ООО REALSTAIRS
4.2
5 отзывов
+7 (495) 926-08-56
Подольской Машинно-испытательной станции пос, Климовск
Детализация рейтинга

Отзывы о REALSTAIRS

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Изготавливают качественно, монтируют тоже, но если в дальнейшем у вас возникают вопросы относятся наплевательски. Реакция нулевая. Звонить приходится постоянно, но реагирования никакого. Ждите, может быть когда-нибудь приедем. Дальнейшее обслуживание никакое. Надейтесь, что к ним не придется обращаться позже.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Igor Kozhukhov 21 сентября 2017

@Дмитрий, я рад, что Вам понравилось качество изготовления и монтажа Ваших лестниц. Напомню Вам, что с момента сдачи объекта прошло более трёх лет. Вы забыли про бесплатную замену плинтусов после того, как лестница была залита горячей водой, про выезд для снятия ограждения, когда Вы меняли полы в холле второго этажа. Если этого мало для нормальной оценки, Вы имеете полное право поставить нам одну звезду.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Гольцова (Аббасова) 30 августа 2018

@Дмитрий, Дмитрий, добрый день согласны с с Вами полностью. Компания лестницы делает не плохо. Но дальнейшее обслуживание и общение с клиентом на низком уровне, как у Игоря, так и у Елены. ЗАказали у них лестницу в сентябре 17 года. Приехали монтировать в ноябре 17 года. Мы выполнили все свои обязательства, при этом получили от них массу не приятных проблем. Обещали за один день смонтировать, в первый день пытались бросить нам лестницу в три пролета без единого перила, хотя у нас в доме дети. Я срочно связалась с Еленой, которая лично мне это обещала. На что Елена мне сказала, что она ни в курсе этой ситуации и перезвонит мне. Позже не перезвонила, это видимо их стиль работы пообещать, ничего не сделать и не подходить к телефону. Мы настояли на монтаже перил, убедив монтажников остаться. Ни Игорь, ни Елена не подключились к решению этого вопроса. Одну из перил привезли бракованную, и пытались отреставрировать на месте. Удалось убедить их и нам все же через месяц привезли новую перилу. Далее вот уже 9 месяцев ждем обещанные решетки и наименование краски с цветами, какой выкрашена лестница . Игорь видимо ждем окончания гарантийного срока, чтобы потом ответить нам так же как и Вам Дмитрий!!!!!!!!! Ни Игорь, ни Елена к телефонам не подходят. Пытаемся прозвониться с других номеров Елена открыто обещает перезвонить и не перезваниваем, Игорь откровенно хамит. Уважаемые потребители, будьте внимательны и не заказывайте у этой компании ничего. Обслуживание после монтажа лестницы НУЛЕВОЕ! Мы бы и одну звезду не поставили бы им!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Сергей Федорович
Сергей Федорович

Все сделали на достойном уровне!

Заказал на дачу лестницу из ясеня с 1-го на 2-ой этаж. Все было согласно договору. Честная фирма. Побольше бы таких.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв