ООО «СпецМонтаж»
4.9
25 отзывов
+7 (495) 781-47-90
Золоторожский вал 22, 3-ий подъезд, 5 эт., Район Лефортово, Москва, 111033
Детализация рейтинга

Отзывы о «СпецМонтаж»

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Обращаясь к услугам компании СпецМонтаж, я даже тарифы не рассматривал. Для меня стало лучшей рекомендацией совет друга, квартиру которого надежно охраняют сотрудники компании, дважды предотвратив попытки взлома. Уж не знаю, как так совпало, но подобная ситуация произошла и у меня буквально через месяц после подключения на пульт охраны. В моем случае тоже все закончилось благополучно.

Аватар пользователя Данила
Данила

Долго искали компанию по установке охранных систем, чтобы они был официально зарегистрированы и сотрудничали с УВО при ГУВД по г. Москве и всей области. Так вот если кто-то как и мы сейчас в поисках, рекомендую не тратить время и сразу обращаться в Спецмонтаж. Сам лично проверял документы, лицензии и разрешения - все в порядке и соответствует закону.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vados
Vados

Мы долго зрели до установки охранной системы дома. Единственное что смогло сдвинуть нас с мертвой точки – ограбление соседей. Ситуация не самая приятная, но она стала катализатором для нашего движения. Стали изучать системы, их особенности, читать отзывы.. и выбрали пультовую охрану Радуга. Установку заказывали в Спецмонтаж. Порадовало, что сначала приезжает специалист, который полностью обследует объект, рисует все планы и схемы оборудования и только после этого приезжают монтажники. Мы специально заказывали и обслуживание. Я уверена, если оно нормальное, то и надежность системы выше. Пока прецедентов чтобы проверить не было, но снять с охраны забывали. Приезжают реально быстро. Минуты 4. Не более.

Аватар пользователя Miron
Miron

Год назад открыл небольшой продуктовый магазин, сразу же его поставил на охрану и подключил к пцн Радуга. Всю работу делали специалисты компании Спецмонтаж. По акции предложили охрану квартиры со скидкой в 50%, чем я конечно же воспользовался. Очень доволен компанией, рекомендую!

Аватар пользователя Evgen7689
Evgen7689

Работают очень быстро. В день подачи заявки на pcnraduga.ru выслали специалиста для осмотра дома, на следующий день уже смонтировали систему. Установили аккуратно, мусора не оставили. Компанию Спецмонтаж рекомендую!

Аватар пользователя lena.el.97@bk.ru
lena.el.97@bk.ru

Мы на все 100% довольны охраной от Спецмонтаж. Сотрудничаем с ними уже пятый год – никаких нареканий. Я точно знаю, что мои магазины в безопасности. Когда только открывались, то я досконально изучила отзывы о разных компаниях и в итоге выбрала Спецмонтаж. У них чувствуется профессионализм во всем, начиная от грамотного проектирования системы с учетом всех особенностей объекта заказчика и заканчивая действительно регулярным сервисным обслуживанием систем.

Аватар пользователя Borissss555
Borissss555

У нас на работе установлена сигнализация от ООО "Спецмонтаж". Подключили пожарную и противовзломную. Контролирует наша внутренняя служба безопасности. Работает четко – нареканий ни разу не было. Спасибо!

Аватар пользователя Антон
Антон

Поставил квартиру на сигнализацию. Подолгу бываю в командировках. Присматривать некому. Решение от ООО СпецМонтаж для меня отличным выходом из ситуации. Квартира круглосуточно охраняется, под надежным контролем. Я и не переживаю.

Аватар пользователя Марина
Марина

Являюсь сотрудником банка и мне как и всем остальным банковским служащим была предоставлена скидка в размере 50% на охрану квартиры. Это отличное предложение, которое просто нельзя проигнорировать. У нас весь отдел сразу же воспользовался этим шансом. Все дело в том, что наш банк обслуживается в ООО СпецМонтаж. Отсюда такая большая скидка. А я часто бываю в командировках и поэтому всегда переживаю за квартиру, когда не дома. Теперь вообще могу не беспокоиться об этом.

Аватар пользователя Serj22
Serj22

На сайте pcnraduga.ru нашел всю информацию, позвонил менеджеру, уточнил кое-какие детали и заключил договор на установку сигнализации в ювелирный магазин. Отличный сервис и отличная работа. Рекомендую.

Аватар пользователя Mamont
Mamont

Когда встал вопрос о установке на даче сигнализации, то не стали изобретать велосипед и просто спросили у соседей, что же стоит у них. Оказывается система, установленная компанией «Спецмонтаж». На моей памяти приезжали несколько раз, когда срабатывала охрана. Так что понятно, за что люди платят деньги. Обратились. К нам приехал специалист, который обследовал весь дом и составил подробный план с расстановкой датчиков. Согласовали все и только потом уже был монтаж. Поставили достаточно быстро. Прошлой зимой пытались к нам залезть – бригада приехала быстро и ловко скрутила ребят.

Аватар пользователя Сhief
Сhief

После переезда первым делом решили поставить дома сигнализацию. Все же время сейчас неспокойное. Решили не испытывать судьбу и вновь обратиться в компанию «Спецмонтаж». Их система стояла у нас на старой квартире больше 5 лет. Работала отлично, если поступал сигнал, то приезжали быстро. При этом абонентская вполне подъемная.

Аватар пользователя Наталия Богданова
Наталия Богданова

Два года назад столкнулись с неприятным явлением –ограбили наш антикварный магазин. Решили сменить охранную систему. По совету коллег обратились в ООО Спецмонтаж. Порадовал действительно профессиональный подход. Специалист приехал, осмотрел все, составил план расположения оборудования. После этого мы одобрили все, подписали договор и нам все смонтировали. Радует профессионализм - все четко и однозначно. Тарифы прозрачные, регулярные приезды техников для проверки оборудования. Понятно, за что платишь деньги.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В прошлом году решили поставить сигнализацию дома. Как-то неспокойно стало в нашем поселке.. вроде и охрана есть, но, тем не менее, в два дома залезли. Неприятно. ДА и страшно. Муж почитал отзывы и решил заказать установку на сайте pcnraduga. Там все очень подробно расписано. Да, может кого-то отпугнет предоплата, но мы считаем это нормальным явлением, которое лишь подтверждает, что работы будут выполнены как нужно. Так и есть. Нам поставили сигнализацию и на всякий случай тревожную кнопку. Если говорить про абонентскую плату – то вполне подъемно. Кстати, система проста в использовании. Даже бабушка справляется на «ура».

Аватар пользователя Алина Рупасова
Алина Рупасова

Пока была на даче с детьми муж позаботился о нас и поставил домой охранную систему от СПЕЦМОНТАЖ. По приезду мне рассказал, мне показалось, что я все поняла, но на практике оказалось, что поняла, но не так. Возвращаясь с коляской и пакетами из магазина, снять охрану не смогла. Ребенок в слезах, я в панике, додумалась позвонить им, но было поздно. Ребята из ЧОП были на месте. Вошли в ситуацию, правда документы долго проверяли, а потом рассказали как пользоваться, чтобы такого больше не было. Хорошо работают, быстро. Проверено на себе.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Когда открывали новую аптеку в одном из «спальных» районов столицы, то решили не изобретать велосипед и снова обратиться в ООО Спецмонтаж. Все же работаем с ними уже не первый год и полностью довольны обслуживанием. Как всегда перед установкой приехал мастер, который осмотрел все помещения, составил планы и схемы и согласовал их с нами. Установка была на 4й день, и то, потому что нам так было удобно. Монтажники молодцы – все сделали аккуратно и быстро.

Аватар пользователя Iljya
Iljya

Доволен работой Спецмонтажа. Подключил свои два павильона, еще весной. Уже одну попытку взлома предотвратили. Сигналка сработала моментально, наряд полиции приехал и забрал взломщиков. Клиентский сервис у них тоже хороший.

Аватар пользователя Семен
Семен

Примерно год назад потребовалась установка сигнализации в загородном доме. Коллега посоветовал обратиться в Спецмонтаж. Я почитал отзывы, изучил сайт, условия устроили, да и отзывов много хороших видел. Так что примерно через неделю нам уже все поставили. Монтаж очень аккуратный, никаких лишних проводов. Теперь спокойно уезжаю по работу

Аватар пользователя Максим
Максим

с декабря 2013 года в квартире, которую мы с супругой сдаем в аренду, установлена пультовая сигнализация Радуга от СпецМонтажа. Работает исправно, абонентская плата справедливая, сим-карта пополняется без комиссии. Один раз сигнализация среагировала на собаку родителей. Взломов не было, но лучше перестраховаться, квартира дорогая.

Аватар пользователя Андрей Лысенков
Андрей Лысенков

Перед самым Новым годом заказывал установку беспроводной сигнализации CommPact во вновь открывшуюся аптеку. Работает исправно, пока ЧП не было и, надеюсь, не будет. Работать с компанией ООО "СпецМонтаж" понравилось по всем аспектам. На сайте pcnraduga.ru представлен весь ассортимент охранных комплексов, прайсы совпадают с реальными. Накрутки минимум. Побольше бы таких ответственных исполнителей!

Аватар пользователя Елена Селезнева
Елена Селезнева

Фирма Спецмонтаж ставила нам охранную систему больше года назад. Почитал информацию на pcnraduga.ru и решился. Уже через несколько дней мне поставили сигнализацию. Сделали все очень аккуратно, проводки все ровно уложены, а главное быстро! Никаких происшествий за это время не было, но главное теперь я спокоен за дом!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Около года назад заказывали в СпецМонтаже установку и подключение к пульту охранной сигнализации в наш загородный дом и, как выяснилось буквально на прошлой неделе, не зря! В дом пытались залезть, но наряд среагировал и приехал моментально! Слава богу, ничего не успели унести. В общем, можете спокойно доверить свое имущество этой охранной компании, к тому же, соотношение качества услуг и их стоимости у них абсолютно объективное!

Аватар пользователя Соломатова  А.
Соломатова А.

Почти всю мою сознательную жизнь в квартире родителей была сигнализация. Купив квартиру себе вопроса не стояло – она нужна. Изучила сайт pcnraduga ru, выбрала привычную мне пультовую охрану и приехала в офис. Там все рассказали, оказывается теперь и блоки другие, красивые такие, компактные. Работой монтажников осталась довольна – все незаметно установили. После себя кусков проводов и другого мусора не оставили, рассказали как пользоваться системой. Стоит уже почти год, пока полет нормальный :)

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Являемся клиентами «Спецмонтаж» уже больше года, пока никаких нареканий не было. Установили оборудование очень быстро и главное что нет никаких следов, я переживала что будет некрасиво смотреться, но на самом деле у них аппаратура небольшая, совсем не видно и ремонт не портит. Обслуживаться у них легко, если какой-то вопрос просто звонишь на горячую линию и тебя сразу проконсультируют. Со службой реагирования еще не сталкивались, но консультант нам много про них рассказывал: они работают как с УВД, так и собственные ЧОПы держат, так что в случае чего реагируют оперативно, работу свою знают.

Аватар пользователя Павел Суворов
Павел Суворов

Все же опытная компания, ничего не скажешь. Заключил с ООО Спецмонтаж договор на охрану подмосковного коттеджа. Думал управиться быстро, но у них обязательный осмотр объекта перед тем, как предложить систему. С другой стороны такой ответственный подход к делу подкупает. После обследования мне предложили два варианта системы Proxyma: проводной и беспроводной. Выбрал первый, как-то надежнее он. Установили все на второй день после оплаты. Даже несмотря на провода, все вышло очень аккуратно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев

У меня небольшой бизнес – шиномонтаж. Все идет хорошо, клиентура стабильная, но, к сожалению, уже 3 раза грабители заглядывали. Поэтому пришлось обратиться в фирму Спецмонтаж. Мне рассказали, что более всего подойдет для моего бокса, а на следующий день за несколько часов установили сигнализацию. Остался довольным!