Синий кит+
4.4
8 отзывов
+7 (495) 221-04-50
Нагатинский 2-й проезд, 2, Район Нагатино-Садовники, Москва, 115487
Детализация рейтинга

Отзывы о Синий кит+

Аватар пользователя Maria Kh.
Maria Kh.

Во время беременности несколько раз заказывала у "Синего кита" негазированную воду VitaOxy, потому что она насыщена кислородом, а мне постоянно ставили гипоксию плода. На этой воде продержалась почти полгода, до самых родов. Удовольствие, прямо скажу, не из дешевых - 90 рублей за полулитровую бутылку, но на здоровье решила не экономить. Главное, что был результат. Заказывала обычно по несколько упаковок (в упаковке 12 бутылок), когда не набирала минималку для бесплатной доставки - муж забирал самовывозом с Нагатинской. Доставляют обычно на следующий день, один раз привезли в день заказа, но это скорее исключение.

Аватар пользователя Антон
Антон

Приобрели у них фасадные панели. Все очень понравилось. Качество панеделей замечательное, также как и сам сервис, который у них на высшем уровне. Цены вполне приемлемые и адекватные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя
Женя

Когда у нас в семье появился маленький ребенок, я очень крепко задумалась о качестве воды, которую мы пьем каждый день. Все-таки здоровье детей - самое важное в нашей жизни. Нашла доставку питьевой воды от фирмы "Синий кит", позвонила туда. Мне все подробно рассказали, помогли подобрать приемлемый вариант. Привезли все на удивление быстро, установили, объяснили, как пользоваться. Теперь я могу быть спокойна: пьем только чистую воду. Кстати, еще у них продается настоящая кокосовая вода из Таиланда. Очень полезный и вкусный напиток. Хочу кислородную воду попробовать в следующий раз.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Заключил с ними договор на поставку воды, сейчас не воды ни денег. Не стал с ними ругаться, а сразу обратился в ропспотребнадзор, По сути они вообще ничего не делают, только принимают жалобы, а каких-либо конкретных действий так и не предприняли.

Аватар пользователя Алла
Алла

Отличная компания, постоянно заказываю у них питьевую воду. Меня привлекает их умеренная ценовая политика и отличное качество воды. Еще также радует быстрая доставка.

Аватар пользователя ВарвараДель
ВарвараДель

Работаю в офисе достаточно большой для своего города компании. Закупка воды и в бутылках и в кулерах входит в мои обязанности. Кому-то это покажется ерундой, но и в этом есть свои значимые нюансы. До компании "Синий Кит" мы сотрудничали с рядом других компаний. Но "Синий Кит" еще не разу за полгода не задержал доставку воды в наш офис. А раньше мы с этим часто сталкивались. И знаете, каково это сидеть летом целый день в офисе в жару, а тут еще и воду не привезли? Или когда ошиблись с количеством и приходиться делать дозаказ и пересчитывать все? Поэтому к выбору компании мне приходиться подходить ответственно и пока я остановлюсь на компании "Синий Кит", лучшие, с кем мы сотрудничали.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Доброго времени суток. Буквально месяц назад заказывали в этой компании несколько куллеров, для своей компании, в качестве эксперимента. После того как они начали пользоваться пользоваться популярностью среди рабочих, начали заказывать поставки воды. Стоимость куллеров оказалась довольно привлекательной. Доставку производят в указанные сроки, без опозданий.Теперь в жаркие летние лни наши сотрудники могут охладиться этой вкусной и натуральной водичкой. В дальнейшем будем продолжать сотрудничество с этой компанией. Также с полной уверенностью можем рекомендовать всем знакомым и друзьям. Огромное вам спасибо.