Sumochka.com, интернет-магазин, ООО Модные Покупки Онлайн
4.9
18 отзывов
+7 (800) 700-85-95
Митинская, 36, Район Митино, Москва, 125430
Детализация рейтинга

Отзывы о Sumochka.com, интернет-магазин, ООО Модные Покупки Онлайн

Аватар пользователя Елена
Елена

Я заказываю в этом интернет-магазине, потому что у них выбор очень большой. И никуда ехать не нужно. Хотя возникают иногда проблемы с тем, что сумка оказывается не совсем такая, как на фото. Точнее выглядит она также, но материал например не нравится или я ожидала, что размер будет чуть больше. Это проблема всех интернет-покупок. А вот сайт мне нравится, все что заказывала, пришло, причем в целости и сохранности)

Аватар пользователя Lenochka
Lenochka

Никогда не доверяла интернет – магазинам, боялась получить «кота в мешке». В этот раз просто не было времени ходить по магазинам. Заказала на свой страх и риск в подарок мужу на Новый год портфель и осталась в полном восторге!!! Производитель Alessandro Beato, раньше о таком не слышала, но очень понравилась модель. Все строчки идеально ровные, натуральная кожа, размер то что надо! Теперь жду не дождусь праздника, чтобы вручить подарок. Спасибо sumochka.com, Вы внушили доверие к магазинам Онлайн, буду советовать знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Купила в этом интернет- магазине сумку известного бренда Tommy Hilfiger. Через 20 минут после оформления заказа перезвонила девушка, подтвердила все детали. Доставку осуществили на следующий день, курьер терпеливо ждал пока я рассмотрю товар. Приобрела со скидкой 30% по акции для постоянных клиентов. Сумка классная, уже неделю хожу с ней на работу, коллеги завидуют )) Спасибо большое магазину за скидку и качественную продукцию! Обязательно буду заказывать еще!

Аватар пользователя Мария
Мария

И вновь мне жутко повезло)). На сайте приобрела сумку со скидкой, причем итальянскую сумку!!! Магазин часто проводит акции для любимых клиентов, вот и в этот раз моя скидка удвоилась с 15 до 30%.)) ааа счастью нет предела. Спасибо любимая сумочка!!!

Аватар пользователя Олег
Олег

Купил себе сумку на сайте. Решил не рисковать, т.к. в стране кризис, лучше взять сразу нормальную вещь. Хожу с ней полгода, ничего не произошло за это время. Подруга тоже взяла там сумку, говорит качественные вещи, сама она товаровед в этом деле разбирается. Так что я доволен. Рекомендую!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Купила на сайте sumochka.com прекрасную сумку итальянского производителя. Обслуживанием осталась полностью довольна - быстрая доставка, профессиональная консультация менеджеров, огромный выбор товара. Что касается качества, то могу сказать, что приобретенная мной модель ничем не уступает модели, приобретенной в Милане. Так рада, что нашла магазин, которому можно доверять. Спасибо!

Аватар пользователя Маргоша
Маргоша

Подсела на сайт сумочка.сом.)) Уже казалось, бы ничего не нужно, все купила, но тянет и тянет к этому магазину. Обслуживание приятно удивляет. Действительно чувствуешь себя особенным клиентом. Был один раз неприятный момент по доставке, но менеджеры разрулили все так, что все вскоре забылось. Скорее бы праздники, закажу аксессуарку, для подружек).

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Самый лучший подарок для женщины это новая сумочка. Решил порадовать супругу на день рождения, заказал дорогую и стильную модель. Очень боялся, что она не подойдет, но девочки операторы помогли с выбором и развеяли все сомнения. Вообще как сайтом, так и обслуживанием остался очень доволен. Вот бы все работали как sumochka.com.

Аватар пользователя Лизавета
Лизавета

Данным магазином пользуюсь очень давно. Неприятных ситуаций не было. Все вещи купленные мной хорошего качества. Недавно для себя выявила еще и выгоду. В соц. сетях, при подписке на sumochka.com можно получить промо код, а следовательно дополнительную скидочку на товар. Так что девочки, имейте ввиду)).

Аватар пользователя Елена
Елена

Прежде, чем совершить покупку в сумочке, начиталась кучу отзывов. И положительные есть и отрицательные, но все же решила рискнуть. Заказала сумку Richet. Оператор перезвонила в течение десяти минут и ответил на все интересующие вопросы. Это очень меня удивило, приятно удивило, очень оперативно. Доставку согласовали на следующий день. Курьер приехал в оговоренное время, все быстро, четко и по делу. Впечатления от магазина остались только положительные. С сумочкой хожу, пока нареканий нет. Думаю, что снова воспользуюсь сумочкой.сом.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Решила обновить сумочку к лету, и какого же было мое удивление, что обувь я получу в подарок. В магазине проходила большая акция. Курьер привез и сумочку, и обувь, примерила, все подошло, и до последнего не верила, что акция без подвоха. Сейчас хожу и не нарадуюсь покупкам. Очень редко встретишь совестливых продавцов. Спасибо Sumochka.com!

Аватар пользователя Katya
Katya

Купила сумочку Liebeskind Berlin. Я в полном восторге, очень довольна покупкой. Качество отличное, да еще и досталась она мне со скидкой 33% , в магазине была акция. Буду обязательно заказывать снова.

Аватар пользователя Valeria
Valeria

Хороший магазин. часто проводят акции. Есть возможность купить качественную вещь со скидкой.Совершила уже три покупки и проблем не было, ни с доставкой, ни с обслуживанием. Буду заказывать еще.

Аватар пользователя Igor
Igor

Заказывал сумочку жене, как пожарок на Новый Год. Не смотря даже на загруженность Московских улиц перед новогдними праздниками все доставили во время, сумочка оказалась очень хорошо упакованна, был дополнительный пакет, который как оказался совсем не лишним, а так же был приятно удивлен карточке со скидкой 15%. Будем пользоваться и дальше, потому как жена осталась в полном восторге от сумочки!

Аватар пользователя Beauty
Beauty

Очень довольна покупками, совершенными в этом магазине! Качество, цены, обслуживание - все на высоте! Акции и скидки на отдельные товары радуют своим постоянством!

Аватар пользователя Карина
Карина

Замечательный магазин, который постоянно радует скидками и акциями! Каждый раз довольна качеством продукции и быстротой обслуживания!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Магазин радует постоянно своими скидками! помимо дисконтной карты при первой покупке в магазине проходят постоянные акции и скидки! Недавно приобрела сумочку со скидкой 25% - согласитесь, крайне приятно? Очень люблю Сумочку.ком! Постоянный покупатель

Аватар пользователя Мария Васильева
Мария Васильева

Заказываю не первый раз на сайте сумочка.ком! Каждый раз довольна как слон! Все четко, быстро! Безумно радует бесплатная доставка и корректировка времени доставки. Магазин постоянно радует приятными скидками и подарками! Очень вежливые и компетентные менеджеры. Рекомендую всем своим подружкам!