RC-GO
4.1
10 отзывов
+7 (495) 662-97-94
Каширское шоссе, д. 24, стр. 7, офис 12, Район Москворечье-Сабурово, Москва, 115478
Детализация рейтинга

Отзывы о RC-GO

Аватар пользователя Алекс Торгунов
Алекс Торгунов

Не то что дети, мы не хотели уходить с этого магазина. Тут даже взрослый захочет немного побыть и вспомнить свое детство. Побольше бы таких душевных магазинов. Так что нареканий нет, на сегодня ставлю вам 5 баллов.

Аватар пользователя Олег
Олег

Я подарил себе на праздники радиоуправляемый вертолет. жена говорит, что у меня детство играет в одном месте. Но мне все равно, я давно мечтал позапускать с окна что-нибудь. Можно сказать, что это моя мечта детства. Уже пробовал несколько раз. Летает отлично, управляется с пульта. Я счастлив. Возвращает в теплое детство.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василиса Владимировна
Василиса Владимировна

Покупала ребенку вертолет в подарок! Все хорошо, но курьер опаздал на пол часа. Поэтому только 4 звезды.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Являюсь постоянным клиентом у этих ребят уже 3 года! Имею хорошую скидку :) Всем рекомендую этот магаз, и посоветуют и дадут все потрогать, полазить... и расскажут много интересного.

Аватар пользователя Сергей Верунков
Сергей Верунков

Мой любимый магазин!

Продавцы очень хорошо разбираются в товаре, и у них наверно самое большое наличие запчастей в Москве. Кстати, это единственный магазин, который смог решить проблему с моей любимой E-Revo. Отдельное спасибо мастеру Сергею, который подобрал, доработал и установил двигатель от другой модели, потому что новые уже не выпускают. Иначе лежала бы она не радовала сейчас своего хозяина и лежала, как хлам :)

Аватар пользователя Иван
Иван

Отличный магазин

Я еще не встречал таких хороших магазинов по rc моделям. У них огромный выбор на Каширской и продавцы там все очень хорошо разбираются в модельках. Во всех магазинах меня отшивали без артикула - а эти ребята помогли. Спасибо Вам огромное, а то я уже начал думать что машинку за 15К можно выкидывать.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Не честные люди. Оплатил товар, в первый же день присвоили трек-номер на СДЕК, что уже показалось странным! Прошло 10 дней, а товар в офис СДЕК так и не подвезли. И, уверен, не подвезут. По мне - так всё ясно. Как я не обедняю от этих денег так и они не разбогатеют.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Пунктуальность хромает

Телефон у магазина может не работать целый час. Сегодня с 7 вечера в дороге пытался дозвониться по номеру (495) 662-97-94, трубку снимали, а в ответ тишина. В итоге дозвонился в 19:50, до магазина в Царицыно оставалось доехать 5 минут, мне ответили, что продавец уже смотался. Вот так, в пути до этого магазина потрачено 1.5 лишних часа. В общем надёжность коммуникаций и пунктуальность этого магазина сильно хромает.

Аватар пользователя Алина Павлова
Алина Павлова

Сбылась наша мечта! Приобрели вертолет. Запускаем его с пульта. Летает по всей квартире; правда водить надо аккуратно, чтобы не сшибить люстру. Курки очень чувствительны, управляется чутко. Спасибо вам.

Аватар пользователя Анатолий Дабровский
Анатолий Дабровский

Все прошло нормально. По заказу замечаний нет, купили в подарок 2 машинки на управлении, все привезли в целости и сохранности, оплатили удаленно. Спасибо удобно. Думаю еще не раз посетим ваш замечательный магазин.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Майл
Александр Майл

Хотим выразить благодарность техподдержке которая быстро отреагировала на нашу проблему и помогла ее разрешить. Никаких претензий к нам выдвинуто не было, хотя мы накосячили. Рекомендуем этот магазин игрушек. Здесь не обманывают

Аватар пользователя Александр Майл
Александр Майл

Купили набор мини кухни для дочки. Теперь у нее есть своя кухонька. В наборе была шкафчики и плита с посудой. Вся посуда удобно складывается в шкафчики. Вот так играя, приобщаем потихоньку своего ребенка к взрослой жизни.

Аватар пользователя Александр Юшковский
Александр Юшковский

Сын долго думал какого робота выбрать - похожего на паука или белого с бластером. Выбрал белого с бластером. У него пульт удобнее и звуков он больше издает. По цене они приблизительно одинаково стоили. Понравились нам оба робота. Обязательно зайдем еще за покупками.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Нашей дочке второй годик пошёл. Все это время покупаемся только у вас. Игрушки тут безопасные для здоровья, прошедшие сертификацию. Мы не поленились и уточнили документы у продавцов. чтобы впредь аллергии не было. Мы крайне не доверяем игрушкам произведенным в Китае. Хорошо, что таких игрушек в магазине не так много.

Аватар пользователя Дмитрий Черепанов
Дмитрий Черепанов

Если вы искали как и мы магазин с хорошими принадлежностями для школы, то можно сказать с уверенностью что вы его нашли. Тут, пожалуй, можно все начиная с карандашей и заканчивая фломастерами и пеналами. Нам понравилось тут.

Аватар пользователя Константин Охранник
Константин Охранник

Покупаем здесь канцтовары для школы и детсада нашим детям. Получается намного выгоднее, потому что покупаем сразу оптом. Магазин нас уже знает и иногда делает подарки по мелочи, например в виде наклеек.

Аватар пользователя Роман Бережной
Роман Бережной

Цены нас приятно удивили. Многое можно купить по очень выгодной цене. Мы покупаем здесь уже не первый месяц. Очень нравится сервис и выгодные акции которые проводит магазин. Так что на сегодня ставлю вам 5 баллов.

Аватар пользователя Алена Степановаа
Алена Степановаа

По заказу вопросов нет, товар забрали, брали несколько игрушек, оплатили при получении, все исправно, хорошее соотношение цена/качество. Спасибо вам за дополнительную консультацию и помощь в выборе раадиоуправляемых моделей.

Аватар пользователя Юрий Пирогов
Юрий Пирогов

Большой выбор игрушек для детей и взрослых! Покупали племяннику катер на день рождения, продавец очень помог, можно сказать спас праздник. По игрушке все объяснил, есть гарантия, сервис. В общем рекомендую! Отличный продавец.

Аватар пользователя Кристина Сенкова
Кристина Сенкова

Здесь есть действительно замечательные подарки для ребенка! Особенно если пообщаться с консультантом и рассказать об интересах ребенка - игрушка обязательно находится и она будет потрясающая. Лично я несколько раз так делала - попадание было в десятку

Аватар пользователя Ян Щукин
Ян Щукин

Всегда приятно иметь дело с таким профессиональным персоналом при наличии хорошего выбора! Покупали на днях игрушку в подарок племяннику на Днюху, вчера парень был в восторге от квадрокоптера! Спасибо за помощь при покупке, подсказали конкретную модель дрона.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Все на хорошем уровне, спасибо за своевременную доставку заказа. Купили модель на радиоуправлении, все пришло в целости сохранности. Так что по мере надобности будем у вас еще. На сегодня ставлю 5 баллов.

Аватар пользователя Петр Кривченко
Петр Кривченко

Сын очень захотел скейт. Дело в том, что у нас на площадке есть специально отведенное место, где катаются велосипедисты и скейтеры. Сын сдружился с ними и очень хочет научиться кататься. Покупали тут. Взяли средний, но профессиональный. Сын уже обкатывает.

Аватар пользователя Игорь Барсуков
Игорь Барсуков

Купили весьма удобную радиоуправляемую модель Краулер WPL Military Truck. Выглядит как настоящий, управляется с пульта. Обкатывали его на улице. очень удобно управлять. Катается как на песке, так и на гравии. Внедорожья не боится. Очень адекватная цена, в других магазинах гораздо дороже.

Аватар пользователя ДмирийА
ДмирийА

Спасибо огромное мастерам магазина за то что починили нашу машинку. Она очень дорога моему сыну и жалко было, когда она сломалась. Но мы не стали унывать и принесли на починку мастерам. Починили быстро и машина вновь выглядит как новая. Сын доволен

Аватар пользователя Николай И
Николай И

Побаловали своего сынишку, купив ему детский электромобиль Mercedes Benz AMG. Он выглядит как настоящий автомобиль. Мне кажется, что в нем больше комфорта, чем в настоящем автомобиле. Работает все, даже фары. Есть даже магнитола, представляете? Можно управлять дистанционно. Развивает приличную скорость до 50 км/ч, а может быть и больше.,

Аватар пользователя Александр М
Александр М

Тут мне понравился во первых широкий ассортимент моделей на радиоуправлении, во вторых удобный и понятный сайт, цены достаточно не высокие, хорошие условия доставки и оплаты, думаю закажем у вас что-нибудь.

Аватар пользователя Владимир Симонов
Владимир Симонов

Мы покупали здесь квадрокоптер Syma X25Pro RTF. Управляется прекрасно, Отличная камера, для своего цены. Прекрасно транслирует видео на наш Android телефон. Зависает в воздухе по требованию. Желательно запускать ее на открытой территории. При сильном ветре запускать нежелательно, у нас был неудачный опыт с запуском. Пришлось искать.

Аватар пользователя Андрюха
Андрюха

В моем юношеском возрасте игрушечные железные дороги было днем с огнем не найти. А сейчас такой богатый ассортимент. И по цене приемлемо. на праздники купили детям железную дорогу с пультом управления. Собирается просто, а восторга у детей не занимать. Очень рады, что нашли именно этот магазин с хорошими скидками.

Аватар пользователя Андрей Гераскин
Андрей Гераскин

Ваш радиоуправляемый катер непотопляем. Спасибо большое, RC-GO, за такие качественные игрушки. Стоит кстати для такого катера относительно недорого. Мы довольны покупкой, плаваем уже неделю с небольшим.