«Арт Нуво Кейтеринг»
5.0
4 отзыва
+7 (812) 502-07-05
ул. Газовая, д. 10, офис 4, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197136
Детализация рейтинга

Отзывы о «Арт Нуво Кейтеринг»

Аватар пользователя Роман
Роман

Хочу оставить отзыв о работе кондитерского цеха. Моей маме очень понравились конфеты ручной работы, которые были вручены ей в качестве презента на день матери! Спасибо, Арт-Нуво Кейтеринг, что даже из Москвы можно сделать приятное маме.

Аватар пользователя Инна
Инна

Мой отзыв: Неоднократно заказывали мобильный фуршет в Арт-Нуво кейтеринг. Пожалуй, это самый удобный формат для нашего небольшого коллектива. За пару минут у нас на столе – целый ресторан. Очень радуют новинки в меню, особенно сладкие и фруктовые канапе и приятные цены. Обязательно будем продолжать дружбу с вашей компанией!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Большое спасибо за отличную работу Ант-Нуво! Мы получили много приятных отзывов от наших гостей. Все отмечают отличное обслуживание, вкусную еду и фееричное шоу выноса десерта.Всем все очень понравилось Я хочу особенно отметить высокий уровень организации и чудесный персонал!В который раз убеждаюсь на 200% в правильности нашего решения сотрудничать с Вами! :)

Аватар пользователя Вероника
Вероника

С радостью добавлю положительный отзыв о компании "Арт-Нуво", так как имею за плечами, удачный опыт сотрудничества с ними. Приходилось однажды обращаться туда за помощью, когда решение директора провести корпоратив непосредственно на территории производственной площадки, было, как снег на голову. Но, ребята с "Арт-Нуво", хорошо себя показали, как подлинные профессионалы своего дела. Фуршет прошел просто замечательно, все было вкусно).