ГБОУ Школа № 1454
2.7
3 отзыва
+7 (499) 977-02-12
Лиственничная аллея, 8, стр.1, Тимирязевский район, Москва, 125183
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа № 1454

Аватар пользователя Анна Кузнецова
Анна Кузнецова

ГБОУ Школа 1454 проводит эксперимент на наших детях!!! Во 2 классе нас поставили перед фактом ввода экспериментальной модульной системы. Оценки по этой системе ученики получают по результатам контрольной модульной работы, а промежуточные оценки в зачет не идут. То есть достаточно готовиться к модульным контрольным работам, а все остальное время можно ничего не делать. Считаю, что это не подходит для начальной школы, потому что полностью отбивает у учеников желание учиться в течение всего года. Прошу отменить проведение эксперимента по введению модульной системы в начальной школе ГБОУ Школа 1454.

Аватар пользователя Елена
Елена

Моя дочь учится в отделении начальной школы на Астрадамской. Я в ужасе, что в Москве в 2022 году может быть такое ужасное обеспечение школы. Нет ни одной зоны, где дети могут в школе посидеть и пообщаться. Нет зеркал! Нет мест, где дети могут оставить что-то из своих вещей, чтобы не тащить каждый день. Родители скидываются на туалетную бумагу, т.к. ее часто нет. У детей нет компьютерного класса, мож он и есть, но мы в 3 классе о нем не знаем. Ужасная нищета.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алёна
Алёна

Очень хорошая школа

Очень хорошее учебное и лечебное заведение. Четкая организация, квалифицированные педагоги, дети всегда заняты. ЛФК, бассейн, массаж, гидромассаж, грамотный медицинский персонал. Ребенок здесь учится, лечится и развивается.