ООО Спектр
5.0
5 отзывов
+7 (812) 379-23-94
Юрия Гагарина проспект, 34а, Московский район, Санкт-Петербург, 196143
Детализация рейтинга

Отзывы о Спектр

Аватар пользователя Антон Андреевич Морозов
Антон Андреевич Морозов

Пользуюсь этой парковкой уже не первый год, могу сказать что ее хорошо охраняют. На других парковках даже если висят камеры они ничерта не работают. Тут все иначе. Недалеко от аэропорта находиться, что в моем случае удобно, так как я часто летаю.

Аватар пользователя Егор
Егор

Так как мне часто приходится летать из Пулково, а машину оставлять у аэропорта на несколько дней естественно не хочется, я долго искал хорошую стоянку неподалеку. Пробовал разные, но остановил свой выбор именно на этой по двум простым причинам: заметил, что она действительно охраняемая (а не как это часто бывает когда висят муляжи камер и один дедушка сидит в будке и пьет чай), ну и разумеется цены, которые тут весьма доступные. Такси до аэропорта выходит очень дешево, да еще и работники стоянки говорят, что у них тоже есть услуга трансфера до Пулково за отдельную плату, правда ею я еще не пользовался.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Хорошо, что есть недалеко от дома эта стоянка. У меня абонемент (абсолютно не дорого в сравнении со средними ценами по городу), да и на день оставить можно за очень невысокую плату). Охраняется хорошо, есть камеры, которые, на самом деле, работают.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Достаточно давно пользуюсь этой стоянкой, меня все устраивает! Особенно удачно ее расположение - рядом с Пулково, очень удобно оставить машину перед вылетом. Цены адекватные. На стоянке работает охрана, есть камеры - можно оставлять машину со спокойной душой!

Аватар пользователя Илья
Илья

Езжу на Nissan Almera. Уже продолжительное время пользуюсь данной стоянкой и могу сравнить ее как с другими стоянками, так и с оставлением машины во дворе. меня удивило наличие камер видеонаблюдения по всему перимитру, так и круглосуточное нахождение охранников на объекте, которые обходят территорию и ночью. Знаю это точно, т.к. машину ставлю иногда в очень позднее время. А цены приемлима, как и на абонемент, так и на разовое хранение.