Ветдоктор45
3.7
3 отзыва
+7 (3522) 225455
Радионова, 62, Курган, 640003
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветдоктор45

Аватар пользователя Марина
Марина

А вот я бы не была такой воодушевленной как другие, я думаю вам просто повезло. Мою собаку в этой лечебнице не спасли, более того усугубили ее и так плохое самочувствие. Организм был ослаблен, а они решили ее оперировать, в итоге после операции оказалось, что в операции не было нужды. Я говорила, что может быть узи лучше сделать, а меня прям убедили в необходимости операции. В итоге и без того ослабленный организм просто не справился. Хотя мы выполняли все предписания врача, возили ее на уколы, покупали их выдающийся корм, который должен был буквально излечить собаку. А меня каждый раз убеждали в том, что вылечат мою собаку. В итоге собака умерла на моих руках. Вот такая грустная история. (((

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Спасибо огромное врачам клиники ветдоктор45 Александру Васильевичу и Светлане Владимировне! обратилась со своей любимицей пит булем, была оказана квалифицированная помощь у моей девочки было воспаление, диагноз поставили точно,это было ясно как прошли лечения выделений не стало собака стала игривой бодрой и с хорошим аппетитом.Очень рада что в нашем городе есть такие замечательные специалисты, что на конец есть куда обратиться и реально будут лечить, а не просто качать деньги. Обращалась в другие клиники это полный ужас диагноз ставят не правильно так же как и анализы и лечение назначают с потолка. Если действительно любишь своего питомца, то стоит только обращатьса в клинику ВЕТДОКТОР45 и больше не куда. Очень удобно что в клинике есть вся диагностика на месте, не куда бегать не нужно и самое важное грамотные специалисты!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Большое спасибо, докторам этой клиники Александру Васильевичу и Светлане Владимировне, это действительно люди знающие своё дело, очень внимательные, отзывчивые, уже не однократно к ним обращались и всегда получали грамотную помощь своим питомцам, спасибо, что есть такие грамотные и прекрасные люди, всем советую эту клинику, там всегда подскажут и окажут помощь вашим питомцам. СПАСИБО ВАМ ДОКТОРА!!!