"Медис"
3.0
6 отзывов
+7 (963) 711-22-11
Юбилейная, 32 А, Подольск, 142119
Детализация рейтинга

Отзывы о "Медис"

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Обслуживание не плохое НО, лечение проходило около двух часов, что очень напрягало и вызывало массу сомнений. Врач Дудник Н.М. проводя лечения не соблюдала правила гигиены, в одних перчатках делала все что возможно! По поводу цены просто космос лечение зуба встало 7.650 чуть ранее аналогичные лечения проводились в других серьезных клиниках что не вызывало не каких нарушений!

Аватар пользователя Лена Лакис
Лена Лакис

Опасное место ! Врач работает без перчаток ! Инструменты открывали не при мне ! Больше не пойду и другим не рекомендую ! Ни чека , ни квитанции !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Михайлович
Андрей Михайлович

Мне понравилось, качественно и недорого между прочим, спасибо! Ребята знают свое дело!!! С ув. Андрей Михайлович

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

УЖАСС!!!

Берегите ваших детей и себя. Пишу этот отзыв исключительно для того, чтобы уберечь хоть кого-то от этой клиники. Понесла нас туда не "чистая". Врач лечивший моего ребенка - ДУДНИК Н. М. Поверила вежливому администратору: "Врач опытный, стаж более 20лет" Пришли с обычным кариесом - а ушли с результатом, увидев снимки которого, челюстно-лицевые хирурги разводят руками. Теперь мы на обезболивающих и ждет нас сложная операция. Ребенок вышел от туда с жалобами: "Мама, она все время разговаривала с другой тетей не обращая на меня внимание" Я успокоила дочку: "Бывает, взрослые по делу говорили" а шестое чувство уже подсказывало начало ОГРОМНОЙ проблемы. И вот начались боли. Пришли опять к ним, врач прописал физиопроцедуры (уже в последствии я поняла, что они ничем не могли помочь), ходим на них, сидим на обезболивающих., НО когда я пришла к ним в третий раз, с просьбой сделать выписку из карты - чем лечили, как, что за диагноз, цитирую ответ врача: "Выписку из карты делать не буду, не обязана. НАМ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ПАЦИЕНТЫ. А на вашей карте напишем красной ручкой, чтобы больше никогда к нам не приходили" Моему ШОКУ не было тогда предела, мало того, что ребенка исколечила, но увидеть в последствии не советы о помощи и ее оказание, а грубость и наплевательское отношение. Узнав о халатности врача руководство клиники развело руками: "Ну не увольнять же ее" Конечно - нет, пусть дальше детей уродует. И как оказалось недавно не только детей, моя бывшая свекровь пол года назад лечилась именно у нее. После ее лечения зуб ей вырвали, т. к. болел и пол челюсти до сих пор онемевшие. Хотите иметь здоровые зубы - НЕ ХОДИТЕ в эту клинику!