ООО Транспортная компания "Меркурий"
2.1
8 отзывов
+7 (8412) 95-64-90
Ульяновская, 56А, корп. 1, Пенза, 440047
Детализация рейтинга

Отзывы о Транспортная компания "Меркурий"

Аватар пользователя N
N

Добрый день. Посчастливилось ехать сегодня, 27 августа, в субботу, на 54 автобусе Вольво, номер 495. Всё хорошо, но вот "одеяние" кондуктора - это нечто! Да, лето. Да, жарко. Но не на пляж ведь пришла, а работать с людьми. Шорты- выше только ремень от них. Попа вываливается. Неприятно лицезреть такое одеяние. Вы оказываете услуги населению по перевозке, а тут ещё навевает на мысль, что и не только... Очень неприятно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Ехала сегодня (24.02.2021) на 54 маршруте в 7 часов утра Т/Н 749. Была в шоке от кондуктора. Хамила, грубила пассажирам! В автобусе все окна замерзшие, ничего не видно. Так кондуктор не соизволила предупредить, что автобус пойдет по другому маршруту, т.к. ул. Кирова была перекрыта. Люди проехали свои остановки. Нужно было выйти на остановке "Библиотека им. Лермонтова" , а проехали до остановки "Володарского". На улице мороз 30 градусов. Напомните своим работникам о их обязанностях и как нужно вести себя. Если кондуктор не в настроение, не нужно весь свой негатив выливать на окружающих!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иванна Витькина
Иванна Витькина

очень плохо ездиет маршрут 165.то ломаються в дороге.очень грязные пыльные что за оброщение к людям.тогда пустите побольше маршруток,а автобусы убрать живем невкаменом веке.можно же что небуть сделать.примите меры.

Аватар пользователя Ксения Варт
Ксения Варт

Безобразие! Маршрут 165! Какая у него периодичность?! Утром в 8.30 стояла ждала 30 минут! Время 11.35 пришла на центральный рынок...время 12.15 а АВТОБУСА КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ! точнее сказать он был в 12.10 но промчался мимо ! Сегодня вторник! Даже не выходной! Что за отношение к людям?! Сидят старики, дети , а автобусов по часу нет!!!!!! Примите меры !

Аватар пользователя Евгения Квашнёва
Евгения Квашнёва

Уважаемый Николай Михайлович!Совет ветеранов войны и труда Октябрьского район г. Пензы выражает Вам и коллективу АТП Меркурий искреннюю благодарность за помощь в организации экскурсии по Святым местам Пензенской области в с. Соловцовка, в рамках программы гражданского союза "Дети войны". Просим объявить благодарность водителю Сергею за профессионализм, воспитанность, доброе сердце! Низкий Вам поклон!

Аватар пользователя Elen Viktorovna Guravleva
Elen Viktorovna Guravleva

НЕ все автобусы грязные!Есть очень даже чистенькие -все зависит от кондуктора,какой кондуктор-такой и автобус..Маршрут 54 -много чистых,особенно пазики,маршрут 130,тоже встречаются хорошие кондуктора и соответственно автобусы

Аватар пользователя Сергей Степанов
Сергей Степанов

Добрый день. Каждый день добираюсь на вашем автобусе номер 165 на работу. Состоение автобусов отвратительное ,вечно пыльные, грязные. Сегодня идет дождь, такое ощущение что едешь без крыши, вода течет ручьем с потолка. При стоимости билета 50р, даже помыть их не утруждаетесь, не говоря уж о ремонте, вы сами на них ездили???

Аватар пользователя Алла
Алла

Здравствуйте! 04 июля (сегодня) ехала на автобусе маршрута 54 (т/н 226) в 07.53 на работу и опоздала, так как водитель не остановил на остановках "Аптека", "Универсам 175". На вопрос к кондуктору "Почему не остановил?" был дан ответ "Спросите у него сами". У Вас что автобусы имеет статус маршрутного такси?! Люди на остановках стояли.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день. Не буду убирать звезды за оценку деятельности компании в целом из-за отдельно взятого кондуктора маршрута 54. Массу негатива в мой адрес за отказ передать карту через салон я не заслужила. Человек абсолютно не стеснялся в выражениях, переходя на мою личность.