Вега
4.6
7 отзывов
+7 (495) 724-26-05
Линии Октябрьской железной дороги, 2 ст2, Тимирязевский район, Москва, 127238
Детализация рейтинга

Отзывы о Вега

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Не понимаю тех, кто пишет плохое об этом ТЦ. Лично я осталась очень довольна. Покупали подруге свадебное платье, заодно и мне, так как я была подружкой невесты. Так мы легко подобрали платье невесте, так как выбор огромный. И туфли в этом же ТЦ купили и невесте, и мне. Так в Веге можно одеть и невесту, и жениха, и подружек, и всех гостей))) Очень удобно, все в одном месте, не надо бегать по всей Москве. Персонал вежливый, во всем помогают!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Были с мамой в Веге в прошлом году, искали специально такой центр, чтобы купить сразу платье невесте - мне и маме вечерний наряд! Нашли все! И платье и наряд маме, а ещё купили мне шикарные бежевые туфли в салоне обуви «Подиум». Это же гениально придумано, ибо поиски так утомляют, а когда все в одном месте, да и ещё такое разнообразие это очень облегчает, плюс экономия времени. Консультанты куда ни зайти, вежливые, приветливые, обладающие информацией. Ещё там есть кафе, где можно выпить кофе и насладиться покупками. Очень рекомендую всем данный свадебный центр.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения Садакова
Ксения Садакова

Не верила в отрицательные отзывы , которые читала о магазине, так как на примерах все было достаточно мило. Но все - таки и сама "нарвалась". Осенью выбирала платье , ходила на примерки в 2 салона . В обоих салонах "супер профи девочки -консультанты " уверяли , что подгонка платья в ателье бесплатная . Платье я выбрала , 5 месяцев оно хранилось в магазине (я бы его давно забрала , но так как подгонка "бесплатная " решила оставить и приехать поближе к свадьбе). В итоге за "бесплатную" подгонку мне насчитали 7000 руб. Кроме этого вместо атласного красивого пояса "супер профи девочка -консультант" подсунала какой-то непонятный ремень. Ругаться не стала , портить настроение не хочется . Но осадок остался!! Своим обманом только портите впечатление о магазине !!!

Аватар пользователя Валентина Иванова
Валентина Иванова

Хороший свадебный центр с достойным выбором. Но я, к сожалению здесь ничего себе не подобрала. Хотя сама атмосфера в этом салонах так и располагает к покупке. Платья удачно выставлены, что так и просятся купить их. Может просто я была не в том настроении, чтобы совершить покупку. Скорее всего я вернусь сюда чуть позже и возможно посмотрю на платья по новому.

Аватар пользователя Полина Мещурикова
Полина Мещурикова

Этот ТЦ богат на качественные салоны одежды. Если писать о женских платьях, советую павильоны 113 и 100 - "Elisium" и "Pallardi". Здесь просто волшебные платьица! И девочки очень дружелюбные и приветливые. Да и вообще, этот торговый центр мне нравится. Всегда после его посещения с покупками выхожу. Цены приемлемы и качество одежды просто замечательное.

Аватар пользователя Анна Живалкина
Анна Живалкина

Хороший ТЦ. Много салонов. Хороша Валенсия - наверное, она тут самая нормальная.о стальные магазины меркнут. Платья в Валенсии намного качественнее, и цены на них адекватные. Также очень порадовали многочисленные акции. Места в салоне много, площадь большая. Примерочные удобные

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Что касается свадебных салонов в этом ТЦ, выделю лишь один на первом этаже - " Elisium". Находится он в павильоне 113. Меня обслуживали сразу две девочки-консультантки - Светлана и Елена. Обе понравились. Внимательно ко мне относились, не просто предлагали всяко разные платья, а именно те, которые я желала видеть. Тут же я приобрела и туфельки на высоком каблуке, правда,в другой день приезжала за ними. Салон мне понравился однозначно.