ВинниПух
5.0
12 отзывов
+7 (812) 973-22-88
Ремесленная, 17, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Детализация рейтинга

Отзывы о ВинниПух

Аватар пользователя Оля Забадыкина
Оля Забадыкина

Самое главное, что хочется отметить - шарики летают больше двух недель, благодаря специальной обработке. Так что, праздник у ребенка продолжается еще долгое время)) Ну и служба доставки не подвела. Курьер приехал, как и просили, ранним утром. Поэтому, мы успели сделать сюрприз и украсить комнату, пока сын еще спал. Только посоветовать всем могу, в общем))

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Главное, что здесь нравится, так это тот факт, что шарики действительно долго "живут". Не только в сам праздник внук ими занимается, но и после более полумесяца. Заказывал два раза, особых претензий ни разу не было. С цветом перепутали несколько шаров в первый раз, но это не так страшно, ребенок все равно был очень рад (на день рождения в первый раз заказывали). Второй раз на новый год, заказали заранее, все-таки "специфические", так сказать, дни, но успели с доставкой, курьеры, кстати, оба раза попались грамотные и вежливые. Так что от и до в целом Винни пух работает нормально. Впредь держим в уме.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина Денисова
Арина Денисова

Заказывала воздушные шарики на пятилетие дочки. Ребенок в восторге от сюрприза и шариков, мы в свою очередь довольны хорошим сервисом и невысокими ценами. Заказывали шары с обработкой хайфлоатом, пролетали у нас больше двух недель! Кстати, курьер у вас молодец, доставил заказ точно к указанному времени. Берем вашу компанию на заметку, впереди много семейных праздников

Аватар пользователя Ирина Сергеева
Ирина Сергеева

Заказывали композицию из шариков в детский сад на день рождения одной из воспитанниц. Делали это впервые, но остались довольны результатом. Курьер вовремя доставил заказ, не уходил, пока мы не проверили качество. Шарики по расцветкам яркие прямо для детей,а также без резкого запаха. Менеджер предупредил, что самый лучший вариант – обработка хайфлоатом. Как нам и обещали, они летали больше двух недель.

Аватар пользователя eliz ber
eliz ber

Заказывали дочке на пятилетие шары большие смайлы. Попросили обработать их хайфлоатом, чтобы они подольше летали. Дети на празднике были в восторге. Эффекта мы, родители, достигли, а вы нам в этом помогли. Спасибо, будем еще обращаться)

Аватар пользователя Алёна Анникова
Алёна Анникова

Заказывали шарики на 3 года дочке, это у нее первый "оформленный" день рождения, раньше не отмечали. Заказали набор с шариком- котенком и еще дополнительно шаров, что бы всю квартиру заполнить, я увлеклась) Доставили точно ко времени, пока ребенок гулял, что бы сюрприз сделать Ребенок сначала онемел а потом несколько часов ходил очарованный серебристыми шариками. Кстати шарики держались около двух недель, месяц прошел, один еще гоняем по квартире.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Мы заказали старшей дочке "облако" из шаров к ДР. Ну, такой большой получается составной шар с сердцами и стрелами - очень прикольно. Т.к. я человек любопытный и въедливый, то поинтересовался, не выйдет ли так что часть шаров сдуется или попадает и вся эта конструкция уже будет убогой кучкой, а не облаком. Заверили, что как минимум неделю все будут бодряком, т.к. проходят обработку hi float (заклеивает поры на шаре и не дает гелию уходить). Не все в добром здравии, но дотянули аж до 2-х недель. Мы к этому "облаку" даже привыкли как-то, как родное :) Хороший сервис и качество, одним словом.

Аватар пользователя Лера Григорьева
Лера Григорьева

Купила у них шарики первый раз, мне их наполнили хайфлоатом и держались они весь праздник и еще больше недели. Хороший магазин и ценник не плохой, выбора много. Я рекомендую, все понравилось, будем брать еще.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Делали заказ на фигуры из шаров, в целом как ребята сработали понравилось. Доставку организовали в срок, фигуры составлены талантливо, по качеству шаров претензий ноль, за свои деньги могу поставить пять. Как украшение праздника отличный вариант.

Аватар пользователя Вера Тепанова
Вера Тепанова

Хайфлоатом обработали шарики, они летали очень долго. Больше 2 недель летали кстати! Понравился сервис, доставка вовремя. Ребенку все понравилось. Шарики красивые очень оказались. Поэтому компанию советую.

Аватар пользователя Александр Нуруллин
Александр Нуруллин

На сайте сделал заказа на 20 шариков в этом интернет-магазине. Большой и праздничный ассортимент, дети сами выбирали понравившиеся. Перед доставкой созвонились с магазином, чтобы уточнить все подробности и детали. Курьер в указанный день и время приехал вовремя, все 20 шариков были аккуратно расположены в упаковке. Цена вышла оптимальной.Спасибо!

Аватар пользователя Константин Лопатников
Константин Лопатников

Заказывали для свадьбы шары на потолок и букеты из шаров. Доставили вовремя. Курьер добросовестный, заранее отзвонился, все представил в лучшем виде. Шары красочные и качественные, обработаны Hi Float. Долго еще нас радовали.