Дымов
4.8
5 отзывов
(495) 500-01-51 (доп. 1396)
Крылатская, 37, Район Крылатское, Москва, 121609
Детализация рейтинга

Отзывы о Дымов

Аватар пользователя Александр Остапенко
Александр Остапенко

Говорят, что в детстве все вкусное. Мне всегда вспоминался вкус «Московской» колбасы, которую папа привозил из командировок. Сколько раз покупал этот вид, но никогда не получал того вкуса из детства. А тут недавно увидел «Московскую» этой торговой марки и решил попробовать – уж больно срез был аппетитный. Купил, и не пожалел, почти как в детстве вкус. Теперь постоянно беру эту марку.

Аватар пользователя Misha Kvas
Misha Kvas

бежал домой голодный, прихватил мясную нарезку. Вкусная колбаса, но по мне слишком тонко нарезана, приходится по две штуки на бутер ложить. Пробовал у этой же же компании сардельки, хорошие делают, мясные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина В.
Марина В.

Постоянно покупаю сосиски нежные и сочные они нравятся всей семье, даже наш младший сын которому 5 лет с удовольствием ест их, хотя мясное особо не любит. Распробовав, ребенок, ест бутерброды после прихода из детского сада.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Violetta 5 апреля 2019

@Марина В., у нас тоже ребенок обожает их сосиски) пробовала покупать другие - сразу в отказ, только дымовские молочные ест)

Аватар пользователя Антон
Антон

Нравятся сырокопченые колбасы и сосиски. Кушаем сами и без опасений даем детям)) у младшего пюре с этими сосисками самое любимое блюдо)) Я люблю их с яичницей или просто на хлебушек положить))))))))))

Аватар пользователя Марина Долматова
Марина Долматова

Обожаю копченые колбаски из этого магазина. Проезжая мимо всегда закупаюсь на целую неделю. Все семейство обожает вашу продукцию. Благодарна вам за то, что всегда можно купить качественный продукт по приемлемой цене.