ООО ОблГрад
2.3
3 отзыва
+7 (3452) 788071
Причальная, 2а, Тюмень, 625002
Детализация рейтинга

Отзывы о ОблГрад

Аватар пользователя Светлана
Светлана

НЕ советую покупать у этой организации теплицы, особенно поликарбонат!!! через 2 года, поликарбонат просто рассыпался. Сотрудник говорит, что ответственность не несёт, т.к. произошла реорганизация. Они же Агропласт, Облград, ИП Винарский ЕИ. Но сайт, название, номер телефона остались прежние...Они же Облград, тепло-пром, Агропласт...предыдущий ИП Винарский Евгений Игоревич прекращал свою деятельность 3 раза, так что впол не вероятно, что реорганизация происходит каждый сезон))), чтобы не нести никакой ответственности за некачественные теплицы. Будьте бдительны!

Аватар пользователя Реня Яяя
Реня Яяя

Заказала оцинкованную теплицу, изначально хотела просто покрашенную, но меня переубедили, конечно окрашенная дешевле, но у нее и качество соответствующее. Оцинкованная не ржавеет. Привезли на следующий день. Теплица по цене и качеству вполне устроила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Отзыв на Облград. Крайне недоволен! Заказал теплицу - в итоге привезли какую-то полуржавую теплицу из тонкого, как жестянка металла, ни саморезов, ни крючков в комплекте. Звоню, говорю меняйте или забирайте обратно - мне в ответ нахамили, мол что вы хотите за такую цену. Заставляли оплатить доставку, хотя я то тут при чем, привозите нормального качества, я буду эту доставку оплачивать. А такую теплицу даром не надо. Обходите этот Облград стороной, не верьте - сперва посмотрите.