Алтай
4.0
4 отзыва
+7 (4012) 373031
Васильково, Западная, 30, Калининград, 238310
Детализация рейтинга

Отзывы о Алтай

Аватар пользователя Катерина Ларионова
Катерина Ларионова

Мой отзыв отрицательный. На сайте есть каталог с указанием стоимости продукции, позвонив по телефону мне подтвердили наличие и стоимость, но когда мы приехали (в этот же день) за сеткой - нам отказались ее продавать по заявленной цене. Продавец хамил и отказался пригласить руководителя, фактически, просто послали. Мы потратили время, но сделать покупку так и не получилось, поэтому, уважаемые калининградцы, не обращайтесь в этот магазин, мало того, что найти их тяжело, так еще и цены не соответствуют тем, что указаны!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Нашли всё что хотели.И для дома и для дачи.Хорошие цены и подробно рассказали всё про сборку.Сами установили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Купили участок земли в садовом обществе. Понадобился забор. В голове был почему-то один вариант — сетка рабица высотой 1,5 метра. Заехали в магазин «Алтай» на улице Западной в Васильково. Продавец по имени Андрей нас внимательно выслушал показал и рассказал обо всех видах ограждений, которые были у них на складе. В результате мы выбрали панельное ограждение покрытое пластиком. Андрей рассчитал количество и подобрал все необходимые детали, помог решить вопрос с доставкой и установкой. Мы очень довольны и качеством забора и обслуживанием.

Аватар пользователя Василий
Василий

На дачу нужен был забор. Хотели, что бы было эстетично и в тоже время недорого. Заехали в магазин «Алтай» на Большой окружной недалеко от нашего садового общества «Золотой петушок». Продавец показал все варианты ограждений. Мы выбрали сетку сварную зеленого цвета покрытую пластиком, там же мы купили ворота. Цены вполне приемлемые, обслуживание очень хорошее, доставку нам тоже сделали. Семья Никитиных (Калининград)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ангелина 4 мая 2016

Заказывали в этой фирме ели для украшения участка.Остались довольны обслуживанием и выбором.Очень грамотный персонал, быстрые сроки заказа.Будем и дальше заказывать в фирме Алтай!