Стоматология "УЛЫБКА"
4.5
8 отзывов
+7 (4967) 637481
Ленина проспект, 97-А, Подольск, 142100
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология "УЛЫБКА"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В последнее время за рулём начал много кушать шоколада, чтобы хоть как-то отвлечься от этой динамичной езды и не нервничать. Я конечно не вижу связи между большим употреблением шоколада и проблемами с зубами, но, когда при поедании очередной шоколадки с орешками, отломалось пол зуба, пришлось страдать и решать, что же делать дальше (Хочу отметить, что к стоматологам доверия нет с детства. Поэтому клинику выбирала жена, что сделала очень удачно, а также вела меня туда, взрослого мужчину, почти за ручку). Что хотел сказать, результатом доволен, даже преодолел страх перед походом в стоматологическую клинику, правда не боюсь ходить только в одну в клинику Улыбька. Спасибо врачам которые принимал участие в реанимации моего зуба. Теперь мне не грозит стресс, предпочитаю уничтожать шоколад в пробках, а не нервные клетки.

Аватар пользователя София
София

качество! Оптимальное сочетание стоимости услуг, качества и эстетики по всем направлениям стоматологии. Специалисты - профессионалы! Рекомендую! Прошла все этапы-от удаления до протезирования. выше всяких похвал!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Главное не больно делают и недорого, в общем мне понравилось, всем советую, в подольске больше нормальных стоматологий нету

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Коллективу стоматологического центра "Улыбка" в Подольске спасибо за красивые ровные теперь зубы и за то, что вы работали со мной пока прикус не выровнился полностью. И, кстати, выхожу замуж – очаровала таки его улыбкой)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Лечилась в Улыбке недавно, вполне нормальная клиника, завтра муж туда идет.

Стоматология "УЛЫБКА"
Официальный ответ компании
Александр 11 сентября 2020

@Ольга, спасибо за комментарий. Рады помочь вам и вашему мужу

Аватар пользователя Максим
Максим

Заметил, что ходит автобус с рекламой Улыбки, почитал отзывы, давно я не был там, последний раз 2 года назад был на приеме, как раз в Улыбке. Никаких проблем с пломбой нет, зуб, что там лечил в отличном состоянии. Ну а если что, то конечно туда пойду.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Захар 25 сентября 2014

Максим, да, тоже туда хожу, нормально все там, и во рту у меня порядочек:)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Это та стоматология, куда можно ходить и не бояться, что тебе сделают плохо или больно. Сама сюда периодически хожу и не только зубы лечить, но и анализы здесь же сдаю, потому что делают всего за один день. Хорошая клиника, сотрудники как на подбор. Большой плюс!

Аватар пользователя ольга
ольга

Если вам дороги ваши зубы и здоровье- ни за что не ходите в улыбку. Я там лечила зуб, рентген не сделали изначально, вытащили корни и стянули 5 тыс, в итоге в зубе было воспаление между корнями и под корнями, меня мучали больше 3 месяцев, зуб болел каждый день. Мне ставили лекарство еще на 4 тыс.врачи очень неграмотные,ставили лекарство в непрочищенный до конца канал, оно до корня зуба не попадало. Про потраченное время я вообще молчу.В итоге зуб удалили в другой клинике. Это еще 3 тыс. Вокруг полно стоматологий-выбирайте что угодно, только не улыбку.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Регентов
Александр Регентов

Спасибо Ларисе Юрьевне за мою красивую улыбку! Поставила пломбу и сделала профессиональную чистку зубов. Во время лечения никакой боли и дискомфорта не почувствовал. Рекомендую стоматолога Бегларян Л. Ю.

Стоматология "УЛЫБКА"
Официальный ответ компании
Александр 11 сентября 2020

@Александр Регентов, спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Лия
Лия

Недавно, буквально недели 2 назад, побывала в клинике Улыбка. Врач попался просто с ангельским терпением. Во всяком случае я именно так это оценила. Зубы у меня сложные, с кривыми каналами, женщина стоматолог возилась со мной часа 2, пока все прочистила, запломбировала. Я достаточно сильно нервничала, боялась, руки вспотели даже, еще и неизвестность – что делают, как делают. Я говорить-то не могла с открытым ртом и очень ей благодарна за то, что она периодически комментировала свои действия, и мне так было спокойнее. Боли абсолютно никакой не чувствовала, и за 2 прошедшие недели зуб ни разу не болел, все хорошо.

Стоматология "УЛЫБКА"
Официальный ответ компании
Александр 11 сентября 2020

@Лия, спасибо за ваш комментарий.