SOTAlite.ru
2.0
3 отзыва
+7 (950) 039-99-99
ул.Восстания 10А (м.Площадь Восстания), Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191180
Детализация рейтинга

Отзывы о SOTAlite.ru

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Исключительно неприятные ощущения от того, что не прочел отзывы об этом т.н. "интернет-магазине" до того, как сделал заказ и перевел им деньги.Теперь, как это со многими, кто повелся на цены дешевле, чем везде, от них ни ответа, ни привета. Собрал материалы для полиции, запись телефонного разговора, переписку, чеки и выписку из своего л/с, написал им претензию с требованием возврата денег, не вернут по хорошему, через 3 дня пойду с заявой в полицию и предоставлю все материалы. Кстати, тех.поддержка Яндекс.Денег обещали предоставить всю информацию о пользователе и счете, куда я платил, по запросу из органов, так что жду.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Дополню свой отзыв и напишу опровержение: В результате переговоров, руководитель магазина вернул деньги, что приятно обрадовало. Человеку просто не повезло с сотрудниками...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эля 22 октября 2016

Светлана, никому ничего не возвращают!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

27 августа 2015г. заказал на сайте sotalite.ru аккумулятор для смартфона. Сразу прислали подтверждение на почту, на следующий день позвонили и сказали, что данный заказ возможен только по предоплате. Перевел деньги через Сбербанк -онлайн. Отзвонились сразу, сообщили, что деньги получили, заказ будет готов через 3-4 дня, и на этом всё, тишина. Дальше дозванивался я, причем с трудом. Отвечали только на незнакомые номера, "завтра приедет, ...уже на складе, завтра сообщу где Вы сможете забрать.." и т.п. Только после написания отзывов о магазине в интернете и сообщении, что я буду подавать в суд, деньги вернули (8 октября). Оценка 1, но поставил бы -100, контора абсолютно ненадежная.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кирилл 13 января 2016

Александр, полностью поддерживаю вас! Если завтра не вернут деньги, придётся решать вопрос через определённые структуры!