"ЕМС"
5.0
3 отзыва
+7 (812) 777-77-03
Победы, 17, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о "ЕМС"

Аватар пользователя Анохина Т.
Анохина Т.

Меня беспокоили постоянные прострелы в пояснице. Долгое время обивала пороги поликлиники, к которой прикреплена, но устала от безрезультативности... Не хочу сказать что платные клиники однозначно лучше или что все бюджетные однозначно плохи. Дело, конечно, в специалистах к которым попадешь. Но никогда не знаешь где и на кого "нарвешься". С Клиникой позвоночника мне повезло - видно что здесь работали над подбором коллектива. Мне назначили личную схему лечения и проговорили рекомендации для предотвращения новых обострений. Лечение помогло и теперь самостоятельно стараюсь следить за своим здоровьем. Спасибо огромное!

Аватар пользователя bamboleo
bamboleo

Клиника, как и театр, "начинается с вешалки"! Гардеробщица Гуля всегда улыбчива, доброжелательна и поднимает настроение всем окружающим, а это очень важно! Еще очень мне полюбились встречи с медсестрой по забору крови). Тяжело мне даются процедуры по сдаче крови, но у нее, видимо, "легкая рука". И при необходимости прихожу вам "сдаваться")

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

В ЕМС пришла впервые. Недавно перебралась в Московский район и ближайшая от нашего дома как раз ЕМС. Записалась, когда назрела необходимость записаться на прием к окулисту для проверки зрения и решения некоторых проблем. По телефону записалась без проблем. Оператор сообщила о действующих акциях. Попала к Архиповой Альбине Рашитовне. Врач располагает по всем параметрам: приветливая, вежливая, внимательная к переживаниям пациента. Лишних услуг не навязывалаа. Первое впечатление от клиники - положительное.