Japan Parts
4.7
24 отзыва
+7 (812) 324-43-16
Маршала Жукова проспект, 21 лит А, Кировский район, Санкт-Петербург, 198332
Детализация рейтинга

Отзывы о Japan Parts

Аватар пользователя Александр
Александр

Покупал капот у этой фирмы в цвет с отправкой в Омск. Пришел точь-в-точь как на фото, с минимальными косяками по торцам, сама поверхность близка к идеалу, поставили и отполировали, даже красить не пришлось. Ребята завернули и отвезли в тк и отправили все так, как пожелал..Очень рад по такой работе !

Аватар пользователя игорь
игорь

Купил автомат, поставили на машину, вылез чек. Нашли причину: два соленоида поломало подмятым поддоном. Позвонил продавцу, предложил поменять соленоиды вместо возврата автомата. Согласились, возместили стоимость работ по замене соленоидов. Теперь автомат работает как часы. Так что продавец отличный, советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антоха
Антоха

Заказывал АКПП на Prius 11. Получили, поставили, пошёл третий месяц - полёт нормальный.. тфу тфу тфу.. Есть конечно пара моментов - долго отправляли, но виновник (вроде как) транспортная компания - долго забирали. И пара трубок на АКПП были мятые (нормальные сняли со старой АКПП).. но это мелочи. В целом покупкой доволен, компания честная, претензий нет. Спасибо!

Аватар пользователя Василий
Василий

Ребята сработали на УРА!!! Заказывал дверь 5-ую на Mazda demio dw3w цена порадовала, потом выяснилось что у них еще и ноускат появился в моем цвете, подождали пока собрал нужную сумму! Дверь и скат отправили за один раз, при этом все было тщательно упаковано коврами от машин и стрейчпленкой, все пришло вовремя. но транспортники отличились, все пришло вверх ногами и чуток закоцали бампер саморезом! Но это косяк РАТЭК. А ребята молодцы!

Аватар пользователя Антон
Антон

Заказывал запчасти на Тойота Пассо с отправкой в Иркутск . Быстро ответили на все вопросы, после получения денег выслали запчасть через Энергию на следующий день, после чего прислали номер накладной для отслеживания. В процессе общения старались помочь, а не отмахнуться, как от назойливой мухи. Рекомендую, ребята понимают как нужно работать, чтобы клиент остался довольным!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывал АКПП на Prius 30. Получили, поставили, пошёл третий месяц - полёт нормальный.. тфу тфу тфу.. Есть конечно пара моментов - долго отправляли, но виновник (вроде как) транспортная компания - долго забирали. И пара трубок на АКПП были мятые (нормальные сняли со старой АКПП).. но это мелочи. В целом покупкой доволен, компания честная, претензий нет. Спасибо авотразбору JAPAN PARTS ORN!

Аватар пользователя DD78
DD78

Заказывал АКПП Хонда Сивик М48А. Пришло как на фото, качество контракт. Поставили и все. Всем спасибо огромное. Не тупит, не пинается, вибрации нет. 5+ из 5.Думаю и дальше будем работать с japan parts orn

Аватар пользователя игорь
игорь

Пришла дроссельная заслонка, специально не стал писать отзыв хотел основательно проотестировать, на тек момент проехал около 11000 км ., пришлось раз почистит обороты на холодную плавали временами , после чистки проблема ушла. Датчики все работают, запчасть в хорошем внешнем состоянии. Достойно сработали , быстро отправили, хорошо упаковали, и ТК не подвела.... Вообщем, советую компанию JAPAN PARTS ORN.

Аватар пользователя Олег
Олег

Здравствуйте.Товар получил,упаковка выше всяких похвал,как мать ребенка запеленала + транспортировочная подготовка,так,(только новые,с завода,из-за границы,ДВС присылают,даже не распаковывал...) хотя я,просил лишь отверстие впускного коллектора прикрыть и датчики с релюшками привязать,что-бы не потерялись.Так-что - СПАСИБО ! p.s. впервые узнал,что сопроводительные документы перевозятся в другой машине,их ещё не получил,хотя трекинг пробивается как -"ПОЛУЧЕНО".Закралось подозрение что в ТК их просто потеряли.Ну,в общем,факт остаётся фактом: ДЕНЬГИ ЗАПЛАЧЕНЫ,ТОВАР ПОЛУЧЕН. Выводы делать Вам.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Понравилось работать с продавцом! Ответили оперативно, после оплаты тут же отправили, скинули номер EMS. При получении товара оценил упаковку - хорошая! Товар полностью соответствует фотографии! Очень благодарен за хорошую работу и информацию о товаре!

Аватар пользователя Александр
Александр

Приобрел 2с двигатель . Было множество сомнений относительно компетентности и порядочности данной компании. Читал отзывы, "принюхивался" и т.д. Когда приехал, посмотрел двигатель, поговорил с работающим персоналом, сомнения улетучились. Спасибо за терпение, т.к. долго им выносил мозг с различными вопросами. Замеряли компрессию ( вспомнили, да :) ? ), нанесли метки на "двигло" для гарантии возврата и пожелали счастливого пути. Не скрою, что переживал за состояние контрактного двигателя. Установил в машину, первый пробный запуск,- вуаля! Итог,- двигатель работает без замечаний, единственное,- вчера поменял свечи накаливания, т.к. старые пришли в негодность. . Что могу сказать... Работой данной компании доволен, если быть точным,- качеством продаваемых запчастей. Сотрудники вежливы и терпеливы, начиная от консультантов-продавцов, оканчивая грузчиками! Если когда-нибудь придется приобретать запчасть мне или моим знакомым,- обязательно приеду к ним или порекомендую

Аватар пользователя Веталий
Веталий

Заказывал МКПП на mark2! на сообщения отвечают быстро.на запрос фото отфотали без проблем со всех сторон!!! отправили на следующий день после оплаты! все упаковали хорошо.коробку получил все в целости и сохранности) в общем можно работать с вами! респект!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Поставил 4 только потому что цена 16000 за передний бампер а в остальном все отлично привезли даже раньше чем обещали и самое что даже лампочки на противотуманках целые так что если что пока рекомендую впечатления положительные

Аватар пользователя Константин
Константин

Нашли по запросу капот ноускат и ступици на виндоря , созвонились приехали и забрали , все как на фото ,жаль только что не занимаются ремонтом кузовных деталей , цены отличные в отличии от других авторазборок , ноускат который везде мне предлагали не меньше 12000 руб взял здесь за 8500 руб ..В общем спасибо вам !

Аватар пользователя НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

Добрый день. Хочу написать очень положительный отзыв об этой компании. Заказывала очень редкий и дорогой, для меня, агрегат, коробку на Сузуки Свифт механическую для полного привода. Обращалась во многие компании в т.ч. и во Владивосток, где как то не охотно общаются. Здесь мне очень сильно помогли, отыскали то что нужно. Велась очень активная переписка и звонки. Ребята молодцы, они работают, в отличии от многих. Некоторые писали здесь не хорошие отзывы, но хочу сказать, в жизни всякое бывает, я тоже побаивалась, многого наслушалась, что людей обманывают и присылаю не то что нужно. В моем случае все идеально. Огромное вам спасибо. Удачи и успехов вам и хороших покупателей, для того что бы стать еще лучше!

Аватар пользователя Александр
Александр

Воспользовался услугами компании Japan Parts ORN и очень разочарован. Доставка из Владивостока перекрывает все плюсы, а запчасти высылают не те, что на фото. Теперь подробнее. Заказал крыло и две двери для своей Mazda. Сразу оговорюсь, общаются нормально только пока не перевели им деньги, далее ответа не дождёшся, если постоянно не напоминать о себе. Перед сделкой прислали фотографии. Меня всё устроило. Обговорили цвет. Передняя дверь на высланном фото с петлями и зеркалом, в сборе и с хорошим пластиком внутри. Я перевёл деньги. Ответ – ждите отправки. Проходит пять дней. Я прошу номер для отслеживания транспортной компании. Высылают. Я узнаю, что отправили только крыло. Пишу два дня – от них молчание. На третий день высылают второй номер для отслеживания, там двери. В письме, после отправки денег я просил всё упаковать в одну жёсткую упаковку, так дешевле. В итоге запчасти пришли с разницей в неделю и я переплатил транспортной 2600 рублей за раздельную отправку. На предложение вернуть эти деньги – не отвечают. Проверяю, что прислали : Крыло соответствует. Заднюю дверь обговаривали чёрную – прислали белую. Передняя дверь пришла нужного цвета, но без зеркала, петель, и внутренняя часть (пластик) от другой машины, старый, грязный (не тот, что на фото, он просто вставлен в дверь и примотан скотчем). Я пишу, чтобы разобраться, но мне не отвечают. Когда я им сообщил, что буду писать плохие отзывы о них, пришел ответ, цитирую: «мы с вами обговаривали что петли и зеркало будет? Зеркала с дверями не продают никто ..зеркало снимают...петли обсуждали ?...Угрожать не нужно мы таким же образом можем как вы написали завалить интернет такой же писаниной «… И на этом всё, больше не отвечают. Разбираться не хотят, компенсировать переплату в транспортной по их вине – не хотят. У меня зеркало и петли повреждены в результате аварии, почему я должен их ещё раз покупать, и зачем мне нужна вся эта нервотрёпка за свои деньги. Так что много раз подумайте, прежде чем связываться с Japan Parts. Складывается ощущение, что им на вас всё равно, что вы получите, лишь бы заработать свои деньги. Пск : Их последний ответ мне, цитата : «А если мы вам на машине дверь сфотографировали --нужно машину вам отправить было бы ? Высылать вам ничего никто не будет ..Если вам нужно зеркало то оплачивайте ...петли вам не отправим теперь принципиально ...Вам отправили те запчасти за которые вы проплатили..Пишите что хотите»

Аватар пользователя максим
максим

заказывал двигатель 4g93t а потом акпп на дэлику на этот же автомобиль , идеално всё работает как новое, хотя ожидал хуже немного сомневался и кпп кстати тоже пришла хорошая так что будем обращаться в следующий раз к вам . удачи вам в продажах

Аватар пользователя Олег
Олег

Компания отвечает очень оперативно и развернуто,как и должен отвечать продавец. Увидел в обьявлении набор деталей в салон из 5шт,сделал запрос на две из них,назвали адекватную цену,отправили через день после поступления денег,пришел комплект из 5 деталей,что говорит о добросвестности продавца,хорошо упаковано. Спасибо. Автомобиль Тойота марк 2

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывал у них себе на Шкалика мотор RB28 и коробку к нему. Косу с компом в подарок дали, и еще стартер, что особенно приятно! Цены более чем конкурентные, отправили вовремя. Год катаюсь, доволен. Все запчасти пришли в отличном виде. Еще рейку заказывал у них, тоже по смешной цене, рейка пришла отличная. Единственно вот что: кого-то может смутить, что данный продавец не торопится отвечать на письма - видимо есть на то причины у них. А так, рекомендую!

Аватар пользователя Марина
Марина

Купили двигатель на Honda Fit , состояние хорошее , автослесарь после установки подтвердил что двигатель работает отлично состояние тоже отличное без потеков , с двигателем был документ удостоверяющий привоз двигателя из Японии (Таможенная декларация на ввоз) .Спасибо за деталь и удачных продаж !!!

Аватар пользователя Николай К
Николай К

Ребята,хочу сказать вам спасибо за оперативную доставку в г Самару тнвд , если честно не думал что найду тнвд рядом где-то . Вчера нам отправили тнвд на Галанта маршруткой -встретили, оплатили , сегодня нам его установили в сто .Большое вам благодарю )))Все работает отлично !

Аватар пользователя Инна
Инна

Добренького вечера !Покупали у JAPAN PARTS ORN на Сузуки вагон р передний срез , дверку багажника , заднее правое крыло , все пришло в приличном состоянии .Благодарю вас за поставку запчастей на нашу машинку .)))

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый вечер, купили кардан и редуктор на Кресту 90 кузове пришло все вовремя крестовины целые на кардане редуктор не гудит . Теперь заказали ноускат надеемся что тоже все придет в отличном состоянии .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Japan Parts ORN 17 февраля 2017

@Александр, Спасибо за положительный отзыв Александр! Ноускат был отправлен именно тот что на фото ..

Аватар пользователя сергей
сергей

Фирма Japan Parts ORN. Принемая заявки, отпровляют не те запчасти,что заказывают. а денежные средства потом не возврощают!Так что не советую оброщаться в эту фирму, не увидете не запчастей, не денег!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Japan Parts ORN 17 февраля 2017

@сергей, Здравствуйте ..уточните пожалуйста за что вам денежные средства не вернули? Очень неприятно когда клиенты пишут раньше времени отзывы а груз например по какой то причине задерживается или не отправлен или например прислали не то МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ЗАМЕНИТЬ ЗАПЧАСТЬ ИЛИ АГРЕГАТ НА АНАЛОГИЧНЫЙ (СОГЛАСНО ВАШЕМУ ВИНУ ИЛИ ФРЕЙМУ ) В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ОПЛАЧИВАЕМ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ И УПАКОВКУ (ЕСЛИ ОШИБКА НАША) ..если на телефон никто не отвечают то скорее всего вы позвонили не в рабочее время или нет возможности ответить (НУЖНО УЧИТЫВАТЬ МЕСТНОЕ ВРЕМЯ ) в итоге паника ... ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТОВ --ВОЗВРАТЫ ВЫПЛАЧИВАЕМ В ТЕЧЕНИИ 14 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПРИ НАЛИЧИИ ЧЕКОВ И ПЕРЕПИСКИ ( ЕСЛИ КЛИЕНТ НЕ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ ОПЛАТУ --ВОЗВРАТ ЗАДЕРЖИВАЕМ --ПОЭТОМУ МЫ ВСЕГДА ПРОСИМ КЛИЕНТОВ СОХРАНЯТЬ СКАНЫ , ЧЕКИ ,СКРИНЫ А ТАКЖЕ ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ОПЛАТУ)УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТЕ http://japanpartsorn.ru/ind... И ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ В 1.2.3.4 НОЧИ А ТАКЖЕ ПОСЛЕ 18-00 И ТД ..ПИШИТЕ НА ПОЧТУ japan-parts2011@yandex.ru ИЛИ japan-parts2011@mail.ru ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ АРГУМЕНТИРОВАНО ..СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Купил у этого магазина мотор хонда сабер 3.2 тайп эс по предоплате . Оперативно и вежливо они работают . на следующий день мотор уже ехал ко мне . мотор по приезду ко мне был установлен и оказался в очень хорошем состоянии . Так что могу рекомендовать данный магазин к покупкам посетителям сайта.