Агро Трейдинг
4.0
4 отзыва
+7 (495) 229-44-50
Нагорный проезд, д.12Г, стр.13, офис 404, Нагорный район, Москва, 117105
Детализация рейтинга

Отзывы о Агро Трейдинг

Аватар пользователя Едик Вагин
Едик Вагин

Этот интернет-магазин привлёк меня своими доступными ценами и наличием сервисного центра. Именно поэтому я приобрёл здесь газонокосилку AL-KO 42.5 для своего загородного дома. Заказ вместе с доставкой я оформил у них на сайте. Так как проживаю я в Московской области, я был крайне удивлён их оперативностью. Доставили мне газонокосилку в этот же день. Убедившись что она работает, я оплатил товар взамен получив свою газонокосилку, инструкцию по эксплуатации, гарантийный талон и чек. От всего процесса покупки у меня осталось только хорошее впечатление

Аватар пользователя Олег Бочкарев
Олег Бочкарев

Выбирая мотоблок (являюсь представителем юр лица) натыкался на разные отзывы и комментарии, искал качественный, рассчитанный на серьезные нагрузки по доступной цене, в итоге выбор пал на Патриот Самара. Если вы в поиске большого моторесурса, негромкого шума и качественной сборки, берите не задумываясь! Брать советую в Арго Трейдинге. При покупке получил скидку, бесплатную предпродажную подготовку и качественное обслуживание (собрали, привезли и показали как им работать).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Не люблю когда во дворе заросли, мы с супругой посоветовались и решили купить Газонокосилку бензиновую MTD 42 B. Брали именно бензиновую, потому что она очень удобна в использовании, без шнуров и прочего. Газон стрижет ровно и красиво. И справится с ней даже школьник. Особо никаких усилий прилагать не нужно. В магазине очень внимательные сотрудники, и отзывчивые. Мы забирали самовывозом, и цена на нее была еще ниже чем на сайте. Заметил еще, что акций очень много в магазине. Рекомендую.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

На сайте интернет магазина указана неверная информация по гарантии на категорию "Электропилы" - на многие модели от 2 до 5 лет. По факту это является рекламным трюком, а реальная гарантия на любую модель из этой категории - 1 год. Не советую связываться с компанией которая с самого начала знакомства с ней занимается обманом покупателей!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Приятно, что в наше время ещё можно встретить магазин качественной садовой техники по приемлемой цене. АгроТрейдинг является именно таким. В этом я убедился лично когда решил приобрести у них мотоблок для своего дачного участка. Для начала я ознакомился с ассортиментом у них на сайте, где на каждый товар есть подробное описание. Далее я позвонил в магазин и оформил покупку по телефону указав что оплачивать её буду в момент доставки. На мой взгляд это очень удобно. Доставили мне его на следующий день. Убедившись что он работает я оплатил покупку. После этого я уже дважды вспахивал полностью весь участок. Работает мотоблок отлично и ни каких нареканий к нему нету.

Аватар пользователя Олег
Олег

В первую очередь в магазине порадовало соотношение цена=качество. И ассортимент такой, что можно выбрать то, что по душе каждому. Кстати, и доставка у них работает неплохо, привезли все даже немного раньше.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

На сайте Агро Трейдинг покупаю инструмент уже второй год. Ассортимент на многих сайтах один и тот же, но цены здесь всё таки немного ниже. Брал мотобур Earthguake E43 для работы и аккумуляторные ножницы для кустарников GreenWorks G3.6HS на дачу. К техники претензий нет, работает исправно. Доставка в мой город без задержки через транспортную компанию.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

На сайте Агро Трейдинг покупаю инструмент уже второй год. Ассортимент на многих сайтах один и тот же, но цены здесь всё таки немного ниже. Брал мотобур Earthguake E43 для работы и аккумуляторные ножницы для кустарников GreenWorks G3.6HS на дачу. К техники претензий нет, работает исправно. Доставка в мой город без задержки через транспортную компанию.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Важным условием при выборе мотоблока для меня было наличие длительного гарантийного срока. А у АгроТрейдинга есть свой сервис и дополнительная гарантия от магащина. Поэтому я подобрал у них на сайте мотоблок MTD. Оформил и оплатил покупку с доставкой у них на сайте. И уже на следующий день вспахивал свой участок. Мотоблок оказался очень мощным. Землю роет глубоко и перебивает её тщательно. Я очень доволен своей покупной и наличием длительного гарантийного срока.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

На сайте АгроТрейдинга я подобрал дровокол который устроил меня не только своими функциями, но и своей доступной ценой. Оформил свою покупку я на сайте вместе с доставкой. Привезли мне его быстро и в предпродажной сборке. Я сразу проверил как он работает, после чего рассчитался с курьером. Дровокол прекрасно работает и справляется со своими функциями. А об АгроТрейдинге у меня сложилось впечатление как о надёжном интернет-магазине.

Аватар пользователя Николай
Николай

Наша компания по роду своей деятельности всегда нуждается в качественной и надежной технике, поэтому мы уже длительное время плотно сотрудничаем с компанией Агро Трейдинг. Здесь нас привлекают как хорошие цены со скидками так и само качество техники. Ранее мы закупали у них мотокосы, минитракторы, газонокосилки. Сейчас решили обновить свой парк культиваторов, и как всегда Агро Трейдинг идеально справился с задачей. Сделали нам хорошую скидку, бесплатно подготовили к работе культиваторы PUBERT ARO 60B C3, подарили несколько флаконов фирменного масла! Доставка была осуществлена быстро и без нареканий. Как всегда молодцы!

Аватар пользователя Андрей Иванов
Андрей Иванов

Купили Колесный триммер MTD для облагораживания участка. Цена у него конечно внушительна, но она того стоит. Качество- просто улет. Стрижет плавно, широкие и большие колеса позволяют достать даже в труднодоступных местах. А качественный материал, обеспечит нам долгий срок службы. Так что покупка окупится, и еще не раз. К тому же у них хорошие скидки и акции постоянно проходят. Брали в «Агро Трейдинг».

Аватар пользователя Михаил Шипунов
Михаил Шипунов

Добрый день! Купили дровокол CHAMPIONS LSV6000. Покупал в магазине “Агро-Трейдинг”. Нашел его с помощью интернета. Почитал отзывы и решился приобрести. Всё устраивает. Понравилось качество сборки и комплектация. В эксплуатации дровокол колет любое дерево. Очень устойчивый, фиксируется надежно. При покупке магазин предоставил скидку предложили потом приехать и сделать 1 бесплатное тех.обслуживание. В целом удовлетворен выбором. Советую покупать.

Аватар пользователя Василий Златоусов
Василий Златоусов

Покупал вертикуттер AL-KO Comfort 38 PMTD в интернет-магазине Агро Трейдинг по выгодной цене, долго искал, приценивался и всё таки выбрал. Вертикуттер отлично снимает верхний слой травы и рыхлит почву газона. Незаменимый помощник весной на нашем участке. При покупке сделали скидку и бесплатную предпродажную подготовку. Его собрали и смазали. Доставили быстро. Очень доволен покупкой.

Аватар пользователя sergey_m
sergey_m

Культиватор Mantis с мотором хонда купил по акции в интернет магазине АгроТрейдинг. Доставка была в г.Курск транспортной компанией. Все качественно упаковано, соответствовало комплектации. Жду не дождусь сезона для его работы на даче. Всем посоветую этот сайт, где хорошие цены и обслуживание на высоте. Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Илье за помощь в выборе культиватора и подсказку купить сразу противосорняковые втулки, чтобы потом не бегать и искать.

Аватар пользователя Деркач Сергей
Деркач Сергей

Отличный агрегат OLEO-MAC! Брал бурильный набор в основном для рыбалки, но потом понял всю ширину применения данной модели. Летом еще и лунки для столбов буду бурить. Когда забирал, очень радовался сразу собранному буру, я сразу собирался его использовать. Сергей охотно разъяснил мне все тонкости использования, это стало отличным подспорьем в использовании. Молодцы Агро Трейдинг. Работайте и дальше хорошо и люди к Вам потянутся ещё больше!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Искал лёгкую бензиновою сенокосилку, остановился на марке Eurosystems и нашёл её в Агро-Трейдинге. Цена порадовала, да и функционал тоже. Забирал сам, отлично влезла в машину. Консультант помог разобраться с использованием и подобрать расходники. В подарок получил моторное масло. Большое спасибо за помощь при выборе, отличный аппарат.