Стоматология "Экстродент"
4.6
12 отзывов
+7 (495) 540-40-01
Хлебозаводская улица, 30, Ивантеевка
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология "Экстродент"

Аватар пользователя Настя Михеева
Настя Михеева

Экстродент- это лучшая клиника города Пушкино, очень уютная и комфортная атмосфера! Нет ощущения, что ты находишься в больнице, это действительно помогает меньше нервничать перед приемом! профессиональный коллектив, особая благодарность, моему лечащему врачу Филиповой И.В.! Теперь только к ней! Действительно высококвалифицированный специалист! Если бы я раньше обратилась в Экстродент, то смогла бы сохранить гораздо больше зубов!

Аватар пользователя Богдан Кондралев
Богдан Кондралев

У нашей бабушки зубы практически разрушились. Говорила, это из-за недостатка минералов и тут уже ничего не поделаешь, возраст. Тем не менее, 13.01.17 решили поехать на консультацию. По итогам решили все-таки поставить нейлоновый протез. Работой стоматологов очень довольны. Спасибо за счастливую бабушкину улыбку!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Знакома с клиникой Экстродент не первый год! Начала ходить к ним еще в Акулово! Регулярно прохожу обследования, соблюдаю все рекомендации своего врача, и о боли и беспокойствах в зубах забыла!! Клиники на высшем уровне(была в двух) и оборудование и врачи молодцы!! Недавно сделала отбеливание у Ильинского, так теперь улыбаюсь постоянно)))))

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте. Пришел на лечение зуба, снята эмаль, поэтому зуб реагирует на холодное горячее и вообще ноет! Врач с большим опытом осмотрев зуб, сказала, что ничего не видит зуб нормальный, но надо сделать снимок. Согласился, озвучила сумму 2800, офигел от цены, но согласился зуб ноет, некогда клиники искать. Дали диск, начала рассказывать про другие зубы, зачем то, они меня не беспокоили. В итоге пришел домой диск это томография всей челюсти. Позвонил в эту клинику спрашиваю сколько стоит снимок зуба 600 руб., тут понял что развели на деньги, сказав сделаем снимок, а сделали томографию. Могло все обойтись дешевле. Поругался, говорю зачем сделали томографию, хотя сказали что будет снимок. Говорит так врач работает, назначает нужную процедуру. А томограф есть только у них в клинике. Поэтому его надо окупать, и врач втихоря втюхнула эту процедуру! Диск лежит за 2800 сомневаюсь, что он вообще нужен. Думаю если зуб заболит, то по факту надо будет делать другой снимок! Короче люди будьте внимательны. Есть врачи, котрые проводят только нужные манипуляции не взяв лишнего, был положительный опыт. А есть работающие на администрацию, и разводящие людей на деньги… А на сайте хотел отзыв оставить, естесственно не пропустили.. Зато там такие дифирамбы себе поют…

Аватар пользователя Марина
Марина

Прекрасная стоматология! Огромное спасибо докторам за мою чудесную улыбку! Все зубки у меня, как новенькие с тех пор как лечусь в этой клинике. Уже пару лет хожу только на профгигиену, а недавно решилась на отбеливание зубов и вот теперь у меня настоящая голливудская улыбка! :) Спасибо Экстроденту и доктору Ильинскому!!!

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Собралась наконец вставить импланты, консультировалась в прошлом году в Москве. Оказалось, что так как давно не было зубов, кость стерлась и нужно перед имплантацией проводить операцию по наращиванию кости. Ценник выставили такой, что задумалась не стоит ли ограничиться протезами. Потом друзья посоветовали обратиться в Экстродент и я не пожалела! Обошлось мне в полтора раза дешевле, чем в Москве насчитали, а качество на том же уровне и ездить никуда не нужно. Теперь буду лечиться только в Экстроденте!

Аватар пользователя Света
Света

Я лечу зубы в Экстродент уже давно. Постоянно там делаю чистку зубов. Стоматологи там классные, я сама постоянно лечусь у Филипповой И. В. Я раньше меняла врачей, но теперь только к ней буду ходить, дай Бог ей крепкого здоровья)) А вообще я поняла, что нужно не бояться и хоть раз в год ходить к стоматологу. Делать гигиену и чистку зубов, проверяться. Легкий кариес намного дешевле и быстрее лечится))

Аватар пользователя Никулина Олеся
Никулина Олеся

Недавно как раз ставили мне имплант. Хожу уже несколько лет в стоматологию Экстродент, сначала очень боялась, но врачи там просто потрясающие, располагают к себе, я им доверяю. Кстати зуб сделали просто прекрасно, прочно стоит на месте и не отличим от остальных.

Аватар пользователя Марина Ургашова
Марина Ургашова

Я не первый год хожу в стоматологию Экстродент, очень довольна результатами лечения. Последний раз была у стоматолога Беленко, она принимает на Хлебозаводской. Обратилась к ней с зубной болью, оказался у меня пульпит, удалили нерв, ну и все как обычно. Пломбу хорошо очень поставили, прямо не ощущается даже она. Красивенький такой зуб, не отличить от остальных. Я очень довольна результатами лечения.