ОЧУ ВО "Гуманитарно-социальный институт"
4.8
4 отзыва
+7 (495) 557-30-54
п.Красково, ул. Карла Маркса, д.117, Люберцы, 140050
Детализация рейтинга

Отзывы о "Гуманитарно-социальный институт"

Аватар пользователя Даниил
Даниил

В ГСИ учусь на менеджменте, на третьем курсе. Очень нравится уровень преподавателей и качество лекций. Первый курс я учился в другом ВУЗе, есть с чем сравнить.

Аватар пользователя Анюта
Анюта

Год назад окончила ГСИ, Бухгалтерский учет. До этого в лицее 4 года тоже на бухгалтера училась. Мне это уже знакомо, поэтому и выбрала опять по профилю. То, что многие говорят, что после института практика нужна якобы все в работе по другому. Ничего подобного. Начала я потом работать бухгалтером. Очень много пригодилось из того, что мне преподавали. Главное теорию на практике грамотно применить. Анна Владимировна прекрасный преподаватель. Нравились её уроки. Вера Анатольевна очень много дельных советов давала, помимо обычных занятий. В жизни все пригодилось. Вспоминаю с улыбкой на лице о тех годах проведенных в институте.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Я выпускник ГСИ. Окончил два года назад и за время учебы у меня накопилось много положительных и отрицательных впечатлений. Во-первых хотелось бы сказать пару слов о преподавателях, к удивлению они здесь очень ответственные и компетентные люди, а удивился я потому что в детстве мне рассказывали, что все преподаватели берут взятки, что им все наплевать на то как ты учишься, так вот это чистая лож! Мне лично помогало несколько преподавателей, когда что-то не получалось, а главное никто из них не брал взяток это больше всего удивило)! Здание конечно не супер красивое, но от него веет каким-то уютом, обычно когда входишь в университет первый раз, то чувствуешь себя не в своей тарелке, а тут все наоборот. Так же мне очень понравился компьютерный класс, почему-то из всех кабинетов мне полюбился именно он! До сих пор вспоминаю эти пары, лекции, семинары. Что же касается трудоустройства, то это единственная небольшая проблема, так как я, окончив с красным дипломом, пол года не мог найти работу, но сейчас все нормально Слава Богу. Жаль, что нельзя вновь вернуться в этот время . Я готов учиться всю жизнь! Заберите меня обратно!

Аватар пользователя Артур
Артур

Я счастлив что получил образование именно в этом институте, так как мало таких заведений осталось. Здесь реально обучают а не прото так время проводят. Подумываю о втором образовании. Посмотрим что получится, но юридическое тут я уже получил.