать огромное спасибо, работу провели прямо при мне в салоне, поскольку пуховик у меня единственный. Предложили даже чай! Доброжелательный персонал, была удивлена скорости и качеству работы

Аватар пользователя Андрей Карпенко
Андрей Карпенко

Наш опыт более 7 лет в сфере ремонта, реставрации и перешива изделий из ткани и различных меховых изделий. Многие организации, которые не в состоянии выдержать честную конкурентную борьбу вступают на путь «черного пиара». И отзыв Анны Дугар яркий тому пример.

Аватар пользователя Анна Дугар
Анна Дугар

Выбрала ателье на Ладожской в ТК 3аневский 3,так как это было относительно не далеко территориально от места жительства,принесла в ремонт норковую шубу,ателье не большое,чистенькое,приятные впечатление,сотрудница ателье приняв шубку в ремонт сказала,что все будет в лучшем виде,приходите через неделю.Я без всякой задней мысли,ушла со спокойной душой.Уже приехав домой меня осенило,что я не написала расписку,о том,что оставила шубу без внешних деффектов,чтобы в случае чего было с кого спросить,но понадеялась на авось и решила не возвращаться.Теперь самое интересное.Приехав через неделю в ателье,подойдя к стойке,увидела не вдалеке кронштейн видимо с вещами оставленными в ремонт,где среди двух дубленок висела,если так можно сказать,втиснутая и скукоженная,моя шубейка.Подошла женщина взяла у меня квитанцию,молча ушла и видимо думая,что я не заметила свою шубу с этой стороны кронштейна,вытащила ее тихонько с другой стороны,принесла,показала проделанную работу,так как я торопилась,просто посмотрела на замененные крючки,забрала по быстрому шубу,опять таки без всякой задней мысли.Теперь о главном : ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ИЗДЕЛИЕ ОСТАВЛЕННОЕ В РЕМОНТ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!!!!Чего по своей глупости и доверчивости не сделала я.По возвращении домой,достала шубку,чтобы привести ее в порядок,осмотрела крючки(были в порядке,но подклад коричневого цвета,подшили обратно очень топорно,небрежно и ЧЕРНЫМИ НИТКАМИ!!!Я стала расчесывать шубу щеткой и вот он УЖАС - сзади на шубе внизу я увидела ТРИ ДЫРЫ разного диаметра оставленные то ли паяльником,то ли ее кто то одевал,и это был след от сигареты которую тушили об шубу,или на нее,что то горячее капнули,что оставило такие следы.....история умалчивает.Делайте свои выводы господа,ходите лишь в проверенные ателье,куда уже обращался кто то из ваших знакомых.До этого никогда не пользовалась услугами ателье.Надеюсь кому то пригодится мой правдивый отзыв об этом ателье.Вот такой вот получился мобильный ремонт по доступным ценам.....Кстати на официальном сайте я тоже пыталась оставить отзыв,но они его так и не опубликовали,проходят только положительные отзывы,наверное сами о себе сочиняют.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей Карпенко 1 декабря 2015

Анна Дугар , ЦИТИРУЮ ПЕРЕПИСКУ С ДАННЫМ КЛИЕНТОМ: Скажу честно, меня, как хозяина ателье очень взволновал Ваш отзыв. Я сразу же написал Вам письмо, но не получил от Вас ответа. В прежнем отзыве Вы представились как Елена. Удивляет то, что Вы не позвонили и не подошли в наше ателье для того, чтобы исправить ситуацию или прояснить ее, а сразу оставили отзыв. Так же удивляет то, что Вы не ответили на мое письмо. Моя реакция была незамедлительна, а от Вас ответа я не дождался. Ответ я пересылал на оставленный Вами адрес в форме:elen0tka@list.ru Оставьте пожалуйста свой номер телефона для того, чтобы можно было прояснить ситуацию. Я прошу Вас разобраться и подойти в наше ателье, и мы установим причину произошедшего. По существу: курение в любом из помещений нашего ТРК Заневский Каскад-З не представляется возможным, поскольку тут же сработает пожарная сигнализация. Все сотрудники, безусловно осведомлены об этом. И более того, ни один сотрудник в ателье у нас не курит. Действительно, очень жаль, что Вы не отразили в квитанции то, что отсутствуют видимые дефекты на шубе. Но у нас в ателье установлены 3 видеокамеры, которые осуществляют запись непрерывно, 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Всё рабочее пространство и место приема просматривается очень хорошо. Поэтому, мы без труда сумеем установить, когда, кем и при каких обстоятельствах был причинил вред Вашей шубе. Анна, я попрошу Вас приехать к нам, и мы совместно просмотрим весь видеоряд. От начала Вашего присутствия и до того момента, когда Вы забрали свою вещь. Если этот вред был сделан у нас, то мы принесём Вам наши искренние извинения и устраним все проблемы в лучшем виде и за свой счет, а с работником состоится серьезный разговор. Но если окажется, что Вы принесли нам шубу с уже существующими на ней дефектами, то есть если данные дефекты появились не по нашей вине, то я попрошу уже Вас принести свои извинения нам, и так же сделать это публично, оставив свой отзыв. По поводу того, что коричневая подклада пришита черными нитками. Здесь тоже надо разбираться. Опять же, нужно прояснить ситуацию. По поводу того, что вещь «втиснута» между другими вещами. Здесь своей вины не видим, поскольку данное хранение допустимо. А большой объем предметов на вешале наоборот свидетельствует о том, что у нас много постоянных клиентов. Анна, еще раз настоятельно Вас прошу: не оставить ситуацию «как есть» а разобраться в ней полностью. Да, возможно придется потратить время. Но по-другому поступить здесь нельзя. Поскольку с Вашей стороны прозвучало несколько обвинений в наш адрес. Ваше обращение зафиксировано. Жду Вашего ответа. В противном случае, правдивость Ваших слов под будет под сомнением. Вы написали В ВКонтакте, я и я Вам так же ответил, на что Вы сообщили, что придете к нам для прояснения. ВСЕ СООБЩЕНИЯ СОХРАНЕНЫ И ЗАФИКСИРОВАНЫ. ПО ИТОГУ: НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ ПРИШЕЛ. КЛИЕНТА С ТАКИМ РЕМОНТОМ У НАС НЕ БЫЛО. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей Карпенко 7 декабря 2015

Анна Дугар , Со своей стороны, официально заявляем, что клиента с данным обращением не было. В качестве аргумента своих слов, просим предоставить документ, подтверждающий обращение в наше ателье, а именно: квитанцию с номером заказа, указать дату и время обращения в компанию, состав заказа и в деталях диалог со специалистом. Каждому клиенту у нас выдается бланк строгой отчетности, с порядковым номером, круглой печатью, фамилией специалиста и подписью. Так же указывается состав и стоимость работ.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Ворокова
Мария Ворокова

Благодарю ателье "Мобильный Портной" за ту помощь и понимание, которые они мне оказали. За несколько часов до свадьбы родного брата, разошлась юбка, в которой я планировала присутствовать на мероприятие. Девочки приняли меня без очереди и отремонтировали мой наряд.

Аватар пользователя Михаил Васильев
Михаил Васильев

Пользовался услугами ателье несколько раз. Я работаю в службе такси и часто чехлы с сидений расходятся по швам. Я доволен их работой, всегда выполняют работу быстро и качественно. Спасибо Вы всегда выручаете и стоимость работы у Вас не высокая.

Аватар пользователя Влад
Влад

Я очень доволен работой ателье по пошиву и ремонту одежды. Они сделали все быстро, качественно и недорого. Моя поношенная одежда теперь выглядит как новая. Отдельное спасибо мастеру, который подобрал идеальный цвет ниток и пуговиц. Я обязательно обращусь сюда снова и рекомендую всем своим друзьям!

Аватар пользователя Влад
Влад

Я очень доволен работой ателье по пошиву и ремонту одежды. Они сделали все быстро, качественно и недорого. Моя поношенная одежда теперь выглядит как новая. Отдельное спасибо мастеру, который подобрал идеальный цвет ниток и пуговиц. Я обязательно обращусь сюда снова и рекомендую всем своим друзьям!

Аватар пользователя Николай
Николай

Я постоянно обращаюсь в это ателье для подшива и ремонта одежды. Хочу отметить скорость выполнения заказа. Также профессиональный и современный подход к каждому заказу индивидуально. Приятные и понимающие мастера, которые делают даже сложные и большие работы.

Аватар пользователя Ксения Максимова
Ксения Максимова

Заменила здесь молнию на сумке. Всё понравилось, по работе претензий нет. Подобрали молнию прям на месте, ровно по длине и ширине, а главное точно по оттенку. Быстро и качественно, обслуживание понравилось. По цене более чем приемлемо, большое спасибо.

Аватар пользователя Александр Носов
Александр Носов

Приносил костюм (двойку), чтобы ушили, так как я похудел и он стал висеть на мне, как бесформенный мешок. Костюм ушили очень аккуратно, даже и не подумаешь, что он на два размера больше был. Спасибо Большое

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Принес рюкзак с поломанными собачками на молниях. Думал придется отпарывать старую молнию и пришивать новую, а это минут 30-40 по времени. Сказали, что можно поставить новые без перешивки за 10 минут. Быстро, качественно, недорого.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Отцу уже не первый раз заказываем здесь одежду. Он большого размера, поэтому готовых моделей не найти. Здесь шили на заказ футболки и рубашку, не пожалели. Качество пошива хорошее и цены здесь приемлемые

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хорошее ателье. Пошили тут жене классное платье в подарок. Она даже не ожидала, что я ей такое вручу. Конечно же, была в восторге. Хочется сказать большое спасибо девушкам, которые тут работают. Рекомендую.

Аватар пользователя Виктория Андреева
Виктория Андреева

У меня есть очень классная кожаная зимняя куртка которую я очень люблю и ношу уже несколько лет. К сожалению, из-за того что я люблю ходить с наплечной сумкой, на правой стороне изделия появились потёртости и куртка потеряла в своём внешнем виде. В итоге я решила обратиться к специалистам для того что бы закрасить все эти следы. Куртку я отдала в Мобильный Портной. Здесь с такой задачей справились очень хорошо! Всего за 2 дня они полностью покрасили куртку, а ещё заменили собачку на молнии, с ней тоже были небольшие проблемы. Так что сейчас куртка стала выглядеть как совершенно новая, что меня очень радует.

Аватар пользователя Олег
Олег

Приносил в ателье зимний кашемировый плащ, который нужно было слегка ушить в талии, так как за сезон скинул порядка 10 килограмм, соответственно плащ стал большим. Понравился персонал: приветливые и дружелюбные девушки, которые не только быстро сняли мерки, но и убедили меня, что вернут мой плащ в лучшем виде. :) На его ремонт потребовалось всего два дня, после чего меня пригласили в ателье на примерку. В целом, очень все понравилось. Плащ теперь сидит идеально по моей фигуре, но ничего не давит, так что чувствую себя в нем максимально комфортно. Кстати, следов того, что он был ушит я заметил. А это говорит о высоком качестве работы мастера!

Аватар пользователя Анастасия Гринова
Анастасия Гринова

Хочу искренне порекомендовать это ателье, так как мастера здесь работают очень профессиональные. Выручают меня уже не впервые, летом укоротили мне джинсы, полностью так как я и хотела, ни сантиметра больше. И вот на прошлой неделе еще раз обратилась к ним для замены молнии в куртке, выполнили работу оперативно. Куртка валялась в шкафу долгое время, а сейчас вот хожу в ней практически каждый день - под эту погоду очень круто подходит. Расценки у них доступные, работу выполняют быстро и качественно. Раньше был негативный опыт с одним ателье, после чего ни разу к ним больше не ходила. А здесь же всё на высоте, очень рада, что нашла ответственных мастеров.

Аватар пользователя Анатолий Дублов
Анатолий Дублов

Отдавал свои джинсы в ремонт не так давно. В целом могу сказать, что сделали всё так, как мне и было нужно, джинсы теперь на мне сидят идеально. Кроме того, цена на услугу была вполне нормальная, по времени сделали всё оперативно. О общем, в ателье буду обращаться ещё по надобности.

Аватар пользователя Владимир Горин
Владимир Горин

В ателье обратился за реставрацией своей зимней куртки, ещё в начале декабря уже прошлого 2021 года. Могу сказать в целом только то, что по работе никаких нареканий у меня нет, сделали всё именно так, как я просил. К тому же отмечу, что куртка на данный момент смотрится как новая, размер остался прежним, цвет насыщенный, все застёжки на месте. Также мне понравилась оперативная работа сотрудника ателье, который проконсультировал меня по всем вопросам касаемо реставрации и прочего. В дальнейшем буду советовать данное ателье другим людям, и по надобности я обращусь сюда ещё раз.

Аватар пользователя Ekaterina
Ekaterina

Пользовалась услугами по переделке кашемирового пальто. Я похудела на пару размеров, а с любимым пальто расставаться не хотелось. Мастер ателье сделала очень аккуратно всю работу. Женственности у пальто не убавилось, наоборот, оно получило новую жизнь. С виду как фабричный пошив и не придраться. Изменили ворот у пальто, ушили длину рукава теперь они три четверти, также заменили подкладку и нашивки на карманах обновили. Сделано было ровно в обещанные сроки. Примерила и всё понравилось, по фигуре легло как надо, и не болтается как на вешалке. Спасибо за внимание к клиентам и креативность в работе.