ООО Натяжнофф
4.8
12 отзывов
+7 (3452) 707444
Мельзаводская, 54, Тюмень, 625001
Детализация рейтинга

Отзывы о Натяжнофф

Аватар пользователя Маргарита Казакова
Маргарита Казакова

Монтажников Алексея и Анатолия премировать! Большие молодцы! Мы только чай сели попить, а ребята уже все установили и прибрали за собой) Потолок получился шикарный! Вся семья в восторге. На фото можно увидеть результат.

Аватар пользователя Оксана Захарова
Оксана Захарова

Выбирали компанию по принципу заплатил, получил полный сервис. Хотели сразу в одном месте выбрать и люстру со светильниками, и разные потолки для разных комнат. Если хотите так сказать all inclusive в натяжных потолках, то Натяжнофф это те кто вам помогут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталина Давыдова
Виталина Давыдова

Справились на 5+! Красиво обошли трубы отопления, сразу установили карнизы и светильники. В подарок дали люстру. Монтажникам Дмитрию и Косте огромное уважение! Большой зарплаты и интересных проектов.

Аватар пользователя Оксана Королева
Оксана Королева

Целенаправленно хотели Descor тканевые для детской. Но боялись подделок. Фирму искали самую старую в городе, а также, чтобы рассказали о процессе монтажа, показали полотно (там должна быть фирменная надпись Descor made in Germany), ну и договор обязательно, гарантия. По результатам проверок остановились на Натяжнофф. Работают добросовестно! Полотно у них оригинал!

Аватар пользователя vk_399973435
vk_399973435

Спасибо монтажникам Алексею и Константину. Отнеслись с пониманием к моей куче вопросов и пристальному вниманию) Процесс монтажа конечно интересный но сложный. Поэтому еще раз хочется сказать спасибо за такой тяжелый труд, который рождает красоту.

Аватар пользователя Кирилл Горбатюк
Кирилл Горбатюк

Долго не могли определиться, какой потолок лучше поставить. Остановились на комбинированном, на него в итоге еще и скидочку дали неплохую. Еще дали скидку на люстру. Сотрудничеством довольны! Думаю обратимся еще.

Аватар пользователя Костя Яковлев
Костя Яковлев

Ставили бесшовные матовые Descor. Выглядят отлично, легко чистить, запаха постороннего нет. Спасибо натяжнофф за средство по уходу за потолком и подарочные купоны на кругленькую сумму.

Аватар пользователя Клара Крылова
Клара Крылова

Хотелось необычный потолок, несколько компаний отказалось. Натяжнофф сразу сказали, что не видят никаких проблем. Действительно сделали все четко и по договору. спасибо за выполненную работу.

Аватар пользователя Ксения Бочарова
Ксения Бочарова

Нужна была дополнительная шумоизоляция, нашли такую опцию только на сайте натяжнофф, поэтому заказали у них. В подарок получили скидочку 20% на люстру и купоны на 20500 рублей на услуги других компаний. по одному из купонов заказали полную уборку дома, вышло очень демократично.

Аватар пользователя Костя Павлов
Костя Павлов

Монтажники Алексей и Дмитрий молодцы! Установили потолок моментально, за собой убрали весь мусор. Благодарность монтажникам и Натяжнофф в целом. Приезжал в офис к ним, чтобы сразу понять с кем буду работать. Все понравилось. Будем обращаться и в будущем!

Аватар пользователя Дана Калинина
Дана Калинина

При выборе подрядчика важна была скорость. Т.к. хотели до рождения малыша завершить ремонт. Натяжнофф установили потолок чуть больше чем за 5 часов после заявки. Спасибо за качество и оперативность, а также советы по выбору полотна для детской.

Аватар пользователя Мирослав Беляев
Мирослав Беляев

В квартире очень низкие и кривые потолки. Спасло эксклюзивное предложение компании Натяжнофф, 2 мм отступ от потолка. Действительно пространства над головой меньше не стало, а благодаря новому аккуратному потолку оно еще и визуально увеличилось. Вся семья радуется, спасибо огромное! Нашу квартиру теперь и не узнать)))