Chinaspare
5.0
1 отзыв
+7 (812) 950-79-47
Фучика, 19, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
Детализация рейтинга

Отзывы о Chinaspare

Аватар пользователя Олег
Олег

Дешевле, чем здесь позицию «салонный фильтр» для лансера еще нигде не встречал. Цены очень приятные, магазины по всему городу расположены. Хороший магазин. Теперь буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и близким.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Покупал диск сцепления на свою рабочую машину faw vita. Слава Богу ребята обещание выполнили и доставили на следующий день прямо в автосервис, где стоял мой авто, в первой половине дня. Так что после обеда я был снова на работе. Отлично сработали, а я то думал, что точно, как минимум на неделю выпал из рабочего процесса.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Заказывал здесь левое зеркало с обогревом для Chery с доставкой в Тверскую область, при помощи транспортной компании. Пришло быстро и всё хорошо упаковано, без повреждений. Как отправили, сражу же меня оповестили.

Аватар пользователя Денис
Денис

У моего отца чери и я тоже на ней езжу. Мы частенько покупаем детали, так как после 3 лет эксплуатации автомобиль начал сыпаться достаточно активно. Закупаюсь тут, т.к. быстрая доставка. Большое спасибо.

Аватар пользователя Генадий
Генадий

Приехал сюда сразу от автоэлектриков, отправили искать стеклоподъемник двери для правого переднего окна лифан брез . Думал история с ремонтом затянется. Всё оказалось гораздо быстрее с этим магазином. Всё заработало уже через пару дней.

Аватар пользователя Николай
Николай

Пол города объездил в поисках элемента обогрева сиденья для Great Wall, нигде не нашел. В интернете наткнулся на этот магазин, позвонил, продавец консультант мне очень помог, вместе разобрались. Заказал деталь по рекомендации менеджера, всё подошло, благодарен.