ООО АСП-Пулково
5.0
4 отзыва
+7 (812) 715-15-89
Пискаревский пр 63Б, Московский район, Санкт-Петербург, 196240
Детализация рейтинга

Отзывы о АСП-Пулково

Аватар пользователя Влад
Влад

Авто у меня не старое, но умудрился в свое время поставить на нем царапин, да и хим.реагенты по зиме сделали свое дело. Поскольку езжу периодически в этот автосервис, узнал, что у них есть такая услуга как керамическое покрытие автомобиля. Понравилось, на что оно способно и решил себе проделать такие же работы. Справились они быстро — к вечеру второго дня уже забирал машину — блестит как солнце)) и выглядит как новенькая). Не жалею совсем, что вложился. Еще и скидку дали в 5 т.р. И гарантия существенная — на целых 3 года. Спасибо!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

На моем Форестере пришлось менять элементы подвески, поскольку стали ощутимы мелкие и крупные ямы и машина стала крениться в поворотах. Как выяснилось, потеряли эластичность пружины и были обнаружены подтеки на амортизаторе. Все сделали оперативно, спасибо огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ильмар Трейман
Ильмар Трейман

Пробило выхлопную систему, заехал в автосервис, все вылечили. Механик дополнительно осмотрел подвеску и дал совет по ее ремонту, что было очень приятно! Спасибо! Отличный сервисВ дальнейшем буду обращаться только к ним!!!

Аватар пользователя Костантин
Костантин

Времонт обратился с кузовными повреждениями на W-Polo ,сделали авто на 5 ,в слесарке тоже произвели замену ,только тех деталей которые были со мной согласованы ,и мастера проффисиональные у была ошибка на приборе тутже взяли прибор и продиагностировали ,и устранили ошибку это и отношение мне очень понравилось,мы довольны что на Пискаревском ,рядом снами есть такой автосервис. Константинов К.П