Иван да Марья
5.0
6 отзывов
+7 (812) 921-52-62
Гостиница Охотничья усадьба,Ленинградская, 93, Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196605
Детализация рейтинга

Отзывы о Иван да Марья

Аватар пользователя Алиса Ли
Алиса Ли

Ребят, свадьба прошла на ура. Не думала, что можно одновременно поддерживать веселье, интерес и задор так долго. Даже наших тихоней растормошили. Мы попали под скидку на церемонию в мае, поэтому не просто уложились в бюджет, но ещё смогли себе позволить световую надпись с нашими именами. Выглядело очень эффектно и празднично. Это тёплые воспоминания на всю жизнь, спасибо, Иван да Марья.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

У этого агентства, пожалуй, самый большой выбор развлечений на любой вкус. У меня на дне рождении выступали фокусники, танцоры, лазерное шоу. Было очень красиво и зрелищно. Всем гостям понравилось, некоторые из них, уже воспользовались услугами по моей рекомендации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Маркова
Елена Маркова

Месяц назад родители мужа отмечали 30 лет совместной жизни. И вот решили мы им устроить настоящий праздник. А с организацией" Иван да Марья" я уже была знакома по случаю проведения корпоратива на работе. Тогда они сделали все замечательно. Не подкачали они и в этот раз. Юбилей прошел просто на ура. И юбиляры и гости были довольны и наверное на долго запомнят этот праздник. И нам было приятно после праздника выслушать слова благодарности от родителей.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Была на дне рождении у подруги. Очень понравилась организация праздника, все прошло очень весело и незабываемо. Праздновали в ресторане, поэтому было место и для конкурсов,и для танцев. Все фотографии и видео с праздника получилось очень яркими и живыми. Больше всего восторг вызвало лазерное шоу - это было что-то нереальное и фантастическое. Спасибо за веселый вечер