Главпродукт
5.0
3 отзыва
+7 (495) 937-75-77
8 Марта 4-я, 6а, Район Аэропорт, Москва, 125167
Детализация рейтинга

Отзывы о Главпродукт

Аватар пользователя Ксю
Ксю

Главпродукт уже давно мне известен, определенно нравится их свиная тушенка. Не постная, немного жира присутствует, и мне это нравится. Мясо крупными кусками порезано, цельными, мягкими. Из одной баночки можно сделать плов, соус, подливы немного, но достаточно. Качество тушенки приличное.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Ленивые голубцы от «Главпродукта» в консервах понравились. Это практичное блюдо, которое не надо готовить. При том не сильно отличается от того, что готовится дома. Они не завернуты в капусту, а представляют собой густую смесь. Но вкус у них, как у настоящих голубцов. Мне понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Если обычно и покупаю себе консервы, то только Главпродукт, потому что они смогли уже заслужить мое доверие. Убедилась в их качестве, а главное ими наедаешься. Недавно даже открыла для себя фруктовые консервы, это оказалось тоже вкусно. Но чаще всего для быстрого приготовления я беру разные мясные консервы, добавляю их к гарниру и получается сытный ужин. Да, жир, конечно, в баночках присутствует, но зато и мяса они не жалеют. Само мясо всегда нарезано кусочками и жуется нормально, не твердое. Конечно стараюсь не злоупотреблять консервами, лучше готовить самой, но если вкусно, то почему бы иногда и не позволять себе. Хочу еще попробовать их паштет, надеюсь тоже окажется вкусным.