Телфин
4.8
6 отзывов
+7 (812) 336-42-42
ул.Чапаева, д.15, корп. 2, лит.В офис 504, БЦ «Сенатор», Приморский район, Санкт-Петербург, 197101
Детализация рейтинга

Отзывы о Телфин

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Недавно подключили телефонию Телфин. Стоимость качество и стабильность связи уровне, стоимость приемлемая. Могу ещё отметить, что компания всегда на связи, было пару моментов, когда необходимо было уточнить информацию по документам, позвонила, оперативно проконсультировали

Аватар пользователя Воронков
Воронков

С интерфейсом нужно разбираться, в первый раз распределение звонков настраивали с поддержкой, а так работает связь отлично, есть интеграция с срм и все сотрудники под контролем. Есть дополнительные полезные опции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ruslan
Ruslan

Работаем с этой связью чуть более года. Нашли здесь все необходимое, не только касаемо связи клиент-сотрудник-клиент, но и удобную интеграцию с нашей CRM ДжойВорк. Ребята с поддержки, помогли, все настроить. Еще очень удобно, что внутри компании связь организована без доп платы. Раньше на мобилах это съедало кучу денег. Пока одни плюсы

Аватар пользователя Владлена
Владлена

Только в начале июня подключились к Телфин и жалею только о том, что не сделали это раньше. Связь действительно стабильная, никаких потерь звонков нет, а плюсом ко всему смогла ещё сэкономить, получили скидку в размере 50% за абонку на месяц. Всем довольна буду продолжать сотрудничать с ними

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Удобная виртуальная АТС. Подключили оперативно и без проблем. По стоимости обходится недорого. Работает идеально, в целом возможностей предоставляет много. К примеру, голосовое приветствие, запись разговоров и прочее. Отличный помощник бизнесу.

Аватар пользователя Тимур Эминович
Тимур Эминович

Подключали виртуальный номер Москвы и Санкт-Петербурга с виртуальной АТС "Телфин". Много нужных и полезных опций виртуальной АТС, широкий пул номеров для бизнеса. Цена не самая низкая, но качество соответствует ожиданиям.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Яна П.
Яна П.

Работаем с ними уже долго, пару месяцев назад подключили омниканальность. Операторам стало в разы удобнее общаться с клиентами и всю интересующую информацию отправлять сразу в мессенджеры, не прыгая при этом между разными интерфейсами. Ощутимая экономия во времени и все информация по истории общения с клиентом систематизирована в одном месте без лишних телодвижений.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Есть множество дополнительных функций, которые можно бесплатно попробовать Я с ними давно и в целом все устраивает. Частенько наш менеджер предлагает протестировать различные функции, при чем бесплатно. Некоторые реально помогли в работе, и я подключил их на постоянную основу. Поэтому буду и дальше работать с ними

Аватар пользователя Konstantin
Konstantin

Только первый месяц как подключили телфин, пока опыт взаимодействия небольшой, но могу отметить работу тех поддержки - любой вопрос решают оперативно, да и качество связи полностью устраивает - сбоев, кваканья и зависаний нет

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я достаточно долго выбирал какую Атс подключить и думаю не ошибся выбрав Телфин. Можно работать на выезде, там где нет интернета, отличная интеграция с crm Джойворк, да и цены вполне нормальные. Пока все нравится.

Аватар пользователя Fesenkov
Fesenkov

Ребята работают мега оперативно. Всегда реагируют на любые просьбы и пожелания. Быстро подключили еще добавочные на период черной пятницы. Вопрос решили даже не за часы, а минут за 20. Все настроили и наладили!

Аватар пользователя Алексей Павлов
Алексей Павлов

Уже 4 года, как организовали свой сервис по обслуживанию самой разной техники. Сейчас наш штат насчитывает уже более 60 сотрудников, 12 из которых – менеджеры по работе с клиентами. И когда даже они стали очень медленно справляться с приемом и перенаправлением звонков, решили упростить работу путем установки айпи-телефонии с интеграцией с срм системой. Что получили на выходе – самостоятельное распределение звонков клиентами, благодаря голосовому меню, синхронизацию передачи заявок по срм системе. В результате – с работой стали справляться все и гораздо быстрее, клиент обслуживается в течении 3-4 минут, вместо привычных 10 и более.

Аватар пользователя Алена
Алена

Удобный сервис. Подключили для своего салона виртуальные номера. Теперь удобно, все звонки распределяются по консультантам автоматически, все данные сохраняются в единую базу. Подключили интеграцию с СРМ и для постоянных клиентов наладили так, чтобы они сразу попадали на своего менеджера. Плюс удобные сценарии автоответчика по выходным и вне рабочего времени

Аватар пользователя Vitaliy77
Vitaliy77

Благодаря Тelphin каждый клиент стал нашим) Наш бизнес с женой потихоньку растёт. Возникло впечатление, что теряем часть обращений, подключили Тelphin. Менеджер помог с настройкой. Так же подключили заказ обратного звонка с сайта, вещь удобная. По стоимости недорого, а выхлоп ого-го. Качество связи устраивает.

Аватар пользователя Evgeniu
Evgeniu

Являемся их старыми клиентами, и качество связи оцениваю на твёрдую 5. За почти 5 лет работы никогда серьёзных проблем не возникало. Совсем недавно подключили ещё GPT для анализа разговоров. Вообще они постоянно радуют, чем-то новеньким. С АТС удобно контролировать загрузку и качество работы сотрудников, у них для этого и мониторинг и отчеты есть. Интеграция с CRM тоже удобная. Мы Мегапланом пользуемся. Все работает стабильно.