Gloss cafe
4.8
10 отзывов
+7 (812) 315-23-15
Невский проспект, 17, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Детализация рейтинга

Отзывы о Gloss cafe

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Вкусная еда, приветливый и вежливый персонал. Бывала тут несколько раз и все очень понравилось. По стоимости очень даже приемлимо для такого заведения. Планирую тут праздновать день рождения, когда все это закончится.

Аватар пользователя Рита
Рита

Вкусно готовят, особенно нравится большое меню! Хочется акций побольше, раньше много акций было! Суши очень вкусные, обслуживание приятное, народу почти всегда много ! Приятное место и с девочками посидеть и с молодым человеком !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна Семенова
Жанна Семенова

Очень хорошие, качественные роллы со свежей рыбой! Десерты также хороши! И обслуживание супер! В общем нам понравилось!советую! Цены обычные

Аватар пользователя Таня Молыгина
Таня Молыгина

Мы искали место, где можно очень вкусно и разнообразно поесть, при этом не дорого и не уйти переваливаясь от переедания как утка. Да порции не самые большие, но и цена за них в адеквате. Единственное огорчает, что ресторан не работает на завтраки ))))

Аватар пользователя Олеся Сергеева
Олеся Сергеева

Супчики здесь - прям чудо) том ям особенно! Плюс в этот раз очень понравились наборы алкогольных коктейлей для компании... Цена очень приятные)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман 28 июля 2016

Олеся Сергеева , мне тоже сразу это место полюбилось!) Очень красиво подают чай да и десерты тоже очень вкусные!

Аватар пользователя Мила
Мила

Меню интересно выглядит и приятный интерьер с просторным помещением располагает к отдыху. Обслуживание очень дружелюбное, внимательное и ненавязчивое.

Аватар пользователя Дима
Дима

Этот ресторан нашел случайно,хотя до этого через секретаря специально искали ресторан с мраморной говядиной.Очень качественная японская кухня.Если Вы действительно понимаете,что такое качество - Вам сюда.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Eleonora Mistrikova 1 июля 2016

Дима, да мясо здесь очень вкусно готовят и кальяны отличные

Аватар пользователя Яся Фотинка
Яся Фотинка

Gloss запомнился мне черно -красным интерьером, бархатом диванчиков и статуями. Официанты обслуживают на 5+, очень внимательные и про гостей не забывают, даже если ты сидишь на веранде!

Аватар пользователя Саша
Саша

Частенько ходим сюда с подругой поесть вкустнейшие суши и роллы. Обстановка просто на десяточку очень уютно даже уходить не хочется) Всегда сыты и довольны !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Майя 2 июня 2016

Саша, разделяю мнение роллы просто портясные свежие, нежные и большие.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аня 8 июля 2016

Майя, приятно, что порции приносят нормальные и коктейли тоже не разводят. Вообще отмечу хорошее отношение к гостям.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

"Gloss cafe" заведение вполне приемлемое! Очень неплохая кухня, особенно азиатская. Порадовал WOK с тигровыми креветками. Хорошая подача и очень вкусно! Интересный интерьер (особенно скульптуры по всему залу).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маришка 22 июля 2016

Тамара, живу рядом и постоянно хожу в этот ресторан. да, воки супер спорить не стану, таких блюд, как подают здесь, вы не пробовали нигде.