ЛОГИПАРК
5.0
6 отзывов
+7 (495) 580-36-43
Остаповский проезд, 5, строение 1, оф. № 902, Нижегородский район, Москва, 109316
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛОГИПАРК

Аватар пользователя Григорий Удальцов
Григорий Удальцов

Сотрудничаю с компанией на протяжении трёх лет. Предыдущий перевозчик обанкротился, пришлось искать новую логистическую фирму. И это большая удача, найти хорошую компанию с таким широким спектром услуг, добросовестных сотрудников. Мне повезло, компания Логипарк оправдала мои ожидания. При растаможке возникло огромное количество вопросов, сотрудники решили всё быстро и профессионально, груз не пострадал и даже был доставлен во время.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Необходима была авиаперевозка груза из Владивостока в Москву. Обратились в Логипарк, сотрудники доступно объяснили все условия, рассказали о вариантах доставка, помогли подобрать оптимальный маршрут, в общем мы остались полностью довольны. Будем обращаться снова

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Компания отличная. Грузы перевозят точно в срок, по оплате проблем не возникало. Прекрасный таможенный брокер. За всё время сотрудничества работала с менеджерами Денисом и Олегом, профессионалы своего дела. Цены приемлимые.

Аватар пользователя Alena Alena
Alena Alena

Из всех логистических компаний, с которыми мне по долгу службы постоянно приходится иметь дело, Логипарк - самые адекватные. Цены на водную перевозку грузов через Прибалтику более, чем доступные, самолётом пока не доводилось заказывать. Вообще удобно, когда груз целиком доставляет одна компания, через нескольких поставщиков очень неудобно и муторно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 20 июня 2015

Alena Alena, а сколько по времени они морем везут? Из Китая доставляют, например? Мне вот тоже нужна компания, которая бы любые посылки сама возила, не передавая заказ из рук в руки.

Аватар пользователя Света Пермякова
Света Пермякова

мы пока только хотим воспользоваться услугами Логипарка. и от знакомых и от незнакомых людей наслышаны о том, что компания надежная, активно развивается несмотря на многолетнюю работу, поэтому мы обратимся сюда.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
FEDя 11 декабря 2015

Света Пермякова, Где-то я это уже видел)) Я есть отзывы написанные не самой компанией?

Аватар пользователя Мария Виноградова
Мария Виноградова

я в свою очередь как сотрудник могу сказать, что в коллективе действительно очень внимательно и серьезно относятся к каждому заказчику. работаю 5 год, и при мне всегда компания работу выполняла четко, в срок, разного рода задержек, как это бывает в других компания, не случалось. когда коллектив дружный, люди адекватные и доброжелательные, то и дела в компании идут хорошо. я свою работу люблю, и хожу на нее каждый раз с большим удовольствием!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 20 апреля 2015

все так четко и выполнено на отлично, потому что руководитель строгий и серьезный человек, но при этом очень человечный. знаком с ним лично. бывший военный. он сумел создать положительную атмосферу в коллективе. людям работа нравится, но лентяи и бездельники не желающие работать обычно не задерживаются. особенно когда понимают, что сидеть сложа руки не получится. мотивация у людей отличная - зарплата достойная, и вообще работа интересная.