Ближние Горки, фермерская лавка
4.8
20 отзывов
+7 (499) 995-31-54
Мичуринский проспект, 16, Район Раменки, Москва, 119192
Детализация рейтинга

Отзывы о Ближние Горки, фермерская лавка

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Всем привет! Топовая колбаса лично для меня – это колбаса Тоскана от бренда «Ближние Горки». Сам по себе бренд этот не такой старый, как мираторг, но уже успел распространиться по всей Москве и области, да и в регионах тоже. Изначально наблюдал я их продукцию только в фирменных фермерских лавках, а теперь уже гляжу и по сетевым магазинам пустили. В принципе оно и к лучшему, не надо бегать в поисках фирменного магазина, тем более их не на каждом углу, но конечно в сетевых магазинах, например, в Перекрестке, не такой большой выбор как в лавке. Но чисто взять что-нибудь к ужину можно спокойно, а вот к праздничному столу или на вылазку на природу лучше конечно зайти в фирменный магазин, плюс у них там очень атмосферно, можно выпить кофейка и скушать булочку. На счет колбасы Тоскана так вот выглядит она, как и обычная колбаса только с лейблом ближних горок. Стоит акцентировать внимание на вкусе этой колбасы, бывал я в Италии и, честно, есть действительно схожие ноты у колбасы Ближних Горок «Таскана» и например с колбасой от итальянского производителя MARCHISIO. Дело все в приправах, травах. Цена 1000р за 1 кг, я считаю это супер цена для колбасы такого уровня и вкуса.

Аватар пользователя KriKris
KriKris

Мясо, как по мне -это один из самых универсальных продуктов. Можно столько всего приготовить, что не знаешь с чего начать. Пока несу мясо из магазина домой, у меня прокручивается в голове миллион рецептов. На этот раз вспомнила про свои любимые треугольники с мясом и картофелем. Только еще люблю добавить очень много сыра. Готовить в два счета, а съедается за раз. Самое главное в данном блюде-это начинка. Я обычно покупаю шейку из свинины компании «Ближние горки», она очень сочная, нежная и мягкая, поэтому треугольнички получаются не сухими. Потрясающая закуска, которая отлично подойдет как для перекуса на работе так и для праздничного стола. С начинкой можно экспериментировать сколько душе угодно. Качественной и безопасной свининой я всегда отовариваюсь у Ближних горок. Мясо поставляется напрямую из фермы. Соответствует всем стандартам ГОСТ и пока производитель не успел разочаровать меня, буду продолжать брать только у них.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Колесникова
Татьяна Колесникова

Очень нравится их продукция и уютная обстановка! Качество обслуживания и продуктов на высоте) рекомендую) Мясные и молочные продукты наивысшего качества. Это совершенно новый для Москвы формат магазина с уютным кафе.

Аватар пользователя Шура
Шура

Карбонад Ближние горки Деликатесный копчено-вареный, 350г, цена 359р. Я называю его полноценный завтрак для ленивых)) Еще находясь в упаковке, он выглядит супер аппетитно, но, а после вскрытия начинает доноситься этот дивный аромат, и половина куска исчезает за доли секунд. Кусочек не больших размеров. Упаковка вакуумная, прозрачная и карбонад хорошо виден. Срок годности 30 суток. После нарушении целостности продукта - 3 суток в пределах срока годности. Кусок чисто мясной, есть тоненькая жировая прослойка по диаметру. Цвет не яркий, светло розовый. Консистенция плотная. В целом продукт хороший, достоин вашего внимания.

Аватар пользователя Больше Фруктов
Больше Фруктов

Закупаемся пару месяцев. Из всего фарша ближних горок мне понравился фарш "по-домашнему" из свинины и говядины. Всегда берём самый большой объем 700гр за 218р. Состав простой и на первом месте мясо, это главное. Фарш не жирный, для домашних пельменей он подходит идеально. Получается из него 3 больших противня. Одними пельменями мы конечно не питаемся, но в случаях форс-мажора очень выручают. Дети после школы варят пельмени часто, пока я не вижу, а супы видимо маме и папе оставляют. Хитренькие…. Вообще рекомендую хоть раз попробовать ближние горки, у них большой выбор, есть не только фарш. Подруга покупает их свежее мясо.

Аватар пользователя vasilisssa
vasilisssa

Мне обидно, что не се в нашем районе знают про этот магазин, потому что благодаря ему мы всегда можем купить свежие молочные и мясные продукты в паре минутах пешком от дома, приятно, что такие магазины есть не только в оживленных местах, но и в более жилых районах

Аватар пользователя Маша К
Маша К

Отличный магазин в нашем районе, в районе метро "Ломоносовский проспект", я всегда искала какой-то небольшой магазин продуктов на районе, где можно купить качественные товары, чтобы не ездить из-за мелочевки в большие гипермаркеты. Вот тут очень много мясных продуктов, практически весь ассортимент марки "Ближние горки", а они всегда качество делают.

Аватар пользователя indialove
indialove

Большой плюс, что этот магазин расположен в жилом районе, обычно такие магазины строят в центре, в там, где люди живут обычно сетевые супермаркеты. Цены не из дешевых, но приходится ходить сюда, потому что мы ценим качество, если быть более точным ценим мясо того качества, что производиться на фермах и заводах этой компании. Давно берем это мясо, нравится.

Аватар пользователя Инна
Инна

Была тут несколько раз, все понравилось, хорошее кафе. С радостью приведу сюда подругу и сама прийду не раз, будьте уверенны. Кофе на "пятерку" с плюсом. Кстати, там еще магазин есть, что только в плюс.

Аватар пользователя Дарья Лизовская
Дарья Лизовская

На самом деле очень приятное место. Спокойное такое. И самое главное очень вкусно. Несколько раз была тут, заходили с друзьями посидеть, а пару раз приезжала с мамой за продуктами, вот маме место очень понравилось. Они и не думала, что такое красивые магазины в Москве бывают

Аватар пользователя Мария Смирнова
Мария Смирнова

Покупаю колбасы только в фермерских лавках Ближние горки. Очень нравится качество их продуктов. У них хорошее сочетание специй и натуральный состав колбасы. Чувствуется настоящее мясо, что очень радует. Колбаски не желеобразные, режутся хорошо и ну очень вкусные. У них в основном широкий ассортимент, есть еще различные купаты и другие колбаски. Шашлыки готовые у них также вкусные.

Аватар пользователя Анна Сарайнова
Анна Сарайнова

Беру в фермерских лавках Ближние горки, они есть по всей Москве. Очень нравиться. Мясо охлажденное, вкусное. Я люблю свинину, поэтому беру именно ее , в качестве мяса я полностью уверена. Да и кафе у них действительно уютное с красивым дизайном.

Аватар пользователя Марина Подвинская
Марина Подвинская

Не раз заходила в фермерскую лавку “Ближние горки”. Интересная такая атмосфера, очень удачно они сочетают в себе кафе и магазин. Все по домашнему вкусно. И расположение очень удобно этих кафешек для меня,недалеко от моей работы. Для ланча и пообедать самое оно.

Аватар пользователя Яна Неделкова
Яна Неделкова

Нравится их продукция, часто там покупаем охлажденную свинину и колбасы на стол. Все всегда свежее и натуральное в шаговой доступности. Широкий ассортимент молочной и мясной продукции по-моему удовлетворит любого покупателя.

Аватар пользователя Анастасия Алеева
Анастасия Алеева

В Ближних горках постоянно закупаемся на корпоративы и разные другие мероприятия, т.к. их мясная тарелка еще никого не оставляла равнодушным. Плюс все очень вкусно и натурально. Домашние мои тоже любят продукты из лавки, особенно буженину, которая просто тает во рту.

Аватар пользователя Татьяна Петрова
Татьяна Петрова

Недавно с друзьями перед пикником заехали в фермерскую лавку "Ближние горки". Очень понравился широкий ассортимент мясной продукции там. Остановили свой выбор на "Шашлычных" колбасках и должны сказать мы не ошиблись. Чувствeтся настоящее натуральное мясо, что очень радует. Колбаски не желеобразные, режутся хорошо и ну очень вкусные. Непременно в будущем будем брать их еще. У них в основном широкий ассортимент, есть еще различные купаты и другие колбаски. Все свежее и натуральное.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Ужасные молочные продукты, молоко через 7 дней хранения в холодильнике после скисания превратилось в порошкообразную массу, разведенную в воде, с ужасным горьким вкусом, масло не режется, а крошится как самый плохой маргарин, кот отказался даже лизнуть, а мой кот в масле разбирается, а чем пахнет это "масло" я и не знаю как описать.

Аватар пользователя Марианна
Марианна

Беру и мясо, и колбасы, и шашлык в Фермерской лавке. Еще ни разу не было такого, что обвесили или несвежее что-то впарили. Продавцы вежливые, продукция четко разложена, везде есть ценники, указан состав, дата производства и срок хранения. Помимо вкусных колбас, сделала для себя открытие в виде мяса для запекания. Умеют правильно приготовить соус и мясо отборное, не старое, без жилок и прочей беды. Сколько раз не готовила гостям, все всегда восхищаются, а я типа такая вот хозяйка крутая))

Аватар пользователя Анастасия Резник
Анастасия Резник

На прошлой неделе заходили в Ближние горки, по дороге домой с коллегой, мы частенько туда заходим, благо как раз по дороге. Купили колбаски и сосисок и чайку попили заодно. Круасаны у них там свежие и вкусные. Колбаса кстати тоже вкусная, сосиски вообще, как раньше когда то были, вкус мясной и мясо в составе, натуральное, а не вся таблица Менделеева, как сейчас в большинстве колбас на прилавках.

Аватар пользователя Marina
Marina

Очень люблю захаживать в Ближние Горки. У них есть всё, что я люблю - и мяско, и карбонат, и молочка, и хрустящая выпечка. И всё очень (повторюсь, реально очень) свежее. Не зря же этот магазин называется Фермерской Лавкой, у них правда всё прямо с фермы. Я о них читала в инете, у них правда и поля свои, и ферма, и цеха производственные. Вот это я понимаю подход! Тогда и продукты свежими доходят до потребителя

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана Лизунова
Светлана Лизунова

Шпикачки Москворецкие или как их называет мой сын Москварики ))) Уж очень много раз мы их покупали, потому что наш Лёша только их и требует. Учитывая, что это не просто сардельки, а шпикачки и в них есть шпик, мы всеми способами стараемся не так часто их давать, блюдём фигуру)) Но вообще очень хорошая продукция у этого бренда мясной продукции. Особенно если зайти в фирменную лавку, то точно выйдешь с огромным пакетом всякой всячины. Там есть и мясо свежее, и сосиски, и колбасы разного вида, и молочная продукция и много другого. Очень приятные продавщицы, всегда подскажут и покажут. Рекомендую!

Аватар пользователя Арина Кромская
Арина Кромская

Неделю назад попробовала взять колбасу докторскую в натуральной оболочке, ранее брала только сосиски молочные и они нравились. Колбаса оказалась тоже хорошей, не пересоленая, запах приятный, плотная. В составе свинина и говядина. Кушали, как сырую, так и поджаривала немного на масле. И так, и так вкусно. В оливье или еще какой-нибудь салатик тоже будет хорошо. Однозначно возьму её еще, если увижу и попробую охлаждённое мясо. Было бы неплохо заскочить к ним в фирменный магазин, там точно выбора больше будет.