Ваш ветеринар
1.0
5 отзывов
+7 (3843) 352434
Кирова, 102, Новокузнецк, 654066
Детализация рейтинга

Отзывы о Ваш ветеринар

Аватар пользователя пффф..
пффф..

7/1/16 мы обнаружили у кошки (11 лет)воспаление десны. 8.1.16.приехали в клинику. Врач попыталась заглянуть в рот кошки, но она орала и не давалась. Врач как-то определила, что десна в норме. Тогда я сама открыла рот кошке и ткнула пальцем в обломок клыка. Врач сказала, что у нее опухоль, кошка старая и лечить ее скорее всего бесполезно. Назначила на утро кучу анализов и сильные антибиотики.По деньгам это было на очень приличную сумму. А утром мы поехали в др. клинику, где нам сразу же определили обычный флюс и провели не большую операцию. По ценам это обошлось в 3 раза дешевле, чем лечение в Вашем ветеринаре от страшного диагноза: опухоль. Как хорошо, что я не связалась с этой клиникой, не позволила угробить члена нашей семьи. Никому не советую, берегите своего любимца и деньги!

Аватар пользователя И.П.
И.П.

Читаю отзывы. Да, эту клинику настоятельно не рекомендую. После операции 14.08.15 по мастэктомии (удаление молочных желез) через несколько часов умерла моя собака, 6.5 лет. Только через 2 недели я узналf, что и животным делают вскрытие. Конечно, наказала бы через суд. Действительно, в городе это единственная клиника, где руководитель не имеет медобразования. Это чудовищно опасно. Результат налицо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Это ужасная клиника "Дорога в Ад" с очень неквалифицированными ветеринарами, но непомерно высокими ценами. Владелец клиники бизнесмен МИХАЙЛОВ В.Ю. не имеет даже мало-мальского мед.образования. Только кассу снимает!.! После полостной операции по удалению кисты на культе матки наша храбрая, маленькая собачка той-терьер смогла продержаться 9 дней, Кисту так и не удалили: глубоко. А на УЗИ перед операцией этого видно не было? Захотелось подзаработать? Все 9 дней на приемах я твердила: собачке все хуже, не ест, не ходит, заваливается, отекает. Пожимали плечами и выписывали немалые счета. Только не назначали никаких анализов и правильного лечения. За день до гибели МАРЬЯНА-узистка сделав УЗИ полости живота, сказала, что в животе все спокойно, это у нее что-то с головой, надо делать МРТ головы. Записались в Новосибирск через 3 дня - на самую ближнюю дату А на следующий день наша Малышка умерла от послеоперационного перитонита. МАРЬЯНА. сиди дома и лечи голову себе, не гробь животных! А Хам-хирург НИКИТЕНКО С.Ю (зам.директора), резавший вместе с ней собачку, когда я позвонила по телефону поговорить о смерти собачки, дико на меня наорал, что деньги не отдаст. Научился разруливать такие ситуации! Насобачился ! За 9 дней они не смогли поставить правильный диагноз! И эта троица: Несведущий МИХАЙЛОВ, МАРЬЯНА и НИКИТЕНКО являются администрацией клиники, контролирующие качество лечения! Что говорить об остальной Челяди! Я написала жалобу в гос.вет.службу. Оказывается, комиссия постоянно завалена жалобами на "Ваш Ветеринар". Но эти доблестные лекари из Пыточного Дома переписали всю мед.карточку! Очень много жертв звонили, писали мне с др. сайтов, которые также пострадали от этой клиники. Рассказывали тоже самое: вначале , видя номер, не берут телефон, а если дозвонишься с др.номера: орут, врут, обвиняют.ПРОДОЛЖЕНИЕ 2 Когда я вечером пришла в это заведение, наяву поговорить о нашей трагедии, Мерзавец и Врун СМЕЛОВ А.А. повторил как Зомби собственноручно переписанный в мед.карточке бред и вызвал охрану. Пришли два беззубых пенсионера. Потом меня вызывали в полицию по заявлению господина МИХАЙЛОВА: пришла к ним в барак, задавала вопросы, написала отзывы на сайтах. Порочу их деловую репутацию! Бизнесмен очень переживает за доходы! С меня уже взять нечего: объект их прибыли ими же и уничтожен. Ни извинений, ни объяснений. Действуют по вернопроверенной схеме: вранье, бесстыдная наглость, охрана. И это после того, как я полтора месяца оплачивала их смертоносное лечение! Любым способом пытаются насшибать себе денег на карман. Жила бы наша Малышка и радовалась жизни!

Аватар пользователя Николай
Николай

У меня была собака, игривая, счастливая, самый умный пес на свете! Он вырос из маленького комочка шерсти в статного пекинеса с самыми умными глазами! С утра 11.09.15 был с утра невесел и мы обратились на Кирова 102, где ему был поставлен диагноз хондроз и вколото 12 уколов, не проведя никаких анализов! Выйдя из клиники Ллойд начал задыхаться, началась аллергия и отек Квинке. Доблестные ветеринары не предприня ли никаких мер для спасения!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ходила в Ваш Ветеринар со своей собачкой (той терьером) Температурила. По УЗИ обнаружили кисту на культе матки. Лечили месяц. Терапия не помогла.Предложили операцию. Сказали, что операция несложная. Согласилась. Кисту у брать не смогли. Выкачали жидкость, промыли и зашили. В итоге через 9 дней собачку пришлось усыпить. Уже ничего нельзя было сделать. Диагноз - перитонит. Скорее всего занесли инфекцию. Все 9 дней после операции ходили к ним почти каждый день со словами: собачке хуже. Никаких доп. обследований (кровь...) не назначали. Позвонила директору Сергею Юрьевичу, который делал операцию, узнать его мнение о причинах перитонита. Он с ходу начал орать, что я хочу от них денег, которые он мне не отдаст. Насобачился! Видно много таких жертв как я. Бизнес и ничего личного. Каждый день оплакиваю свою Любимицу. Никогда не забуду с какой мукой смотрела на нас наша Мартышка.