Ямм Пицца
5.0
4 отзыва
+7 (812) 600-40-04
Просвещения проспект, 33 к1, Калининский район, Санкт-Петербург, 194295
Детализация рейтинга

Отзывы о Ямм Пицца

Аватар пользователя Глеб Игнатенко
Глеб Игнатенко

В субботу вечером заказывали 2 пиццы на доставку в заведении Ямм пицца. Заказывали пиццу "Мясной микс" и "Дельфийскую". Нам все очень все понравилось. Сервис просто класс. Очень вежливый и улыбчивый курьер, привез наш заказ в течение 40 минут, все было ещё горячее. А вкусное какое, неимоверно. Спасибо большое за такую шикарную пиццу и отличное обслуживание.

Аватар пользователя yaroshenko@binka.me
yaroshenko@binka.me

Мы являемся постоянными клиентами заведения Ямм пицца. Ваша пицца всегда самая вкусная, свежая. Бываем у вас каждые выходные, очень нравится пицца " Пепперони ", у вас вкусное пиво и большой выбор закусок. Продолжайте в том же духе. Радуют еще ваши акции, всегда очень выгодные предложения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя franko@binka.me
franko@binka.me

Очень приятно сегодня посидели в заведении Ямм пицца. На этот раз я решила отведать пицца ролл мясной и замечательный мусс " Три шоколада ". Все было невероятно вкусно. Большое спасибо официанту Екатерине за вежливое и быстрое обслуживание. И конечно спасибо заведению Ямм пицца за очередной приятный день.

Аватар пользователя juicecolour
juicecolour

Заказывали Комбо-набор "Ничего лишнего" в пиццерии Yumm pizza. Это были три вкусные пиццы и бутылочка Пепси. Нравится, что они используют только натуральные ингридиенты и отказались от использования замороженных продуктов. Обслуживание хорошее. Все быстро и без задержки. Эта компания давно на рынке и соответственно успела прекрасно зарекомендовать себя.