МИВ
4.5
8 отзывов
+7 (499) 611-30-38
Нагатинский 1-й проезд, 5, корпус 1, Район Нагатино-Садовники, Москва, 115533
Детализация рейтинга

Отзывы о МИВ

Аватар пользователя Marina
Marina

МиВ очень понравились своей работой. Делали кошке операцию в этой клинике, швы не разошлись (Слава Богу), все прошло нормально, сейчас идет на поправку, почти как новенькая, болей никаких нет. Правда было немного страшно смотреть на нее, когда от наркоза отходила, такая вяленькая была (оно и понятно)... Спасибо, что поставили мою красавицу на "ноги".)

Аватар пользователя Кристина Пашина
Кристина Пашина

Услугами этой клиники пользуюсь уже больше года, кот вроде очень даже доволен. Он всегда не любил врачей, шипел и убегал лишь одного вида белого халата, а тут ни звука, даже ластился об руки нашего терапевта... Очень удивлена этим была. Значит врачи хорошие, им спасибо за отличную работу.^^))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Нравится эта клиника, ничего плохого не могу сказать. Всегда туда со своим собакеном прихожу, когда поранится (он игривый щенок у меня), прививку поставить или капельки для глаз выписать. Врачи понравились своей добротой, терапевт Макурина Е.И. даже успокаивала его ласково...

Аватар пользователя Василий
Василий

Клиника МиВ, для меня в настоящее время стоит на первом месте. У нас кошка на даче у соседей попала в яму с чем-то жидким и липким. Пытались сами отмыть, не получилось. Поехали в первую попавшуюся клинику по дороге, нам отказали в помощи, сказали, что шерсть у кошке нужно полностью отстригать, а если он уже лизала себя, то стоит усыплять. Слез у жены и дочери море было. Решили в интернете поискать, нашли МиВ, поехали. Нам там сразу сказали, что процедура не очень приятна для кошки, но спасти ее можно. И ни о каком усыплении речь не шла. Я уж не знаю какими средствами они кошку мыли, но наша Муська, через полтора часа нахождения в кабинете, стала немного другой. В некоторых местах шерсть обстригли, покоцанная была, такими глазками на нас смотрела. Ветеринар сказал, что еще два дня ее обрабатывать нужно будет. Мы ездили к ним. Дома не решились делать, мы же не профи. А в клинике молодцы. Кошку нашу они спасли от этой липкой гадости.

Аватар пользователя Маri Po
Маri Po

В МиВ понравилось, врач, которая на приеме у нас была внимательно отнеслась к проблеме, посмотрела все анализы, сделанные до этого (в др. клинике сделали), назначила дополнительное узи и на основании этого всего поставила диагноз. Пролечились две недели, сейчас кошке значительно лучше. В декабре надо на повторный прием прийти, снова узи сделать. Понравилось еще, что клиника просторная, пациентов немало, но никто на голове друг у друга не сидит.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Мне нравится МиВ, хорошая ветеринарная клиника. Раз сюда привезла кота с температурой и одышкой непонятной. Сразу ему поставили диагноз, после осмотра и лечили адекватно. Поправился кот быстро и причем что за все лечение я немного отдала. И еще здесь хороший орнитолог, у меня еще птица дома живет, сюда его возила. Тоже врач помог, полечил мою вредину)))

Аватар пользователя Чанди
Чанди

Клиника МиВ нравится тем, что здесь врачи работают по несколько лет, нет текучки персонала и приятно приходить и видеть своего врача, который уже и тебя и питомца твоего знает. И врачи образованные, на все вопросы отвечают уверенно и со знанием дела. Мне лечили здесь собаку от пневмонии, серьезно, запущено все было. Но вылечили, благодаря их действиям, проведенным четко и по существу пес жив и нас радует. На лечение средние цены, когда рассчитываешься, то дают корешок чека, в котором прописаны какие процедуры животное получило. И сама клиника уютная, не мучительно здесь находится. есть где попоить животное и выгулять если что.

Аватар пользователя Угаров Никита
Угаров Никита

Отзыв об этой "клинике" на нагатинской! В конце пару вопросов. Кошка подралась на даче, с уличным котом. Он её укусил за заднюю лапу. Привезли в эту вет. клинику. С нас содрали 6 тыс, поставив не верны диагноз и сделали ей "блокаду". На утро, она уже не могла наступать на лапу. Повезли к другому ветеринару. Он сказал, что из-за "блокады" у неё появилась кровь в суставе и теперь ей надо 2 недели колоть по 6-7 уколов в день. Вопрос: так какого фига вы себя называете клиникой, если у вас работают такие бездыри?! За что вы вообще получаете деньги? Больше никогда в жизни не повезу кошку в вашу клинику! Люди, если вам дороги ваши питомцы, то ни в коем случае не обращайтесь к ним. Думаю, они специально делают ложные диагнозы, что бы потом взять ещё больше денег!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Торопова Олеся 26 декабря 2015

Угаров Никита, я этот отзыв во всем инете уже видела, не лень же человеку....