АЗС ПТК-Сервис, №48
5.0
5 отзывов
+7 (800) 700-08-01
Южное шоссе, 45 лит А, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192174
Детализация рейтинга

Отзывы о АЗС ПТК-Сервис, №48

Аватар пользователя Victor
Victor

Имея личный автомобиль довольно часто заправляюсь именно на этой станции. После ремонта и замены оборудования стало еще приятнее обслуживаться на ней. Бензин, как и на всей сети заправок ПТК качественный и с конкурентной ценой среди других АЗС.

Аватар пользователя Александр Юрьевич
Александр Юрьевич

Поражает точность заправок и стабильное качество. Всегда заправляют нужное количество литров ,а не уменьшенное количество как на некоторых других АЗС. Мне например нравится заправка на безоператорных АЗС - опускаешь деньги или карту и топливо заправляется,быстро и без проволочек с несколькими походами к оператору и набивкой суммы заправки или литров.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обслуживание просто супер.Персонал вежливый, весёлый и довольно симпатичный. Качество бензина меня устраивает. Я рекомендую эту АЗС

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Владею - дизельный Треилблейзер 2013 года. Заправлялся раньше на разных заправках, где придётся, периодически сталкивался с недоливом. Сейчас регулярно заправляюсь на этой заправке. Там всегда цифры по компу совпадают. истрачено 65, 6 л, по чеку заправляют 65,7 л. Т.е. никакого недолива пока еще ни разу не было. Ну и само по себе топливо качественное, то ли боятся бодяжить, то ли еще что, но факт.

Аватар пользователя Саша
Саша

заправляюсь на hundai i30, проблем и претензий не имею. Выбрала именно ПТК потому что знаю, что качество бензина здесь на высоте, не паленка. Персонал приветливый, когда- то я случайно дала лишние 100 рублей, так мне их вернули, не обманули, что очень приятно