Акватория
5.0
3 отзыва
+7 (812) 600-19-95
Комендантский проспект, 4 лит А, Приморский район, Санкт-Петербург, 197227
Детализация рейтинга

Отзывы о Акватория

Аватар пользователя Евгения  Васильевна
Евгения Васильевна

В прошлом году эта компания помогала нам организовать выпускной за городом. Большое им спасибо, недавно с дочкой вспоминали как проходил их выпускной вечер, пересматривали фотографии, столько теплых воспоминаний нахлынуло!..Места невероятно красивые, которые нам предложили. И сам ресторан оказался очень приличным. Советую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 25 января 2016

Евгения Васильевна, а подскажите пожалуйста, дорого ли обошелся вам выпускной? И где конкретно за городом вы его отмечали? Просто в этом году уже и у нас подошло время выпускной устраивать. Уже зима, пора бронировать, а то туда дальше уведут же все самые интересные места...поэтому интересуюсь у вас, правда ли было так интересно и сколько стоило?

Аватар пользователя Полина
Полина

Банкет на Теплоходе намного интереснее чем в обычном ресторане. У моих детей был выпускной в гимназии и мы на родительском собрании решили заказать банкет на теплоходе с феерверком. Все прошло как мы и планировали, увидеть ночной город с теплохода и встретить красивый рассвет это было для детей не забываемо. Спасибо за отличный праздник.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена
Лена

Я не пожалела, что наш выпускной вечер мы провели на теплоходе. Этот вечер запомнился мне, и моим одноклассникам на всю жизнь. Эти красивые огни ночного города врезаются в память на всю жизнь. Во время прогулки мы останавливались на нескольких причалах, естественно, была музыка, дискотека. Это был самый веселый вечер за все школьные годы!