"7SKY"
4.7
35 отзывов
+7 (812) 401-47-45
Ковенский пер. 5, 7 этаж, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Детализация рейтинга

Отзывы о "7SKY"

Аватар пользователя Анатолий107
Анатолий107

Корпоратив нашей фирмы отмечали в этом караоке-клубе, понравилось, что у них есть вип комнаты.Снимали на целый вечер напелись, напились и натанцевались от души. Классное заведение. Огромное вам спасибо!

Аватар пользователя Maxim
Maxim

Недавно случайно зашли в этот караоке-бар. Были очень удивлены. Персонал отличный, выбор песен большой. Взяли себе правда отдельный зал, там такие есть. Пели, пока не похрипли. Эмоций куча. Все очень понравилось!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия Забродченко
Валерия Забродченко

Друзьям все понравилось, а я как-то была не особо в восторге. Не знаю почему, даже нет объективных причин, просто атмосфера не очень понравилась, хоть еда была неплохая. Но все равно отдых вышел неплохой

Аватар пользователя Зоя Шляхова
Зоя Шляхова

Отмечала тут свое день рождения, все понравилось, отдохнули и повеселились. Смогли вкусно поесть, что тоже огромный плюс. Все друзья тоже вроде остались довольны. Спасибо за хорошо проведенное время, обязательно придем еще

Аватар пользователя Геннадий Вербовский
Геннадий Вербовский

С месяц назад с друзями ходили, брали себе отдельный зал. Выбор песен довольно неплохой, можно не плохо перекусить, есть разнообразные блюда и выпивка. Посиделка вышла душевной, повеселились, придем еще

Аватар пользователя Александр Любимов
Александр Любимов

Отмечали здесь день рождения сестры на прошлых выходных. Она очень часто посещает различные караоке-бары, 7SKY нравится больше всех. Мне тоже понравилось заведение. Петь не умею, но послушать приятно, особенно хорошо поющих лиц. Помимо гостей, поет персонал, репертуар мне подошел. Относительно кухни хочу сказать... немного дороговато, но очень вкусно. Я всегда думал, что в караоке-клубах еда подается в качестве закуски под выпивку)), оказалось же, что разнообразие блюд как в хорошем ресторане. Был приятно удивлен.

Аватар пользователя Алексей Сидякин
Алексей Сидякин

Душевное место, были здесь недавно с коллегами, всем остались довольны) Меню разнообразное, персонал внимательный, порции большие, разные напитки в наличии, короче от души повеселились здесь, обязательно придем к вам еще.

Аватар пользователя Артемон
Артемон

Караоке-клуб 7sky, я впервые посетил в мае 2017 года. Отмечали день рождение. Отлично посидели и побалдели, не стесняясь своих вокальных данных. И после этого я стал завсегдатым гостем в это заведении. Интересный дизайн комнат. Большой зал и удобные диваны. Приветливый и вежливый персонал. Главное конечно же само караоке, а оно там на достойном уровне: лучшая акустика, высокое качество фонограммы, большой репертуар, мощные микрофоны. Хороший и большой ассортимент меню, еда вкусная, огромный выбор коктейлей. Теперь всегда когда мы собираемся попеть, выпить и повеселиться, то идём именно в это заведение.

Аватар пользователя Дмитрий Сокол
Дмитрий Сокол

Великолепное заведения, чтобы оторваться с друзьями после тяжелой трудовой недели. Берете отдельный зал и выкладываетесь по полной. Огромный выбор песен и хорошая кухня. Обслуживание также выше всяких похвал. Все супер!

Аватар пользователя Vadim_M
Vadim_M

Понравился этот караоке бар "7SKY". С друзьями круто отохнули.Был несколько раз и планирую приехать ещё. Лимонный пирог и кактус - лучший вкус на все времена ) чай мохито бум тоже норм!)уютная обстановочка.

Аватар пользователя alya.gordij.alinka@mail.ru
alya.gordij.alinka@mail.ru

Не особо любитель караоке, петь не умею да и если и танцевать, то не под ужасное пение любителей. Но здесь не сказала бы, что все так . Хорошая музыка, контингент приличный, выбор песен неплохой. А кухня и правда очень вкусная!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Был с родителями в первый раз в караоке, это очень крутое заведение. В следующий раз приду с друзьями. Все новые песни у них есть! Просто огонь!!Спасибо персоналу заведения за тёплый приём и особенно повару, все было очень вкусно!

Аватар пользователя Кристинна
Кристинна

Бар крутой, да и что музыка, что еда. Вкусно а главное нормальные и адекватные люди, так сказать контингент. Была на прошлой неделе с друзьями. Думаю еще к вам схожу) В конце конов, лично мне, по деньгам нормально.

Аватар пользователя Иван Коржов
Иван Коржов

У меня стоял вопрос где отмечать день рождения, долго не мог определиться. Друг посоветовал мне это заведение, и я решил прислушаться . В итоге все приглашенные остались довольны, по веселились на славу . Порадовала качественная музыка . Много кто открыл даже в себе таланты к пению . Рекомендую это заведение тем кто любит повеселиться и хорошо отдохнуть.

Аватар пользователя Наталя Ф
Наталя Ф

Была два раза, первый раз была в восторге; второй что пошло не так, скорее вечер не задался у сотрудников; злые и дерзкие. Мы чувствовали свою вину что пришли. Но пели, интерьер комфортный, еда отменная. Так что не понятные впечатления. Во второй раз было жалко потраченных денег.

Аватар пользователя Виктор Алексеев
Виктор Алексеев

Бываю здесь не так часто как хотелось бы..дороговат клуб-караоке, но он того стоит. Профессиональное звучание, хорошая обслуга да и сам интерьер классный. Кухня вкусная! Приятное местечко, где реально отдохнуть.

Аватар пользователя Марина Злобина
Марина Злобина

Мы с подругой очень любим петь, часто посещаем разные караоке. 7sky однозначно лучший караоке-клуб в городе! Тут хорошее обслуживание, разнообразное меню. Музыку можно заказывать любую, у них всегда все есть.

Аватар пользователя Polina
Polina

Добрый день. Вчера у менять и моих коллег был корпоратив. Привязка была территориальная, поэтому выбрали 7sky. Скажу как человек, который был в разных заведениях СПб, такого я не видела нигде. Начну с плюсов. Кухня вкусная! Все брали разные стейки и гарниры, всем все понравилось, бар тоже вкусен! Интересная задумка-поющий персонал, вплоть до фотографа. Интерьер не плохой.... Теперь самое главное(для меня). Персонал- кошмар. Началось все с того что когда мы бронировали стол нам отказали во всех наших предпочтения и подложили один единственный вариант около колонок...окей с кем не бывает, ну занято все...берем! Приезжаем, по факту только мы и больше никого, но сесть мы можем конечно же только за стол, который забронировали. Тут персонал начинает заряжать нас гнусными и ни капли не праздничными песенками(оберега была новогодняя программа). На вопрос: "подскажите, а можно что нибудь повеселее, мы же тут одни, предпочтения только наши!?" Мне ответили: "за свои деньги можете петь чё хотите."(песни пели сотрудники заведения) Потом пришёл ещё один столик(ура!!!) они начали петь сомнительно веселые песни, но уже лучше!) в это время официантка-певица-гардеробщица смотрела на нас с презрением и недовольством, как будто мы ей мешаем, пока каждый из нас не вышел за рамки депозита проплаченного заранее. Но и подле не могу сказать что она прям милой стала, просто один раз улыбнулась. Под конец, когда мы попросили счёт, нам включили в него позицию, которую мы не заказывали. Мы просили переделать счёт, сказали что проверим!) и тут нам приносят такой же счёт и врубают музыку так что мы не слышим рядом сидящего. Мы просим сделать потише, они смотрят из далека, улыбаются. Тут уже разъярённая коллега подходит сама, они делают музыку потише на секунд 15-20, зовём официанта, спрашиваем(уже не очень вежливо) почему нам принесли тот же чек? Она кидает ей папку в лицо с криком: "нормально разговаривай!" И уходит. Мы позвали администратора, к нам подошла бармен... Хочу обратиться к руководству! Если все таки вы решили быть заведением с такой ценовой политикой, тогда пожалуйста соответствуйте этому. Повара молодцы! Но это забывается на фоне вашего фронт-Лайна в виде персонала в зале. Именно они лицо вашего ресторана. Ни один из них не понимает что такое клиентоориентированность и искренний сервис. Расширение чека, хотя бы с помощью караоке и т. д. Если сравнивать сколько мы готовы были оставить и сколько оставить вы потеряли примерно 10-15 тысяч с нашего стола из-за того что нет понимания сервиса как такового. А я как гость в вашем заведении не отдохнула и ушла с "осадком на душе"

Аватар пользователя Ирина Пирогова
Ирина Пирогова

Прошлые выходные с мужем очень весело в караоке клубе «7 sky». Обслуживание здесь на высшем уровне, контингент приличный. Мы тут и напелись от души и покушали вкусненько. Место потрясающее, теперь частенько сюда будем заходить!!!

Аватар пользователя tw_4695200856
tw_4695200856

С подругами решили устроить девичник в караоке «7Sky».Заказали кабину для небольшой компании,очень уютную,отличная обстановка,хорошее меню и обслуживание.Мы весело провели выходные,классно отдохнули.Спасибо вам за трепетное отношение к клиентам и их требованиям!

Аватар пользователя Олег
Олег

7 sky очень классное место! Мы ходим сюда с друзьями уже не первый год! Всегда придумывают какую-то изюминку! Неплохие закуски, звук хороший. В общем очеень приятное местечко, где реально отдохнуть, молодцы!

"7SKY"
Официальный ответ компании
karaokeklub7sky@mail.ru 14 декабря 2016

Спасибо ! Будем ждать , Вас вновь и постараемся приятно удивить !

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Петь на людях я обычно стесняюсь, поэтому, когда подруга позвала отмечать ее день рождения в караоке-клуб, я задумалась, прежде, чем дать ответ. Но всё-таки согласилась. Клуб "7Sky" оказался очень интересным и стильным заведением. Очень порадовал тот факт, что нас ждал отдельный вип-зал, а значит никого постороннего. Когда начали петь в караоке, всё моё стеснение мигом улетучилось. Выбор песен огромный, звучание просто отличное. Помимо исполнения любимых хитов, мы очень вкусно покушали - меню разнообразное, ну и, конечно, выпили за любимую подругу. Вечер в 7Sky прошел идеально!!

Аватар пользователя Александр Масляный
Александр Масляный

В этом караоке хочется постоянно проводить время!!! Очень красивый интерьер, стиль выдержан в определенных нотах, звук достойный, публика на уровне. В общем хорошо повеселились и провели вечер с женой, за что спасибо персоналу!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Конечно данный клуб дорогой, и контингент соответствующий, но оно того стоит!! Караоке я с друзьями пели до утра, море позитива получили. Остались довольны вкусными коктейлями, хорошим обслуживанием и качественной акустикой и аппаратурой. Рекомендуем всем !!))

"7SKY"
Официальный ответ компании
karaokeklub7sky@mail.ru 10 июня 2016

Вероника, здравствуйте! Радует,что наше заведение понравилось Вам по всем выше перечисленным критериям. Будем продолжать в том же духе и ждать Вас у нас в гостях вновь!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алиса 5 июля 2016

А я иногда специально с подружкой в большой зал идем в караоке. Мне нравится политика клуба в том плане, что следят за поведение контингента. Тут все очень душевно и позитивно проходит. Можно потанцевать пока другие поют и как то проходит вроде все одной большой компанией отдыхают. В основном все поют популярные песни, просто бывает и медленные какие то хочется, а мы только быстрые поем. То нам как раз наоборот хорошо чем то разбавить лирическим. А если чей то день рождения празднуем, то тогда вип комнату заказываем.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В 7sky отмечали с подругами девичник. Все прошло хорошо, за ранее обговорили что будем в отдельной кабинке, в комнате чисто, стильно... Звук хочется отметить отдельно - выше всяких похвал, напелись как никогда. Песен просто огромное количество любого жанра, исполнителя. Обслуживание на высшем уровне, быстро и четко. Отдохнули шикарно, девичник удался!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация 13 мая 2016

Ирина , спасибо за то, что выбрали наш караоке-клуб! Мы очень рады , что мы полностью оправдали Ваши ожидания! Отдельное спасибо за теплые слова!!! Ждем очередного девичника ;) Всегда рады видеть Вас!

Аватар пользователя Александр Головко
Александр Головко

Посещали с друзьями караоке-клуб 7sky! Музыкa, атмосфера, драйв, улыбки - все это так заводило и поднимало настроение. Приветливый персонaл, хорошее меню дaвали поистине наслaдиться отдыхом.

Аватар пользователя Марина
Марина

Как по мне, то клуб очень даже приличный. Приятная публика и атмосфера располагающая. К тому же можно не только попеть от души, но и вкусно покушать. Частенько бываем тут своей компанией и рекумендуем остальным.

Аватар пользователя Николай
Николай

Были с друзьями в уютной атмосфере караоке-клуба 7sky! очень комфортно, есть место даже для танцев, большой репертуар песен, долго очереди не приходилось ждать. Вообще, в клубе очень весело, советую даже для больших компаний!

Аватар пользователя Айрапет Тадевосян
Айрапет Тадевосян

Отлично погуляли неделю назад в караоке-клубе 7sky! Из всех предыдущих мероприятий, проведение отдыха таким образом, мне понравилось больше всего. Приятно удивился изысканному меню, напиткам и хорошей музыке. Интерьер клуба очень стильный. Спасибо 7sky за приятный вечер!

Аватар пользователя Алина
Алина

Очень круто что в этом клубе есть фейс контроль, незваных гостей в этом заведении не увидишь. Отдыхать в караоке одно удовольствие, здесь хорошая атмосфера и обслуживание. Мы часто с друзьями заказываем кабинку и отдыхаем тихо наслаждаясь приятной музыкой, кстати диджеи бывают здесь очень крутые.