SPEAK UP
4.8
21 отзыв
+7 (495) 662-66-20
Люблинская улица, 165/2, Район Марьино, Москва, 109652
Детализация рейтинга

Отзывы о SPEAK UP

Аватар пользователя nikola
nikola

Я полгода назад пришел на курсы в спик ап. Я в восторге от методики преподавания. Уже спустя месяц я увидел хороший результат. Преподаватели очень доходчиво объясняют материал. И по деньгам адекватно. Вообщем, рекомендую.

Аватар пользователя georg
georg

Очень хорошая школа. Благодаря Спик Ап мои знанию английского языка значительно улучшились за довольно короткий срок. Внимательные преподаватели, интересная методика, увлекательные занятия мультимедиа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Eva
Eva

Очень советую курсы английского языка Speak Up!! В этой школе действительно эффективно и интересно учиться (до этих курсов у меня был неудачный опыт с другими курсами, поэтому мне есть с чем сравнить)

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Занимаюсь в Спикап всего лишь полгода, но уже начала свободно, без стеснения говорить на английском. Прогресс явный. Своими успехами вдохновила маму, она тоже записалась на курсы, к тому же, школа поощряет, когда студенты приводят друзей или родственников и дарит скидки обеим сторонам)

Аватар пользователя Арина
Арина

Искала курсы английского долго и из всего многообразия решила пойти в центр Speak Up и ничуть не пожалела. Преподаватели - отличные, сомнений в их высокой квалификации не возникает, все доходчиво объясняют. Аудитории просторные и комфортные, компьютерные классы оборудованы всем необходимым.Учусь я тут уже три месяца и всем довольна.

Аватар пользователя Колесникова Олеся Николаевна
Колесникова Олеся Николаевна

Я занимаюсь в школе уже год и на лицо явный прогресс. Особенно хорошо это увидела, когда месяц назад побывала в Европе в отпуске. Там поняла насколько курсы мне помогли. Я чувствовала себя уверенно, легко понимала английский, могла объяснить что мне нужно, и не испытывала никакого дискомфорта при общении.

Аватар пользователя geja
geja

Сейчас я работаю в иностранной IT компании. Но чтобы устроиться туда, нужно было прийти с хорошим уровнем английского. До того как меня приняли, я занимался в Спик Ап. Полтора года и я получил международный сертификат. В Спик Ап мне помогли побороть страх говорить и теперь я без замешательства подбираю нужные слова и выражаю свои мысли. Советую курсы Спик Ап всем, кто хочет изменить свою жизнь и работать в престижных компаниях.

Аватар пользователя Томара
Томара

Ходила еще в школьные времена на курсы - все скучно и неинтересно, учеба была в тягость. В Спик Ап же все наоборот, изучение языка захватывает, преподаватели носителя языка, рассказывают много интересного материала, а главное можно выбрать удобное время для посещения занятий. Для меня это было очень важным критерием, потому что не имею возможности отпрашиваться с работы, периодически уезжаю в командировки. Очень удобно+эффективно.

Аватар пользователя zoya
zoya

Круто, что есть такая замечательная школа, как Спик Ап! Занятия интересные, много разговорной практики с носителями, а изучение грамматики не так скучно, как было в универе. В самой школе домашняя и уютная атмосфера, поэтому обучение доставляет одно удовольствие. Пришла сюда с минимальным багажом знаний, сейчас я уже понимаю несложные тексты и хорошо воспринимаю английскую речь на слух.

Аватар пользователя Анна
Анна

Отучилась уже год в спик ап и хочу сказать, что в целом я довольна. Квалификация преподавателей высокая. Учебные материалы интересные, аудитории для занятий мультимедиа хорошо оборудованы. Не всегда получалось записаться на занятия в желаемое время, но эта проблема преимущественно в вечернее время, и если записываться за неделю, то места всегда есть.

Аватар пользователя Нина
Нина

Для меня занятия в Спик Ап очень и очень полезные. Сейчас хорошо умею понимать чужую речь, с легкостью общаюсь. Порекомендовала школу подругам. Думаю, они тоже будут заниматься.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Огромный плюс - это удобство обучения. Тут я сама себе создаю нужную атмосферу и подбираю график занятий, максимально удобный для меня. Прошла в спик ап 8 уровней. Сейчас я как никогда уверена в своих знаниях и силах. Также выражаю благодарность всему преподавательскому составу.

Аватар пользователя Карина
Карина

Методика спик ап очень эффективная. Опытные и квалифицированные преподаватели, интересная подача информации, современный учебные пособия, хорошо оборудованные аудитории, приятная атмосфера, практика с носителями языка. Все это дает незамедлительный результат, но только если вы регулярно посещаете занятия.

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень хорошая школа. Мне в Спик Ап помогли сломать языковой барьер. График обучения гибкий, сотрудники центра всегда идут на встречу. Преподаватели учат эффективно и внимательно относятся к каждому студенту. После года обучения в Спик Ап могу спокойно поддерживать бытовой разговор на английском, читаю литературу в оригинале, смотрю фильмы без перевода. Спасибо, Спик Ап.

Аватар пользователя Милентьев Р.
Милентьев Р.

На курсы английского языка в Спик Ап я хожу 8 месяцев. В центре замечательный преподавательский состав и профессиональный подход к студентам. Один из плюсов данной школы - это отношение к студентам, желание помочь, пойти навстречу и решить все возникающие проблемы.. Я очень доволен обучением в Спик ап. На каждое занятие иду с огромным удовольствием несмотря на усталость.

Аватар пользователя Татьяна Романова
Татьяна Романова

Пока все очень даже ничего. Школа недалеко от дома, преподаватели хорошие, занятия продуктивные. Удобно то, что можно брать онлайн уроки и заниматься по скайпу, мне это подходит как нельзя кстати.

Аватар пользователя Ирина Кичигина
Ирина Кичигина

Долгое время искала курсы для изучения английского языка. Ходила на пробные уроки в разные школы, но ничего не устраивало. Знакомая посоветовала сходить в Спик Ап. Если честно, даже и не ожидала, что заниматься будет так интересно и эффективно. Преподаватели все доступно и легко объясняют, на занятиях скучно не бывает. Чем больше хожу, тем больше нравится.

Аватар пользователя Мария, 4 уровень
Мария, 4 уровень

Я очень рада, что выбрала именно школу Speak Up. Занятия проходят живо и интересно. А главное - есть желание изучать язык дальше. Давно не получала такого удовольствия от процесса обучения. Желаю успешного развития школе и всем учащимся!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

На мой взгляд, отличная школа. Занимаюсь тут полгода и уже могу сказать, что значительно улучшил свои знания и подтянул грамматику. Гибкое расписание, расположение рядом с домом, комфортные и небольшие аудитории, преподаватели профи - все это благотворно влияет на качество получения и усвоения информации.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мне очень нравится получать знания в Speak Up. Изучение английского меня реально затянуло. Еще в институте именно разговор на языке был для меня проблемой. В Speak Up я сделал акцент именно на него и со временем я преодолел этот барьер. Спасибо большое за это моему преподавателю и в целом школе Speak Up!

Аватар пользователя Ирина Николаевна
Ирина Николаевна

Хожу на занятия в спик ап с удовольствием. Занятия проходят на позитивной волне. Преподаватели хоть и требовательные, но отзывчивые, к ним всегда можно обратиться, если что-то непонятно, и они все доходчиво объяснят.