Полар Сифуд Раша
5.0
4 отзыва
+7 (495) 640-15-25
Варшавское шоссе, 42, Нагорный район, Москва, 115230
Детализация рейтинга

Отзывы о Полар Сифуд Раша

Аватар пользователя vitaliklarionov13
vitaliklarionov13

В общем мне всё нравится. Всегда здесь заказываем замороженных креветок с женой. Приезжают быстро, долго ждать не приходится. Курьеры очень вежливые и добрые. На вкус очень вкусные. Всем советую попробовать!

Аватар пользователя Даша Морозова
Даша Морозова

Заказываем креветки не первый раз и всё нравится. Магазин с большим ассортиментом и приятными ценами. Спасибо за быструю доставку. Креветки всегда свежие и вкусные. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Копылова
Елена Копылова

Уже несколько раз пользовалась услугами этого интернет магазина. Заказывала здесь креветки, разные полуфабрикаты и филе рыбы. Доставку здесь осуществляют достаточно быстро и в удобное для меня время, а сами продукты всегда хорошего качества, так что я всем довольна.

Аватар пользователя Виктория Старцева
Виктория Старцева

Пару раз заказывали креветки королевские. Наиболее выгодно, льда практически нет, варятся быстро. Вкус супер! Свежайшие, да и внешне выглядят замечательно. Пожалуй, лучший сервис по продукции. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Purple Flex
Purple Flex

Заказывал неделю назад филе минтая. Блюдо, которое приготовили из минтая понравилось, по вкусу отлично, рыба свежая. Кстати доставили быстрее чем ожидал, упаковка не поврежденная, все целое и очень аккуратно запаковано.

Аватар пользователя polina new
polina new

Покупаю тут рыбную продукцию для своего магазин. Познакомилась с этой компанией больше полугода назад. Ассортимент большой, всё свежее, доставку организовывают быстро плюс цены неплохие. Всё устраивает

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Часто заказываю здесь рыбные стейки, особенно люблю кету. Стейки из свежей рыбы, в них почти нет воды при разморозке. Потому тут и беру. Аппетитно выглядят. Привозят с доставкой домой в удобное мне время.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Сделала здесь свой первый заказ королевских креветок на пробу и была приятно удивлена. Креветки довольно большие, качество продукта хорошее. Понравился широкий ассортимент, обязательно буду заказывать еще.