INFINITY PROMO
4.9
19 отзывов
+7 (800) 555-99-55
Труда площадь, 4, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190098
Детализация рейтинга

Отзывы о INFINITY PROMO

Аватар пользователя Семен Степанов
Семен Степанов

Я уже собирался закрывать свою компанию, думал все, поднять ее не получится, но как оказалось рано было сдаваться, ведь обратившись в компанию INFINITY PROMO я смог решить все проблемы, причем в короткий срок и на самом качественном уровне. Продвижение компании в интернете привлекло много посетителей в наш магазин, ну и как следствие продажи увеличились. Я благодарен всем тем кто мне рекомендовал поступать именно таким образом, ну и тем кто занимался этим делом, а вам вполне обоснованные рекомендации.

Аватар пользователя Александр Новинский
Александр Новинский

У меня есть небольшой интернет-магазин по продаже сувенирной продукции. Этому проекту более года, но сайт все еще посещает слишком мало пользователей, соответственно и заявок немного. Обратился в INFINITY PROMO прошлой осенью, чтобы изменить эту ситуацию и улучшить конверсию сайта. Продвижение было по всей России. Платил я исключительно за результат, то есть за привлеченных посетителей моего сайта, которых кстати становилось все больше и больше благодаря стараниям специалистов этой компании. Сейчас конверсия нормализовалась и достигает 15-17%. Лично я доволен сотрудничеством с INFINITY PROMO.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур Матбетов
Артур Матбетов

Я думал что заняться бизнесом будет не сложно, главное что бы деньги на раскрутку были, н оказалось что чайником был, и это как минимум, ведь бизнес дело серьезное, тут нужно многое учесть, так что решил я иметь дело с компанией "Инфинити Промо", кот=му доверил создание и продвижения сайта. Могу вам тут много хвалебных слов написать, а они реально достойны этого, ведь посещаемость сайта, да и продажи товара в нашем магазине быстро увеличились, так что факт есть факт и тут не нужно лишних слов, я доволен, чего и вам желаю.

Аватар пользователя Andy Kalnev
Andy Kalnev

Отличная компания. Ребята там работают действительно профессионалы и знающие свое дело. Разработали нам не один сайт, которые теперь помогают продвигать. Всё делают качественно, оперативно и ответственно. Их работа и помощь дают нам действительно хорошие результаты, сайты эффективные и пользуются спросом, благодаря чему и наши дела идут довольно неплохо. Прейскурант цен в компании приемлемый, как говорится, цена соответствует качеству их работы. В общем, довольны и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Артур Матбетов
Артур Матбетов

Плохого ничего не могу сказать о "Инфинити Промо" так как в сложной ситуации они нам помогли. Не скажу что я такой уж бизнесмен, но маленький бизнес есть, это магазин, я торгую сантехническими товарами. Решил обратится в эту компанию тогда, когда понял что нужно серьезно заняться продвижением сайта в интернете, вещь его посещаемость была настолько мала, что ждать чего либо хорошо не стоило. Результатом я остался доволен, дела в магазине пошли в лучшую сторону. Надеюсь что все будет развиваться в том же темпе.

Аватар пользователя Алексей Коновалов
Алексей Коновалов

Очень даже грамотная и толковая компания. Обращался к ним пару раз, надо было личный сайт продвинуть в выдаче Яндекс и Гугл. Честно сказать остался очень доволен их работой. Настоящие профессионалы своего дела, сделали всё довольно таки быстро и совсем не дорого. Я в этом совсем не разбираюсь, но мне очень помогли сотрудники компании Инфинити Промо, всё подробно изложили, можно сказать обучили меня. Не ожидал такой добросовестной и ответственной работы. Всем рекомендую, молодцы.

Аватар пользователя Елена Петрова
Елена Петрова

Если говорить кратко, компания INFINITY PROMO - это серьезный проект федерального уровня с прекрасно отлаженной структурой работы. Пользуемся услугами компании на протяжении почти полутора лет, с того момента, как они начали нам делать четыре сайта для головного офиса и нескольких филиалов компании, занимающейся оптовыми продажами пиломатериалов. Создали ресурсы с хорошо продуманным дизайном, помогли привлечь потенциальных клиентов. Сейчас продолжаем сотрудничать по администрированию сделанных сайтов.

Аватар пользователя Валерий Краев
Валерий Краев

На компанию INFINITY PROMO вышли по рекомендации партнеров, когда решили усовершенствовать сайт компании после ее расширения и создания филиалов по нескольким городам России. Оперативно внесли коррективы в имеющемся ресурсе, и теперь сайт работает одновременно на несколько российских регионов. Более того, наш ресурс значительно продвинулся в рейтинге, и по истечении полутора месяцев работы посещаемость ежедневная возросла почти до 700 человек в день. Такими темпами мы скоро в Топ-10 в рейтинге окажемся по поисковым системам.

Аватар пользователя tw_1047320516
tw_1047320516

Обращался в "Инфинити Промо" в связи с необходимостью проведению рада работ по продвижению корпоративного сайта нашей компании. На начальном этапе был произведен анализ сайта, были данные рекомендации по улучшению и продвижению сайта. Мы подписали договор и специалисты компании принялись за работу. Результаты пошли на второй месяц работы, а еще через четыре сайт вышел в топ яндекса, а затем и гугла. Работу оцениваю положительно.

Аватар пользователя Елена Тимофеева
Елена Тимофеева

Достаточно длительное время наш интернет-магазин приносил маленькую прибыль по причине слабой раскрученности. По этой причине и решили по рекомендации обратиться в компанию INFINITY PROMO - сразу масштабы федерального уровня впечатлили на фоне вполне приемлемых расценок. Проверили структуру нашего сайта, выявили ошибки и предложили изменения для эффективного продвижения. Все делается совместно с заказчиком, учитываются любые пожелания. Сейчас уже постепенно выходим на окупаемость проекта благодаря этой компании.

Аватар пользователя Byron Roberts
Byron Roberts

Конечно в наше время ит-технологий нужно менять направление в бизнесе, так как конкуренты не спят и могут обогнать уже за неделю и переманить многих клиентов. Я как только купил сайт под фирму сразу же решил обратиться в фирму infinity-promo , где мне рассказали стратегию по продвижению в сети. Даже сказали точную стоимость таких услуг. Так вы знаете не зря заплатил - клиентов появилось много и теперь даже увеличиваем производство, так как заказы идут оптовые. Даже третью смену ввели и увеличили штат работников.

Аватар пользователя Леонид Спиваков
Леонид Спиваков

В бизнесе без правильной тактики ведения работы наврядли при сегодняшней конкуренции можно добиться серьезных результатов, так что INFINITY PROMO это незаменимый помощник. Дело в том что я сам как эгоист, думал справлюсь и с созданием сайта и его продвижением в интернете, а получилось наоборот, даже вспоминать не хочется о тех днях, чуть не угробил годами построенное( А компания INFINITY PROMO на профессиональном уровне мне все это обеспечило, так что я имею право их поблагодарить ну и почему бы вам не рекомендовать.

Аватар пользователя Рубен Ткацки
Рубен Ткацки

Очень доволен результатом работы по продвижению корпоративного сайта - наконец-то сайт в ТОП-е яндекса и гугла. Обратился в компанию "Инфинити Промо" около 7 месяцев назад. На момент обращения КПД от сайта был практически нулевым, в день было 2-3 уникальных посещения. Положительные подвижки появились на второй месяц с момента обращения - количество уникальных посещений стали постепенно расти и появились заказы через сайт. На данный момент сайт стал основным источником заказов. Отличная компания, которая отрабатывает каждую копеечку.

Аватар пользователя Алексей Коновалов
Алексей Коновалов

У меня есть своя компания, занимаюсь торговлей. Раньше как то можно было обходится без сайта, но сейчас такое время, что основные клиенты появляются через интернет. Сайт у моей компании был. но он был практически не посещаемым. По совету своего менеджера по продажам решил продвигать свой сайт. Обратился в Инфинити Промо и зазказл продвижение сайта, довольно таки быстро сделали свою работу сотрудники компании. Результат меня порадовал, начали появляться новые клиенты, соответственно и доходы выросли.

Аватар пользователя Михаил Галушин
Михаил Галушин

Компания наша сравнительно новая, вот и приходится гадать над тем, как сделать так что бы продвинуть ее по быстрее, ведь времена ныне сами знаете какие. Есть у нас специалисты не плохие кстати, но своими силами все что возможно они сделали, даль нужны профессионалы, ведь без них продвижение в интернете не возможно. Обратились мы в компанию INFINITY PROMO , которая справилась с работой на самом должном уровне. Сайт наш стал посещаемым, а вместе с этим и обращение к нам стало больше. Результат тот самый, который нам и был так необходим, чем мы им весьма признательны.

Аватар пользователя Андрей Галкин
Андрей Галкин

Пришлось и мне попросить бросить мне шлюпку компании Инфинити Промо, ведь наша организация тонула( Вроде дела шли не плохо, мы даже подумали что без серьезной рекламы и продвижения сайта в интернете можно добиться серьезных результатов, но как оказалось все было совсем не так и это было всего лишь временное явление, но главное что сейчас мы вполне довольны, после обращения к ним. Посещаемость сайта увеличилась в разы, а вместе с этим и поток посетителей в нашем магазине. Все работает, чем мы весьма признательны всем тем кто работал для нас.

Аватар пользователя Карелова Анна
Карелова Анна

Если есть желание получить солидный опыт в IT-направлении, искренне рекомендую компанию INFINITY PROMO - в этом убедилась сама и продолжаю это делать. Дело в том, что мы несколько сайтов заказывали у них, а потом они помогали раскручивать, сейчас администрируют. Так что общаться не раз и с руководством, и с дизайнерами, и с другими сотрудниками приходилось. Дружные и квалифицированные ребята всегда с позитивным настроем. Работа на любом этапе четко структурирована, если возникают сложности, охотно идут на помощь. Работать бы тут было приятно.

Аватар пользователя Иван
Иван

Долго искали компанию, которая будет заниматься нашим продвижением в интернете. Отзывов много, а вот конкретики очень мало – все рекламируют только себя. Возможно, что только время показывает – кто на рынке смог удержаться. В наше время любая реклама должна приносить деньги. Наш выбор был осознанным, и за раскрутку нашей компании взялись специалисты Infinity Promo. Кроме того, из отчётов Infinity Promo можно почерпнуть немало полезного и это результат грамотного подхода к нашим возможностям. И приятно выразить свою благодарность сотрудникам Infinity Promo от руководства гостиничного комплекса «Армения» в Казани.

Аватар пользователя Олег Осиновский
Олег Осиновский

Всегда хочется чего-то большего при скромном бюджете. Что можно сделать для быстрого и решающего подъёма – не тот вопрос, конечно. Что-то получается, что-то не совсем. Но при небольших поставленных задачах перед специалистами Инфинити Промо, уже стало видно, что нам многое необходимо поменять. Даже карточки товара с фото пришлось переделать в новом формате, чтобы максимально приблизиться к покупке, всё для удобства для нашего покупателя. Забытые просмотры, неоконченные покупки – всё это те продажи, до которых не доходят руки. Это же не та реклама, это покупатель был готов, но ушёл. Специалисты Инфинити Промо показали для нас не просто аудит нашего сайта, а возможность выйти на новый уровень продаж. Огромное спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Наше знакомство было мимолётным, можно даже сказать дежурным – обменялись визитками в Санкт- Петербурге на Российском Форуме Маркетинга, что был в конце 2017года. Сколько таких было встреч за то небольшое время, проведённое в Питере. Но эти встречи, они не только необходимы, но и стали полезны. Наше мимолётное знакомство, за небольшое время, прошло сложный путь – от дружеских к договорным отношениям. Аналитику исследования можно доверить только специалистам, которые работают в компании Infinity Promo. C уважением, ИП Левашев Михаил

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ребята из технического отдела Infinity Promo, в частности, Александр и Марат, ваши головы самые ценные. Те исследования, по тематической таргетинговой рекламе, которая охватила все форумы и ресурсы с тематикой нашей компании «Гурман», что была заказана к продвижению нашего сайта, превзошла все наши ожидания – отдел продаж, в лице менеджеров, приобрели покупателей, которые сидели на блогах и форумах, и только собирались что-то приобрести. Продажи после такой раскрутки сайта выросли на 17-20% , за последние три месяца – это выше похвалы. Конечно, потребовалось не только время, но и выработанная стратегия, предоставленная от Infinity Promo, которую сотрудники соблюдали.

Аватар пользователя Мила Иванова
Мила Иванова

Наш интернет-магазин по продаже изделий для дома, рукоделия, изделий из кожи, бисера работал только на честном слове. Сайт-одностраничник, много позиций, толкового программиста взять денег на него нет. А просто реклама не работала – нас банально было не видно. Сейчас рукоделие стало снова в тренде. Таких сайтов много. Было только желание выделиться, не потеряв своей индивидуальности. Сейчас так не просто продать то дорогое и выстраданное, что производят наши волшебные руки мастериц. Заключив договор с Infinity Promo, получая отчёты специалистов-маркетологов еженедельно, мы смогли посмотреть на свои проблемы со стороны. Учли эти ошибки, где-то даже убрали мелкий ассортимент и комплектующие, что полностью забивало всю информацию о тех вещах, которые могли быть реализованы в первую очередь. Большое, как и малое, видится только на расстоянии. Ох, как это было сложно, но сейчас перестроили работу нашего интернет-магазина, потому что пошли продажи, и именно с сайта идут заказы.

Аватар пользователя Дмитрий Серов
Дмитрий Серов

Работа была выполнена в полном объёме, в тех самых параметрах, для которых и был заключен договор – таргетинговая реклама, как продвижение услуг нашей фирмы в интернете. Нас это продвинуло, мы в первой десятке по просмотрам, по заказам. За такие услуги и отзыв написать не сложно. У нас небольшая компания по оказанию комплексных услуг населению, начиная от гарантийного ремонта, заканчивая наладкой бытовой техники. Это не просто бытовые услуги – это комплексное обслуживание сложного оборудования, начиная с момента его покупки, и до его конца - утилизации.

Аватар пользователя Константин Петров
Константин Петров

Договорные обязательства были подписаны с Инфинити Промо с марте 2019 года. Ожидания какого-то прорыва не было изначально – у нас не Газпром. Мы занимаемся организацией праздников и выездных мероприятий, в том числе с банкетным обслуживанием на свадьбах, банкетах, фуршетах, в том числе и с арендой персонала. Но то, что произошло нас полностью устраивает: и заказов стало больше, мы стали привлекать партнёров, что сказалось и на выручке. И уже просим наших гостей планировать и заказывать мероприятия, с нашим участием, заранее. Так что – наша благодарность Инфинити Промо заслуженная – это как праздник, который был организован и проведён прекрасно!