Белый Авантаж
4.9
7 отзывов
+7 (800) 550-17-03
Проспект Мира, 3 корп.1 (Парковка Проспект Мира, 5), Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Белый Авантаж

Аватар пользователя Helena Gol
Helena Gol

Я свое платье брала в салоне «Белый Авантаж». Установка была такой, чтобы было много кружева, которое просто обожаю с детства))) Собственно, у меня платье выбралось за один визит примерно за час примерок. Если бы заранее на сайте посмотрела, то еще бы быстрее наверно было, потому что платье которое купила, я его как увидела сразу почувствовала что это мое. Салон отличный, очень вежливый персонал, помогают с выбором и примеркой. Сходите обязательно, когда будете платье выбирать.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Свадебное платье выбирала очень долго, ничего не подходило. Все как-то «мимо» было. В итоге уже почти готова была первое попавшееся взять, но зашла в салон Белый авантаж и мне там очень быстро подобрали то что нужно. Вообще конечно потрясающий у них персонал. Очень наметанный глаз, прямо восхищаюсь как они с ходу понимают что вам действительно нужно. Я вот я в итоге выбрала (не скажу какое))) Так настоятельно советую сходить. Как минимум получите дополнительные варианты для размышления. Ну и цены вполне приемлемые, можно найти на разный бюджет варианты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Решили со своим будущем мужем, что свадьба должна быть обязательно с венчанием, поэтому долго выбирала свадебное платье. Не пойдешь же в церковь с глубоким декольте. Надо было найти наряд, который и на венчании будет приемлемо смотреться, но и вообще не сделает из меня осиротевшую монашку. Нашла нужный вариант на их сайте. В этом магазине довольно большой выбор плюс цены не кусаются. Купила платье с длинными кружевными рукавами, смотрелось элегантно, как все сказали. В салоне "Белый авантаж" работает продавец один хороший, не помню как зовут, так он мне и помог подобрать платье и аксессуары тоже. В общем свадьба удалась и наряд тоже.

Аватар пользователя Diana Zaharva
Diana Zaharva

Если у вас проблемы с поиском платья для венчания, то советую заглянуть в салон «Белый авантаж». Во-первых там есть такие модели http://bel-avantage.ru/catalog/svadebnye-platya/dlja-venchanija/. И вы их в любой момент можете примерить хоть все и выбрать то, которое больше подходит для вашей фигуры и вашего образа. Во-вторых даже если вы не подберете среди наличия, всегда можно собрать наряд из платья и аксессуаров подходящих. К примеру можно на обычное платье с открытым верхом надеть дополнительно болеро или накидку. И в таком уже в церковь можно. Короче вариантов полно на самом деле.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Выбирала платье с подружками. Ходили по салонам, смотрели, ничего не нравилось. Ну еще конечно тут не последнюю роль играло то, что когда с кем-то смотришь, то все обязательно кажется несерьезным или даже нелепым). Зашли в итоге в «Белый авантаж» и я сразу увидела платье, которое будет мое. Уши сразу отключила чтобы не отговорили))) Примерила, все просто именно так как надо. Я изначально хотела короткое платье, но сомневалась, что выглядеть на мне будет не очень. Но вот нашлось все-таки то, которое выглядело очень и даже очень-очень) Женщины-консультанты помогли тоже с выбором и советом и тут же нашли сумочку, которая будто специально для этого платья делалась (а может так и было). Правда я в итоге ее брать не стала, но все равно очень понравилось отношение и профессионализм сотрудников. Надо было немного подогнать, тоже все сделали в срок как обещали. Могу всем рекомендовать.

Аватар пользователя Саша Жукова
Саша Жукова

Если фигура не как у супермодели, а как у меня (не скажу какая), то сразу скажу, что интернетом не обойдется, надо мерять. Хотя посмотреть конечно можно, просто наметить что именно мерять. Я покупала в «Белом Авантаже», очень все понравилось. Быстро так оценили меня взглядом и по-деловому и очень культурно давай предлагать варианты один лучше другого. Причем такие, которые бы не подумала что мне вообще идут))) Сразу себя уверенно почувствовала, что платье идет хоть какое-то. Выбор оказался хороший. Советую, в общем.

Аватар пользователя Elena
Elena

Белый авантаж это любовь с первой примерки. Серьезно! Столько невероятных платьев как у вас, я не встречала нигде больше. Я померила наверно вариантов 10 и каждое мне понравилось, даже не знала какое лучше выбрать из них и мучала потом консультантов) но они молодцы! Подсказали мне все же со стороны какое самое лучшее для меня и я ушла довольная! А бесплатное хранение вообще супер услуга! Жду свадьбы) Спасибо!