ООО Шиномонтаж "Две атмосферы"
4.0
5 отзывов
+7 (812) 385-50-54
Савушкина, 116Б, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Детализация рейтинга

Отзывы о Шиномонтаж "Две атмосферы"

Аватар пользователя Светлана Зверева
Светлана Зверева

Понравилась уверенная и быстрая работа мастера, парень молодец, быстро заделал порез. Решила еще промазать и обработать герметиком - по моему лишний раз подстраховаться не помешает, колеса - это дело важное.

Аватар пользователя Кирилл Сизов
Кирилл Сизов

Сезонный шиномонтаж на ура, без всяких очередей и стояния на улице, четко приехал к времени на которое записался. Отличная организация рабочего процесса! Да и по работе нет никаких претензий, все окей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Козлов
Александр Козлов

Записался на сезонку, но за час до назначенного времени позвонили, попросили приехать по позже на пол часа. Объяснили в чем дело и сделали скидку. Спасибо что предупредили! Приятно что есть забота о клиентах, но за срыв сроков минус.

Аватар пользователя Сергей Катков
Сергей Катков

Купил литые диски, приехал ставить. В шиномонтаже посмотрели и забраковали все четыре диска, объяснили почему и как. Поехал возвращать, в магазине согласились, всё вернули. Вот жду пока придет новый комплект. Ребята действительно профессионалы, думаю, многие другие просто надели бы резину и взяли свои деньги. Ставить новый комплект обязательно приеду сюда.

Аватар пользователя Elena
Elena

Присоединяюсь к недовольным клиентам. Взяла купон на смену резины. Приехала вовремя, в 14-30 на адрес Ново-Девяткино, ул. Главная, д. 60. К мастеру Шишову Р.О. подошла с купоном на скидку в руках. Меняли резину в течении 2-х часов. При оплате выяснилось, что купон на мою машину не распространяется. И это после того как я звонила на горячую линию чтобы записаться, где у меня выспросили все данные на машину, и подтвердили, что оплата будет по купону. Стала звонить в их службу контроля качества - там принципиально стоит автоответчик и врубает факс. Вместо 800 р. по купону заплатила 1500. Вывод- компания ненадежная, такая характеристика ее устраивает, советую обращаться dдругой шиномонтаж

Шиномонтаж "Две атмосферы"
Официальный ответ компании
Александр 20 апреля 2017

@Elena, с вами связалась наша служба контроля качества и вопрос был урегулирован.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Купил авто, кое-как доехал на летней резине, один из болтов на колесе не откручивался, ребята провозились 1,5 часа но все же смогли снять колесо. Понятно почему теперь продавец авто не поменял резину на зимнюю перед покупкой)) Ребятам спасибо! Буду рекомендовать всем ваш сервис!