ООО Шиномонтаж "Две атмосферы"
3.5
4 отзыва
+7 (812) 385-50-54
Просвещения проспект, 74, Калининский район, Санкт-Петербург, 195276
Детализация рейтинга

Отзывы о Шиномонтаж "Две атмосферы"

Аватар пользователя Светлана Иванова
Светлана Иванова

Обращались на прошлой неделе. Хороший шиномонтаж, грамотные мастера, вежливые. Есть вайфай, что приятно удивило. Цены особо не кусаются, есть гарантия на работу. Удобное расположение рядом с магазином, что компенсирует отсутствие своей комнаты для клиентов.

Аватар пользователя Игорь Спичкин
Игорь Спичкин

Переобул своего коня, в этом сезоне решил чуть по дольше подождать, что бы не пришлось как в прошлом обратно перекидывать. Поменял вентиля, промазал обода и посадочные места, вся работа заняла около 30 минут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Julia78
Julia78

Это было первое и последнее обращение в данную компанию. Предварительно, по телефону компании записалась на ошиповку шин на Просвещения 74, корп 2 лит. А. Приехав в шиномонтаж к указанному времени, было озвучено - " у нас закончились шипы, а вам разве не сказали по телефону?! " Мое запланированное время было потрачено впустую. На вопрос сотрудникам, почему такая несогласованность в работе был дан ответ- мы не в ответе за колл-центр! Уважаемое руководство, которое в ответе за свои службы, примите меры, уважайте время своих клиентов.

Шиномонтаж "Две атмосферы"
Официальный ответ компании
Александр 3 декабря 2018

@Julia78, спасибо за ваше обращение, мы проведем необходимые мероприятия чтобы исключить повторения подобных эпизодов в детальнейшем.

Аватар пользователя Кирилл Сизов
Кирилл Сизов

Отличная покраска дисков в этой сети! Качеством очень доволен, диски как новенькие, за 4 дня всё сделали. Ржавчину всю счистили, восстановили лицевую поверхность, бордюрка вся идеально ровная - супер!