СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ДИЗАЙНА
1.0
2 отзыва
+7 (4967) 577588
Свердлова улица, 13, Подольск, 142100
Детализация рейтинга

Отзывы о СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ДИЗАЙНА

Аватар пользователя АН  Diplomat
АН Diplomat

Заказывала шторы в данной компании. Приезжала дизайнер, замеряла размеры , выбирали ткани. Результат короткие шторы, ткань не того оттенка!!! И при этом пытались сделать виноватой меня! Хамское отношение! Завышенная самооценка и скандальный характер дизайнера! Не рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия Павлова 25 апреля 2017

@АН Diplomat, видимо Вы заказывали шторы в другом месте. Со всей открытостью могу сказать, что на данный момент, а именно, с ноября 2016 года по сегодняшний момент в штате Студии современного дизайна все функции дизайнера ввполняю я- Павлова Юлия Александровна, и являюсь владельцем данной организации. Так вот, если этот отзыв написан Вами по просьбе моих конкурентов, соседей по офису или самими этими людьми, то, с полной ответственностью заявляю, что на выезд я не ездила, и уж тем более никому не хамила. А Вам спасибо за пиар. В следующий раз ждем Вас у нас в салоне, где я с большим удовольствием помогу подобрать одежду для Ваших окон. Отвечу на любые Ваши вопросы. С уважением, ИП Павлова Ю.А.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Не полное информирование

Заказали рулонные шторы со100% затемнением, в итоге в комнате практически ясный день из-за щелей, то ли замер сделан неправильно, то ли расчет, то ли "забыли" предупредить при заказе, короче результат совершенно не устроил

Поставьте свою оценку
Написать отзыв