ООО Балтийская ЭлектроКомпания
5.0
4 отзыва
+7 (4012) 752700
ул. Кирпичная 7, офис 11, Калининград, 236006
Детализация рейтинга

Отзывы о Балтийская ЭлектроКомпания

Аватар пользователя Артем
Артем

Не первый год занимаемся строительством индивидуальных домов, и приходится обеспечивать постройки полным перечнем коммуникаций. На все работы, которые касаются электричества, заключаем договора с Балтийской ЭлектроКомпанией. Уже несколько объектов завершены с помощью Балтийской. Начиная с прокладки кабельных линий и заканчивая монтажом трансформаторной подстанции, все работы нам делали они. Подстанцию делали от начала до конца, включая проектирование и согласование, они же сдавали её инспектирующим органам. После сдачи дают гарантию на 3 года, все лицензии у них есть. Дешевле, чем у них, по области цен нет ни у кого, пробовали работать с другими, у всех и дороже и сроки дольше. Техусловия тоже делают они, ты даже не ездишь на согласования. Саму станцию подбирает подрядчик, и она, и расходники, и комплектующие всё их. Раз тянули кабельную линию больше 1 километра, от начала работ до засыпки траншеи ушло всего два дня, больше времени ушло на согласования и получение техусловий. Хотя грунт и условия местности были не очень подходящими. Выгодней всего работать с Балтийской ЭлектроКомпанией и потому, что у них не приходится ждать по два месяца пока придёт то, что тебе нужно, почти всё есть на складе. Нам нравится с ними работать.

Аватар пользователя Никифоров
Никифоров

Заказывал в Балтийской электрокомпании внутреннюю разводку электрического кабеля в доме. Дом новый, поэтому ничего штробить не требовалось. Отсюда цена была немного дешевле, что уже порадовало, ведь в других компаниях такой роскоши не предлагают. Работу выполняли три человека: два электрика и один подсобник. Сделали быстро, классно, нареканий по работе нет. Ребята спокойные, с легкостью отвечают на вопросы, хотя на первый взгляд и кажутца неопытными потомучто очень молодые. .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Уже 3 года сотрудничаем с «Балтийской ЭлектроКомпанией» и хотим выразить благодарность за прекрасную работу. Изначально заказывали электрификацию производственного здания. Проектная документация была разработана за 3,5 недели, соответствовала всем нормативам. Монтажные и пуско-наладочные работы в целом заняли 4 недели. Сразу заключили договор на ТО электроустановок. Каждый год продлеваем его, так как получаем действительно высококачественное обслуживание. За все это время не было ни единой аварии, все работает безукоризненно. Единственное, над чем можно поработать – это оформление документов. В смете иногда встречаются опечатки. Но это – не главное, главное – качество вашей работы, а оно всегда на высоте. Спасибо!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Электрики из БЭК - вот что значит настоящие специалисты своего дела. Обращался к ним еще в 15 году, но сегодня, когда уже прошло больше года, хочу подвести итог их работы. Они мне делали освещение и розетки в загородном коттедже. Сделали очень здорово и быстро. Сами прокопали траншею к дому, сами собрали щиток, сами проштрабили отверстия под провод. На сегодняшний день сгорела только одна лампочка за полтора года эксплуатации. Отдельное спасибо Николаю, который подсказал мне купить именно эти выключатели с низким коммутационным током.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Маркова
Екатерина Маркова

У нас закрытый поселок, в котором были некоторые проблемы с подключением. Позвонили в БЭК и попросили изыскать возможность протянуть ЛЭП по нашим улицам. Правда, не перезванивали около двух недель. Затем позвонили и обрадовали, сказав, сколько это будет стоить (приемлемые деньги для жителей). Сделали работу по установке столбов буквально за неделю. Затем протянули линии (я так понял, компания выступала как подрядчик электросетей), и начали подключать электричество к домам и постройкам. В общем, все классно и быстро. Рекомендую.